Помощь в организации страниц сайта

  • Автор темы baronm
  • 24
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Внешний вид страницы не из лучших, но я хочу его улучшить.

Страница взята с веб-сайта, на котором транслируются фильмы и телешоу.

У каждого пользователя есть список, содержащий все телешоу, которые он сейчас смотрит.

больше качества опыта.

Итак, на этой странице большинство вещей уже есть (их можно изменить, если упомянуто лучшее место), кнопка «Добавить» — это объект, которого нет, потому что я просто не знаю, куда его поместить.

Если кто-нибудь может мне помочь с этой проблемой я был бы очень благодарен.

baronm


Рег
03 Jun, 2012

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 18, May 2024
  • #2
Вы хотите разместить кнопку, добавляющую текущий фильм в список просмотренных? По моему мнению, вам лучше разделить Sinopse и Rating, например, если HR и рейтинг ниже выровнены справа, вы можете разместить кнопку «Добавить» - большую, желтую или оранжевую.
 

Haos1


Рег
25 Dec, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 05, Jun 2024
  • #3
Я согласен с BlizzardofOzz, поскольку макет страницы - лучшее место для размещения кнопки типа «добавить в список» - внизу и немного справа от рейтинга.

Альтернативно, Вы можете переместить оценку в строку заголовка.

Слово «рейтинг» не является обязательным для понимания, поэтому только заголовок и звезды откроют область под синопсисом для вашей кнопки и, возможно, будут выглядеть чище.

Я бы попробовал оба способа и посмотрел, что вы думаете. Кроме того, я думаю, что проблема, которую вы описываете на веб-сайте, заключается не в макете, а в мелких деталях балансировки.

У вас хорошее начало, нужно просто немного отшлифовать.

Если бы я работал над этим сайтом, я бы сделал, чтобы он выглядел лучше... 1. Сделайте заголовок интереснее, хотя бы крупнее.

В настоящее время вход/регистрация (заход) имеют такой же визуальный вес и глаз не знает, куда идти.

Используйте стиль шрифта, который вы выбрали для входа в систему или кинематографического, в других заголовках для обеспечения непрерывности. 2. Заполнение.

Посмотрите на номера страниц, эпизоды и стрелки в карусели.

Вы видите несоответствие? Иногда всего 20 пикселей имеют решающее значение. 3. Размер.

Будет ли реклама располагаться по бокам? вам не нужны боковые панели.

Если нет, то почему не во весь экран? В это время подумайте о размере шрифта. 4. Варианты построения/стиля страницы.

Рассматривали ли вы возможность создать раздел страницы из обзора и карусели и, возможно, разместить их на изображении в оттенках серого? Это может сделать вашу черно-белую и оранжевую цветовую схему эффектной.

Просто мысль, я не знаю Удачи в этом! Мы несколько раз переделывали наш сайт с нуля, много поздних ночей и моментов эврики.
 

NWFB


Рег
13 Jun, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно