Как контролировать, какие объявления размещаются?

  • Автор темы kavkaz06
  • 47
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Привет, Недавно я зарегистрировался в Google Adwords, разместил соответствующий код в своей голове на своем сайте, затем заметил это и получил несколько комментариев от пользователей по поводу рекламы, показываемой на моем сайте.

Поэтому в качестве меры предосторожности я удалил код Adwords со своего сайта. Некоторые объявления не подходили для моего веб-сайта, это сайт мужской работы, предназначенный для повышения осведомленности о мужской работе и мужских собраниях.

Я предполагаю, что ключевые слова, включающие «Мужчины», были вполне взрослыми по своим терминам и рынку и совершенно не подходили для моего сайта.

Как мне контролировать, какие объявления будут показываться на моем сайте? Могу ли я увидеть, какие объявления потенциально будут показаны, и сказать им «да» или «нет»?

Или это зависит от истории поиска пользователя, и мой сайт не может контролировать типы рекламы?

Я новичок в AdWords и пытаюсь понять, как он работает? Если я не могу контролировать используемую рекламу, я не буду ее использовать, поскольку не могу позволить себе расстраивать своих посетителей нежелательным контентом!

Спасибо, Сесил.

kavkaz06


Рег
20 May, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 12, Jun 2024
  • #2
Если вы используете веб-сайт на базе WordPress, вы можете попробовать установить плагины для размещения рекламы на вашем веб-сайте, а не вручную вставлять код Adwords. Эти плагины позволяют вам контролировать тип отображаемой рекламы.
 

Gemini1


Рег
24 Jun, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12