Кажется, я не могу этого понять. Пожалуйста помоги.

  • Автор темы AdsFox
  • 30
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Всем привет,, Я начал кампанию с новой учетной записью, чтобы показывать рекламу только с номером телефона.

Создал кампанию с одной группой объявлений и множеством ключевых слов с точным соответствием, которая имела довольно хороший трафик и имела хорошие показатели в обзоре планировщика ключевых слов.

Также создал несколько достойных объявлений. Я запускал его в течение дня, моя реклама не показывается.

Никаких впечатлений.

Когда я навожу курсор на свои ключевые слова, появляется сообщение «Объявление сейчас не показывается», что говорит о том, что рейтинг моего объявления низкий для всех ключевых слов.

Позвонил в поддержку, попросили поднять ставки и бюджет.

Я повысил ставку и провел ее в другой день, но показов по-прежнему не было.

Мои ключевые слова, когда я навожу на них курсор, показывают то же самое.

Низкий рейтинг объявления.

Предварительный просмотр и диагностика объявления показывают низкий рейтинг объявления.



Затем я решил разделить одну группу объявлений на три, добавил ключевые слова индивидуально в каждую из них, создал более качественные объявления, увеличил дневной бюджет и установил стратегию назначения ставок на максимальное количество кликов без ограничений (чтобы я мог начать новую кампанию и затем позже скорректируйте ставку по мере необходимости).



Все равно никаких результатов.

Никаких впечатлений.

Когда я навожу курсор на свои ключевые слова, он все равно показывает низкий рейтинг объявления.

Все ключевые слова.

Что мне сделать, чтобы улучшить рейтинг объявления? Текст моего объявления в тексте объявления и мои ключевые слова совпадают.

Объявления одобрены.

Я не установил предел ставки, а стратегия назначения ставок — максимальное количество кликов.

Дневной бюджет 50$. Для большинства моих ключевых слов максимальная ставка для первой страницы составляет менее 4 долларов. В этой кампании есть только объявления только с номером телефона и нет текстовых объявлений или вообще ничего.

Я исправлял свои целевые страницы и подумал о том, чтобы запустить рекламу только с номером телефона.

Но черт.

Я не могу заставить его сдвинуться с места.

Может кто-нибудь посоветовать?

AdsFox


Рег
13 May, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13