Google держит мой Adwords в заложниках!

  • Автор темы Dmi Try
  • 48
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Мне нужна помощь.

Google отклонил все мои объявления, поскольку заявил, что там установлено вредоносное или нежелательное программное обеспечение.

Я позвонил им после того, как увидел это, и сообщил, что на моем веб-сайте нет никаких вредоносных или нежелательных программ.

Они сказали, что рассмотрят проблему и свяжутся со мной в течение 24 часов.

Это было в четверг 18.10.18. Я перезвонил в пятницу после 30 часов, и они сказали, что все еще проверяют это.

Наконец, в следующий понедельник мне сказали, что это не вредоносное или нежелательное программное обеспечение, а ссылка на www.27wp.com/jquery.js

. Я понял, что в одном из моих плагинов WordPress была ссылка, поэтому я удалил плагин, и ссылка исчезла.

Я перезваниваю им и сообщаю, что удалил ссылку.

Они сказали мне дать им 25 часов и мои объявления должны быть одобрены.

С тех пор я звоню каждый раз, но мои объявления ВСЕ ЕЩЕ не одобрены! Я чертовски зол и понятия не имею, что еще делать? Они продолжают говорить мне, чтобы я дал им еще 24 часа, и они мне перезвонят, но они мне не перезванивают и не исправляют рекламу.

Я понятия не имею, что еще делать... Я в полной растерянности. Прошло 8 дней, а мои объявления ВСЕ ЕЩЕ не показываются. Я теряю тонны бизнеса. Был ли у кого-нибудь еще такой опыт? Что я могу сделать?

Dmi Try


Рег
20 Jun, 2012

Тем
3

Постов
18

Баллов
48
  • 04, Jun 2024
  • #2
Наконец, в следующий понедельник мне сказали, что это не вредоносное или нежелательное программное обеспечение, а ссылка на www.27wp.com/jquery.js

. Я понял, что в одном из моих плагинов WordPress была ссылка, поэтому я удалил плагин, и ссылка исчезла. Я перезваниваю им и сообщаю, что удалил ссылку. Они сказали мне дать им 25 часов и мои объявления должны быть одобрены.
 

VizhiK1


Рег
01 Apr, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1