Создаете новый веб-сайт и новую учетную запись AdWords? Если старый уже не годится.

  • Автор темы Twinos
  • 34
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
У меня есть веб-сайт, но Adwords заблокировал его, потому что там написано, что я продаю вещи, которые обычно получают бесплатно.

Но это неправда, я разговаривал с ними и не нашел решения.

Дело в том, что мои конкуренты продают то же самое и могут продвигать свой сайт в Adwords.

Я предполагаю, что они время от времени создают новый веб-сайт и новую/или не новую учетную запись Adwords и продвигают новый веб-сайт.

Итак, я думаю сделать то же самое: открыть новый веб-сайт и создать новый Adwords.

Есть какие-нибудь советы о том, как это сделать?

Twinos


Рег
19 Jul, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #2
Было бы полезно, если бы вы предоставили нам URL-адрес вашего сайта.

Возможно, мы сможем предложить там решения.

Но по сути вы делаете или говорите что-то, что Google не нравится в соответствии с их политикой. Верите ли вы, что другие делают то же самое, что и вы, не имеет значения.

Важно то, что вы делаете все правильно в книгах Google, чтобы вы могли продолжать вести бизнес.

Если другие совершают действия, противоречащие их политике, их реклама будет приостановлена и, возможно, заблокирована в зависимости от нарушения. Худшее, что вы можете сделать, — это создавать новые веб-сайты и делать то же самое, что и сейчас.

Во-первых, что бы вы ни делали неправильно, вы все равно будете делать это неправильно и будете продолжать делать это, ходить по кругу, создавать один и тот же сайт под другим именем и открывать новые учетные записи Adwords.

Это глупый способ вести бизнес, если у вас есть законный бизнес.

В конце концов, вы даже не сможете этого сделать. Поэтому правильное решение — исправить проблему вашего сайта, чтобы он соответствовал политикам.
 

zerx451


Рег
03 Feb, 2014

Тем
2

Постов
5

Баллов
25
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно