Идеи приветствуются. Новичок в блогах.

  • Автор темы ABR1
  • 34
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Так! Я неожиданно нашел нишу, которая мне действительно нравится, после почти четырех месяцев чтения блогов, посещения курсов и сбора всех возможностей ведения блога, которые я мог найти.

Вот в чем проблема.

То, что я пишу об этом, это немного щекотливая тема, но на это необходимо обратить внимание.

Байкеры, водители грузовиков, дорожные рабочие и многие другие люди, которым нужно, чтобы люди по-новому взглянули на то, кто они, чем занимаются и с чем им приходится иметь дело каждый день.

Проблема в том, что я не могу придумать название, которое отражало бы осведомленность и более интимный взгляд на вещи, которые большинство людей считают само собой разумеющимися.

Буду признателен за любые предложения по именам или идеям, которые можно добавить в мой список того, о чем стоит написать.

Заранее спасибо!

ABR1


Рег
08 Apr, 2014

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 11, Jun 2024
  • #2
Ваша просьба трудна.

Кажется, вы смешиваете три разные темы (дорожные рабочие, водители, велосипедисты), и это, на мой взгляд, усложняет название вашего сайта. Вы можете попробовать поиграть с «Испытаниями и невзгодами работы и вождения по дороге». Я не уверен, что это точно подходит для вашей темы.

Может быть, вы сможете пролить еще немного света?
 

virus1


Рег
29 Aug, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 13, Jun 2024
  • #3
Это очень интересно.

Я никогда не думал писать что-то подобное.

Я всегда делаю то, что хочу, а затем позволяю тому, что я пишу, сказать мне, каким будет название.

Но для начала - "Из жизни работяг на дороге". Просто поиграйте с этим, пока не почувствуете, что у вас есть правильное название для того, что вы пишете.
 

Patri4


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно