Чем реклама Bing лучше Google Adword

  • Автор темы nasmachne
  • 54
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Здравствуйте друзья



мы знаем, что Google является крупнейшей поисковой системой в мире, но во многих случаях мы не получили лучших результатов или трафика для нашего бизнеса через Google, даже если мы также используем Adword, потому что есть много стран, где люди используют Bing, Yahoo и т. д. Предположим, мы рекламируем наш бизнес в Google, тогда Google предлагает купон на 100 долларов на трату 25 долларов для США и те же манеры для других стран.



Но если мы используем рекламу Bing, то мы можем получить купоны Bing на 200 долларов, купоны Bing на 100 долларов.

купоны без каких-либо затрат, мы должны использовать новые учетные записи рекламы Bing, если вы хотите получить дополнительную помощь для рекламы Google или купонов Adword и учетной записи рекламы Bing или купона рекламы Bing, тогда вы можете напиши мне в скайп - clickmeear

nasmachne


Рег
21 Mar, 2013

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 21, May 2024
  • #2
В большинстве стран Google является ведущей поисковой системой.

Однако Bing занимает второе место.

Если вы не можете добиться успеха с помощью рекламы в Google, что говорит о том, что вы добьетесь успеха в Bing? Я не советую вам исключать Bing, потому что здесь меньше конкуренции и более низкие цены.

Но более дешевые цены на рекламу существуют не просто так.

Поисковая система не имеет такого же трафика, как Google.
 

Allenes


Рег
01 Oct, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 12, Jun 2024
  • #3
Я попробовал обе рекламные услуги: Bing дешевле, чем Adwords. Основное преимущество Adwords (Google) заключается в том, что его чаще всего ищут люди, а преимущество Bing в том, что вы получите больше посетителей (кликов) из-за низкой цены.
 

Inv1


Рег
11 Apr, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно