Gornan Бесплатная тема WordPress для новостей и журналов

  • Автор темы irhin
  • 37
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Gornan — бесплатная тема WordPress для новостей и журналов.

С мощной панелью администратора.

Он также поддерживает публикации видео, изображений, слайдеров и SoundCloud.

Тема Gornan имеет множество вариантов макета, таких как левая боковая панель, правая боковая панель и макет на полную ширину.

Функции:

1- Полностью адаптивный, коробочный или широкий стиль.

2- Мощная панель администратора.

3- Поддержка WooCommerce:

Горнан предоставляет настраиваемый магазин WooCommerce со множеством функций, таких как макеты (левая боковая панель, правая боковая панель и макет на всю ширину), неограниченное количество цветов, страница продукта в прокрутке рекламы, стиль миниатюр галереи продуктов (слева.

Справа, по умолчанию), галерея продуктов и переключатель описаний.

, Вкладки продуктов в горизонтальном или вертикальном стиле.

4- BBP Нажмите левую боковую панель, правую боковую панель и макет на полную ширину.

5- Параметры заголовка:



Слайд вверх, социальные ссылки, верхнее меню, верхнее меню и переключатель социальных ссылок, загрузка логотипа, переключатель логотипа и баннера, темное или светлое главное меню, прикрепленное или прокручиваемое меню, тени меню, бегущая строка последних новостей, хлебные крошки, реклама после заголовка.

6- Параметры боковой панели:

Прикрепленная или прокручиваемая боковая панель, параметры цвета, виджет «Самые просматриваемые сообщения», виджет «Социальные сети», виджет «Карусель», виджет «Новости в картинках», виджет с несколькими вкладками, виджет списков сообщений с несколькими вкладками.

7- Параметры нижнего колонтитула:

Размещаемые блоки нижнего колонтитула, код аналитики, реклама перед нижним колонтитулом,

8. Различные категории, поиск, автор, теги, параметры макета архива.

9- Варианты одной публикации:



Параметры цвета, стиль по умолчанию для одной публикации (левая боковая панель, правая боковая панель и макет на полную ширину), которые можно изменить при создании новой публикации, реклама до и после публикации, реклама в прокрутке, показать/скрыть поле об авторе, показать/скрыть кнопки общего доступа, Поле заголовков, Показать/Скрыть похожие публикации, списки сообщений, видео-публикации, публикации с изображениями, публикации-слайдеры, публикации SoundCloud.

10- Параметры домашней страницы:



Настраиваемые блоки домашней страницы (перетаскивание), более 23 блоков домашней страницы, главная карусель, слайдер с большими пальцами, подробная карусель, слайдер аниме-линий, техническая сетка, техническая сетка 2, области гаджетов, разные сетки, коробочная сетка, новости в картинках, Motaharek Сетка, вкладки категорий, текстовые блоки, сетка PICS 6, каменная сетка, недавний тип 1, недавний тип 2, недавний тип 3, простая временная шкала, последние видео, последние слайдеры, последние треки SoundCloud, новые продукты, домашняя реклама.

11- Параметры импорта/экспорта.

12- Бесплатная поддержка и обновления.

13- Пользовательский CSS.

14. Более 600 веб-шрифтов Google.

15. Совместимость с мобильными устройствами.

16- Мобильная навигация вне холста.

Из версии 1.1:

1- Мега-меню

2- Темная тема

3- Улучшенные виджеты

4- Расширенные короткие коды

5- Текстовый логотип

6- Мини-тележка жатки

7- Дополнительные оптимизации

Тематическая страница:

http://hogom.com/gornan11wordpressnewsmagazinetheme/

Видеоуроки:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLG2rX6TkmYVFBBa5iV5EvwPBLGCJIoX7h

Демо:
http://gornan11en.hogom.com/

Ссылка для скачивания :
http://hogom.com/gornan11english

irhin


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 01, Jun 2024
  • #2
Лично мне не нравится стиль страницы, но я вижу его применение, и он отлично подходит для демонстрации ваших талантов. Однако... ваш скрипт демонстрирует следующее:
  • Вы не знаете, как управлять избранными изображениями разных размеров и отображать их без искажений.
  • Вы не знаете, как поставить в очередь файлы JavaScript
  • Вы не знаете, как поставить в очередь файлы таблиц стилей.


и это то, что видно. Это заставило бы меня нервничать из-за качества кодирования, которого я не вижу. Много ли настроек в админке для внесения изменений в подобные вещи?
 

Charllie


Рег
01 Apr, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 06, Jun 2024
  • #3
Привет, Хорошая работа, и мне нравится чистый дизайн, единственное, что меня смущает! множество анимаций, которые влияют на прокрутку страницы вниз, что делает навигацию слишком медленной. Другое дело — шрифт… возможно, стоит использовать новый шрифт получше и убрать эффект размытия теней в ссылках. Удачи
 

Mkr1


Рег
08 Sep, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 08, Jun 2024
  • #4
Перспектива темы для газеты действительно потрясающая. Мне понравился ваш чистый дизайн. Поскольку это бесплатная тема, я соберу ее и буду рад использовать эту замечательную тему, если в будущем запущу газетный сайт.
 

dobermann1


Рег
21 Feb, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 09, Jun 2024
  • #5
Я исправлю эти моменты в следующей версии. Пункт «Шрифты»: вы можете выбрать из более чем 900 шрифтов, просто перейдите в «Общие параметры» => «Типография». У меня вопрос ко всем: Что вы думаете о размере изображений блока? Мне предлагают уменьшить его.
 

kytyz


Рег
15 Dec, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно