Где мне следует начать свою карьеру?

  • Автор темы nikulin
  • 73
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
У меня была обыденная работа веб-разработчика с 9 до 5. Меня часто не ценили за мою работу, я не получал желаемых результатов.

Поэтому у меня есть глубокая страсть к писательству и психологии.

Я просто решил отобрать внимание людей ради увеличения продаж или потенциальных клиентов.

Вот моя история: я посмотрел более 50 часов контента на Youtube, прочитал много книг по копирайтингу, воронке продаж и так далее.

Кроме того, я посвятил буквально 1 час своего времени просто практике написания копий для вымышленных компаний.

Пробовал также писать для различных рыночных ниш (в основном для технологий и товаров для здоровья).

Итак, я хочу знать, где мне искать клиентов или где мне следует как можно скорее проявить себя, чтобы ощутить РЕЗУЛЬТАТ? Конечно, я создал различные профили на сайтах фрилансеров. Просто скажите мне, как как можно скорее продвигать мой бесплатный контент и портфолио через веб-сайт?

nikulin


Рег
16 May, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 01, Jun 2024
  • #2
Как сказали @sarahk и @Spoiltdiva, постарайтесь улучшить свой английский, прежде чем думать о том, чтобы найти клиентов по копирайтингу или бросить работу по разработке веб-сайтов.

Эта работа с 9 до 5 позволяет оплачивать счета и наполнять ваш холодильник, не так ли?

Чтобы улучшить свои навыки защиты авторских прав, создайте пару дополнительных блогов.

Используйте разные ниши.

Напишите несколько информативных статей об этой нише и попытайтесь продвигать партнерские продукты.

Поделитесь URL-адресами своего блога на сайтах фрилансеров в своем профиле.

Получить работу фрилансера тоже непросто.

Вам нужно подать заявку на сотни проектов, прежде чем вы наконец сможете выиграть один.
 

Aibolit661


Рег
24 Jul, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 06, Jun 2024
  • #3
Ненавижу просто вскакивать на подножку и критиковать вашу английскую грамматику и навыки использования.

Однако, когда я преподавал английский язык в колледже, я бы поставил вашему образцу письма выше «D», что означает, что он был понятен, но написан очень плохо.

Обратите внимание: чтобы стать копирайтером в любой заслуживающей доверия компании, вам нужно уметь писать на уровне А+. Я не хочу принижать ваши знания английского как второго языка.

Я уверен, что вы говорите и пишете по-английски гораздо лучше, чем я мог бы говорить на вашем родном языке, каким бы он ни был.

Просто, когда вы обдумываете, какая профессия будет вас кормить, одевать, обеспечивать жильем и т. д., вы должны иметь ясное представление о вероятности получения оплаты за навык.

Я думаю, что вам нужно посмотреть на другие варианты прямо сейчас.
 

united1


Рег
18 Jul, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #4
В разгар пандемии сложно найти новую работу или начать карьеру. Если у вас все еще есть работа в Новой Зеландии (ваш IP указывает на то, что вы здесь), я бы остановился на ней.

Совершенствуйте свой английский и следите за акциями.

Нацеливайтесь на такие компании, как Spark или Xero, где вы можете подняться до таких должностей, как бизнес-анализ. Близкий друг, работающий в области психологии, считает, что без мастера не закрепиться.

Я предполагаю, что у вас даже нет степени бакалавра в области психологии, и вам будет сложно завоевать авторитет писателя в этой нише. Если вы хотите продолжать, напишите свою вторую работу и продолжайте программировать.

Новая Зеландия недешева, и заменить ваш доход от веб-разработки будет непросто.

Возможно, поговорите с такими компаниями, как «План А», чтобы понять, что они ищут в писателе.
 

Алексей1010


Рег
07 Nov, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 09, Jun 2024
  • #5
Недавно я потерял работу из-за Covid 19. Я думал, что это конец света, но начал посещать краткосрочные курсы и освоил новые навыки в рамках фриланса.

Я не получил вообще никаких знаний.

Прежде всего, вам нужно определить свою нишу, навыки или таланты.

Здесь много информативных видео, статей и советов о том, как начать карьеру фрилансера.

Что касается меня, я запустил свой собственный веб-сайт с нуля, что является хорошим началом для фриланса, и в настоящее время я нахожусь на Upwork.com и других сайтах для фрилансеров, чтобы подавать предложения.

Туда нанимают большинство фрилансеров.

Вам просто нужно продемонстрировать свои навыки и представить свои предложения, в которых говорится о том, что вы можете предложить для достижения цели вашего клиента и получения работы.
 

hellodrw


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 12, Jun 2024
  • #6
Что ж, в данный момент с онлайн-бизнесом тоже сложно, люди перестают покупать, так как боятся, что их доход потеряет работу и т. д. Но это шаги для онлайн-бизнеса

1 Определитесь с нишей, хорошо подумайте, что вам нравится больше всего, психология и т. д. Затем создайте торговую марку для своего бизнеса, потому что мы создадим множество платформ, и вы хотите, чтобы вас узнавали.



Затем вы покупаете домен под своим брендом и зарабатываете блог, вы создаете канал на YouTube, профили в социальных сетях: Facebook, Instagram, Twitter и т. д. вы также регистрируетесь на форумах в своей нише, quora и т. д. После этого вы начинаете создавать контент в своем блоге по своей нише, а затем делитесь им с парень в Instagram и т. д. везде.



Вы делаете то же самое с видео на YouTube.

Теперь самое важное: вам нужно создать список адресов электронной почты, и вам нужен автоответчик, я рекомендую вам вебер

и вы создаете целевую страницу на своем веб-сайте для сбора потенциальных клиентов. Самая важная часть вашего бизнеса — это ваш список.
 

Rinat1


Рег
11 Feb, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно