Как мне улучшиться? И как я могу рекламировать свои услуги?

  • Автор темы vollybilly
  • 112
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Есть пара вопросов, которые постоянно приходят на ум, когда дело доходит до написания контента и начала карьеры.

Я уверен, что многие начинающие писатели тоже сталкиваются с теми же вопросами. Недавно я завел собственный блог (nomadingrey.com), пытаясь писать больше и создать своего рода портфолио.

Я знаю, что это то, что мне следовало сделать давным-давно.

Никогда не поздно начать, не так ли? Я восхищаюсь некоторыми авторами из DP, такими как @Crimebuster_of_the_Sea и @pianogirl.

Я мечтаю стать хотя бы наполовину таким же хорошим (и наполовину таким же успешным), как они.

Я знаю, что для этого мне нужно многое сделать (и многое улучшить). Достаточно ли я хорош как писатель? Как я могу улучшиться?

Что еще более важно, как мне рекламировать свои услуги и привлекать клиентов? DP — хорошее место для начала, но есть ли какие-либо другие веб-сайты, онлайн-форумы или способы привлечь внимание как автора контента? Мне бы очень хотелось услышать, что вы думаете.

vollybilly


Рег
07 Mar, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 03, Jun 2024
  • #2
Я работал писателем.

И, хотите верьте, хотите нет, английский тоже не мой родной язык.

Кроме того, я зарабатываю тысячи долларов, написав контент. Заметили ли они мои ошибки? Конечно, они это сделали.

Однако они никогда не жаловались, так как я всегда давал качественный контент.

Лишь несколько мелких ошибок их не смутили.

Кроме того, у меня 99% положительных рейтингов, и мой рейтинг выше, чем у тех, у кого английский является родным языком. Я встречался и разговаривал с различными профессиональными английскими писателями, носителями английского языка, и они мне очень помогли.

Я по-прежнему хочу быть похожим на них, но некоторые мелкие ошибки никогда не мешали мне зарабатывать несколько тысяч долларов каждый месяц. Лучшее, что вы можете сделать, — это сделать свой контент ценным; создать контент на миллион долларов.

Как только они узнают, что вы превзошли их ожидания, они будут избегать ваших ошибок и фактически исправят некоторые из них самостоятельно, поскольку это их язык, и они знают, что с этим делать. У меня еще есть клиенты, но времени нет, так как я занят другими проектами.

Они по-прежнему со мной, потому что знают, что я всегда обеспечу им качество.

У меня не было проблем с привлечением клиентов, потому что я никогда не ставил под угрозу качество.

И именно они принесли мне больше работы. Итак, мой совет: «Сосредоточьтесь на качестве!» Я имею в виду предоставление качественного контента.

Не думайте о мелких ошибках.

Я прочитал ваш пост и думаю, вы сможете стать отличным писателем.

Ты просто немного в сознании.

Не волнуйся.

Ничего не произойдет.

Просто пойти на это.

Не позволяйте негативным отзывам сбить вас с толку; даже лучшие предприниматели сталкиваются с негативными отзывами.

Просто продолжайте идти вперед и сосредоточьтесь на обеспечении качества.

И вы будете зарабатывать тысячи долларов каждый месяц раньше, чем вы ожидали. Я обещаю!
 

Ronin2


Рег
03 Feb, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 04, Jun 2024
  • #3
Это неплохо, но для меня это немного просто: вам нужно добавлять больше специального контента, который привлекает людей на ваши сайты. Посетители не приходят легко, вы должны объяснить им причину, по которой им следует прочитать вашу статью.
 

Nma


Рег
01 Apr, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 04, Jun 2024
  • #4
Не хочу придираться, но помимо ошибки, на которую указала @Spoiltdiva, приведенная выше фраза неверна.

Вам нужно заменить «isn’t» на «is», чтобы оно читалось правильно.

Креативность, знания и чутье — все это имеет значение в письменной форме.

Но без базовой механики грамматики и синтаксиса это всегда будет некачественная работа.

Я не говорю, что ваш пост написан плохо или что ваши писательские навыки недостаточны.

Я просто думаю, что вам нужно внимательно следить за тем, что вы пишете, следить за разговорными выражениями и всегда пару раз проверять свой контент.
 

OrrB


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 05, Jun 2024
  • #5
Как мне улучшиться?

«Если вы хотите стать писателем, вы должны делать прежде всего две вещи: много читать и много писать». - Стивен Кинг

Я не буду расширять эту тему дальше, потому что она и так понятна, но к настоящему моменту вы должны писать не менее 500–1000 слов в день.

Как мне разместить рекламу?

Это требует много тяжелой работы, но лучший способ заявить о себе — это гостевой блоггинг. Вы знаете Лео Бабауту? Его имя можно найти практически во всех известных блогах в Интернете.

Благодаря гостевым публикациям он смог приобрести 100 000 подписчиков, и их количество продолжает расти. Это произошло не в одночасье, но он это сделал. Не только он, но и другие приглашенные блоггеры.

Так что начните публиковать гостевые публикации, а когда вы оставите комментарии в блоге, напишите свое полное имя, чтобы вы создали бренд, и люди начали вас узнавать.

Комментируйте свой блог

Я посетил ваш блог. В нем не указано, какие у вас услуги, в нем нет страницы «Контакты» и страницы «Обо мне». Это три самые важные страницы сайта.

Наконец, вашему блогу нужно больше контента.

Надеюсь это поможет.
 

Gameer


Рег
26 Apr, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 05, Jun 2024
  • #6
@nomadingrey Я думаю, ты довольно хороший писатель; Я видел ваш блог, и вы хорошо пишете.

Но я думаю, вам все равно нужно совершенствоваться и добавлять больше контента в свой блог.

Один из способов улучшить ваше письмо — писать как можно больше, и когда вы пишете, пожалуйста, старайтесь предоставить как можно больше информации в как можно меньшем количестве слов.

Единственный способ улучшить свое письмо — это много читать и много писать.

Попросите кого-нибудь проверить ваши сообщения в блоге и позвольте ему их раскритиковать. Хорошо, когда кто-то другой читает ваши статьи.

Это поможет нам узнать, чего ожидают наши читатели, а вы узнаете, как улучшить качество.
 

Ева Полякова


Рег
11 Oct, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 09, Jun 2024
  • #7
Я думаю, это зависит от того, каким текстом вы хотите писать.

Я думаю, что лучше всего обращаться к потенциальным клиентам напрямую: вы зарабатываете больше, налаживаете связи с организациями (а не контент-компаниями) и получаете несколько стабильных работ. Для ведения блога написание статей — не всегда единственное, что нужно улучшить.

Бренды захотят вас, если вы доведете до них свою аудиторию.

Так что речь идет скорее о развитии достаточно уникального голоса, который будет незаменим для вашей аудитории.

Сюда входят изображения, социальный охват и все то, что, возможно, будет легче улучшить.

Таким образом, вы зарабатываете на жизнь своим писательством, но только ваши поклонники могут решить, «достаточно ли вы хороши», а не какой-то крупный писатель-нацистский директор по маркетингу (приношу извинения всем директорам по маркетингу во всем мире).
 

adhub


Рег
02 May, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 09, Jun 2024
  • #8
Говоря о содержании, лично мне интересно, о чем писать в блоге.

(Извините.

Для вас, пуристов: «Мне интересно, о чем писать в блоге».) В любом случае.

Люди говорят о создании «бренда» или специальности.

Знаешь, какая у меня специальность? Письмо.

Но кто захочет об этом читать, кроме других писателей? Это не способ привлечь читателей, это точно.

Раньше я вел блог в качестве редактора художественной литературы, поэтому я просто выбрасывал фрагменты советов авторам по написанию, а затем позволял им вести блог для меня два дня в неделю в качестве гостей для продвижения своих книг.

Придумывание чего-то нового и необычного поставило меня в тупик.

Думаю, мне придется провести мозговой штурм.

Прямо сейчас кажется, что каждая ниша, о которой я мог бы писать с какой-либо компетентностью, уже заполнена замечательными блоггерами и видеоблогерами.

(Например, быть запертой дома мамой с подростками.

тьфу.

Если я делал напишите об этом блог, думаю, я бы назвал его «Убей меня, пожалуйста».) Может быть, у меня появится хобби и я напишу об этом. Господи... это значит, что мне придется покинуть кресло. Может быть, я смогу написать о пыльных кроликах...
 

vpkach


Рег
06 Sep, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #9
Это то, что я пытаюсь сделать. В последнее время я много читаю и стараюсь больше писать. В проверке моих статей мне также помогает добрый друг, чей первый язык — английский. Большое спасибо за вклад, @imransoudagar. Надеюсь, я смогу продолжать совершенствоваться.
 

dpakoxa3d


Рег
09 Jul, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 12, Jun 2024
  • #10
Как человек, которому пришлось изучать английский как второй язык, я прекрасно понимаю, как можно злоупотреблять английским языком и совершать ошибки. Никогда не предполагайте, что ваш читатель знает, о чем вы думаете.

Посмотрите на эту вашу цитату, имеет ли она смысл сама по себе? «начиная карьеру как один». Один что? Мы знаем, что вы имели в виду, но мы бы не знали, если бы не прочитали или не поняли суть темы.

Будьте конкретны и пишите ярко и страстно. Удачи вам и никогда не прекращайте совершенствоваться и учиться.
 

cristallmaiden


Рег
13 Dec, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно