Эксперты Quora: Почему количество просмотров резко изменится?

  • Автор темы elena.smirnova2404
  • 16
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Я все еще учусь хорошо использовать Quora, и теперь, когда за короткий промежуток времени, примерно за 6 месяцев, я написал довольно много.

Ничего об игровом SEO, длинные и тщательно продуманные ответы, некоторые более короткие, в целом хорошее сочетание.

Мне было отказано в двух ответах, я понятия не имел, что публикация мема-картинки воспринимается свысока при ответе на забавные вопросы, но теперь я знаю.

Из-за этого один из моих основных ответов о бездомных и знаках рухнул, другой не пользовался большой популярностью.

Тем не менее, я был на 1 позиции от того, чтобы стать писателем №1 на Quora для бездомность. Мои взгляды не утекли, если бы они это сделали, я бы, вероятно, заметил и исправил все, что я мог сделать, чтобы вызвать штраф, ну, на самом деле я понятия не имею, действительно ли моды Quora наказывают или они просто сворачивают ответы.

Помимо свертывания или удаления сообщений из-за нарушения TOS, что еще может привести к тому, что мои цифры вырастут с 60-70 тысяч в месяц до 19 тысяч или около того?

Блоги почти не генерируют трафика, но я пока использую их как домашнюю базу в качестве своего фотоблога.

Правила для блогов мне до сих пор не ясны, но я не знаю, может ли размещение моих личных фотографий, которые приносят пользу зрителям и 0% спама, 0% SEO, вызвать какие-либо осложнения. Я искал в Google ответ на этот вопрос, и там было много сообщений с одним и тем же вопросом.

Одно из лучших предложений поступило от давнего пользователя, который сказал, что если категории объединятся, то статистика может быть удалена.

Есть ли у кого-нибудь из вас опыт в этом? Я имею в виду, что мне очень долгое время не нравилась Quora, и теперь я думаю, что это произошло потому, что я не понимал, как она работает.

Мой первый вопрос привлек внимание модераторов, и меня раскритиковали за то, что мой вопрос был несерьезным.

Мой первый ответ рухнул менее чем за 5 минут.

Из-за моего первого имени пользователя моя учетная запись была заморожена до тех пор, пока она не стала соответствовать TOS Quora.

Я тоже не знал о правилах - думаю, мне следует начать больше читать, а не пытаться наиграться. Те из вас, у кого нет учетных записей Quora… вы должны использовать свое «настоящее имя». Некоторые из вас, вероятно, думают, что вы умны, и никто вас никогда не заметит.

Не будьте парнем, который отвечает на более чем 200 вопросов только для того, чтобы ваша учетная запись была удалена или заблокирована, если об этом узнает хороший мод.

Я немного запутался, но если вы знакомы с Quora и у вас есть какие-то советы, приемы или другие полезные предложения по его использованию, поделитесь, пожалуйста! Вы полностью завладели моим вниманием. Серьезно, это самая странная социальная сеть, которую я когда-либо использовал, но мне кажется, что Quora уникальна в чем-то, чего я не вижу. Если вы хотите понять, что я имею в виду — зайдите туда и найдите имена, которые вы знаете, особенно людей, которые занимаются контент-маркетингом, поисковой оптимизацией, цифровым маркетингом и т. д.
  • Рэнд из МОЗ там.
  • Там на вопросы отвечает генеральный директор bitly.
  • Гай Кавасаки отвечает там на вопросы.


Эти ребята точно знают, что делают, но я не могу перепроектировать, как они используют Quora. Идеи?

elena.smirnova2404


Рег
30 Sep, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно