Почему email-маркетинг так важен

  • Автор темы human001
  • 58
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Если вы пытаетесь зарабатывать деньги в Интернете и проводите онлайн-исследования, почти невозможно не найти что-то или кого-то, кто посоветует вам создать список адресов электронной почты.

Теперь я говорю с самого начала, что я не эксперт по спискам адресов электронной почты, но я расскажу вам, почему вы должны его создать.

1. Допустим, вы привлекаете трафик через YouTube и продвигаете партнерское предложение, из 1000 посетителей вы получите 1 или 2 продажи, это всего лишь пример, это не точно, вы делаете 2 продажи, но это и остальные клиенты.

посещает ваше предложение и уходит, а у вас нет их контактов, ничего

2 Предположим, у вас есть видео и вы создаете список по ссылке на описание.

Предположим, вы получаете 1000 посетителей, вы можете получить коэффициент конверсии 30 или 40% в зависимости от вашей целевой страницы.

Итак, из 1000 посетителей вы получаете 300 потенциальных клиентов в своей электронной почте, тогда вы Вы также можете совершить 1 или 2 продажи, разместив предложение на своей странице благодарности, и у вас будет 300 человек, на которых вы сможете ориентироваться в течение длительного времени.

Надеюсь это поможет

human001


Рег
25 Jul, 2014

Тем
2

Постов
2

Баллов
22
  • 02, Jun 2024
  • #2
Вы считаете, что сойти с ума — это беспроигрышный вариант? На самом деле, я не думаю, что последовательность электронных писем действительно сводит с ума кого-то, если он заинтересован в решении, которое предлагает продукт.

А если они решат, что им это не интересно, они всегда могут отказаться от подписки. В последнее время я задаюсь вопросом, является ли эта последовательность такой же сильной, как раньше.

Люди перестают обращать внимание на сообщения? Возможно ли, что передача текущих и личных новостей работает лучше? В последнее время я чаще вижу эту технику.
 

mixail_fet


Рег
14 Sep, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 03, Jun 2024
  • #3
Прежде всего, когда у вас есть список адресов электронной почты, вы имеете полный контроль над своим бизнесом.



Допустим, у вас есть канал на YouTube, а завтра Google закроет ваш канал на YouTube, так что вашему бизнесу полностью придет конец, но если вы это сделаете Если у вас есть список адресов электронной почты, вы можете просто отправить электронное письмо в свой список и при этом продолжать зарабатывать деньги.

во-вторых, это также LTV.

Долгосрочная ценность вашего клиента как подписчика электронной почты будет для вас очень высокой, особенно когда вы размещаете рекламу в наши дни, поскольку реклама становится дорогостоящей и дорогостоящей, в этих случаях вы можете просто создать список адресов электронной почты.

и вы можете продолжать продвигать их в течение длительного времени, и вы сможете увидеть 30-40-кратный возврат.
 

Giorgi Kiskeidze


Рег
23 May, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 03, Jun 2024
  • #4
Есть причина, по которой он больше не лучший: -> "спам"- если вы хотите отправить электронное письмо своей клиентской базе, вам необходимо получить от них разрешение.

Несмотря на то, что у вас есть такое разрешение, некоторые люди по-прежнему считают любую коммерческую электронную почту спамом.

Если вы отправляете слишком много электронных писем (а «слишком много» зависит от человека), вы можете дать клиенту негативное мнение о вашей компании. -> проблема с доставляемостью - ваше электронное письмо может не дойти до целевой аудитории. -> закрытие вашего сайта - когда несколько клиентов сообщают о ваших электронных письмах как о спаме, провайдер электронной почты может сообщить о вас и вашей компании вашему веб-хостеру. Если хост согласен с тем, что вы рассылаете людям спам, он может закрыть ваш сайт. -> проблемы дизайна - если электронные письма отформатированы неправильно, пользователи не смогут просмотреть электронную почту, поэтому электронный информационный бюллетень будет считаться бесполезным.

Размеры файлов также следует учитывать, поскольку если изображения, встроенные в электронный информационный бюллетень, имеют большой размер, загрузка электронного письма будет занимать значительно больше времени, что приведет к потере интереса получателя. -> ресурсы и навыки - для успешных кампаний по электронной почте компании должны убедиться, что у них есть правильный текст, дизайн и база данных. Если у организаций нет собственных ресурсов и навыков, им придется передать некоторые из этих элементов на аутсорсинг, что приведет к дополнительным затратам.
 

Marsjkee


Рег
15 Sep, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 04, Jun 2024
  • #5
Большинство людей не ответят на первое сообщение. Часто требуется не менее 7 рассылок, чтобы заставить человека действовать. Конечно, это зависит от качества адресов, на которые вы отправляете рассылку.
 

Djonic


Рег
25 Mar, 2014

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 04, Jun 2024
  • #6
Я считаю, что электронный маркетинг очень важен для информирования о продуктах и компании.

Я отправил почти 28000 электронных писем, почти 90% из которых дошли до почтового ящика, и я быстро ответил на 2 телефонных звонка с первого письма.

Надеюсь, после повторной отправки письма я получу больше потенциальных клиентов для связи.
 

watcher1


Рег
22 Oct, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 06, Jun 2024
  • #7
Я не такой уж эксперт в электронном маркетинге.

Но насколько я знаю об электронном маркетинге, так это то, что это лучший способ превратить людей в ваших посетителей, клиентов или покупателей.

С помощью электронного маркетинга вы можете недорого и эффективно ориентироваться на запланированную аудиторию и отслеживать, насколько вы успешны в этом маркетинге, используя программное обеспечение для электронного маркетинга.

И благодаря этому вы также можете настроить маркетинговую политику.
 

рим


Рег
05 Jul, 2012

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
  • 08, Jun 2024
  • #8
  • Электронный маркетинг — простой, эффективный и недорогой метод маркетинга. Это помогает владельцам бизнеса охватить большое количество потребителей, не тратя ни копейки на сообщения.
  • С помощью электронного маркетинга вы можете лично связаться со своими посетителями или клиентами. Вы можете сообщить им, какую пользу им принесет ваш продукт.
  • Вы можете напрямую измерить результаты с помощью электронного маркетинга. Когда дело доходит до измерения ваших маркетинговых результатов, не нужно никаких догадок.
 

horseinapples


Рег
26 Aug, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 09, Jun 2024
  • #9
Электронный маркетинг важен по нескольким причинам.

Это может увеличить ваши продажи

Это может увеличить количество просмотров вашей страницы.

Это может увеличить количество посещений вашего блога и т. д.



Когда вы впервые заходите на какой-нибудь «популярный» сайт или, может быть, на сайт «популярного саморекламы YouTube», первое, что вы видите, это большое всплывающее окно с чем-то вроде «скачать бесплатную электронную книгу», «загрузить pdf-файл с 5 способами стать сверхбогатыми». или просто подписаться на «информационный бюллетень», что бы там ни говорилось, вам будет предложено ввести свой адрес электронной почты, когда вы введете его, вы попадетесь на крючок, как маленькая рыбка.



Автоматические письма будут отправляться вам с интервалом в 3–7 дней и сводить вас с ума каждые 3–7 дней, пока вы что-нибудь не купите. По сути, электронный маркетинг сводит людей с ума до тех пор, пока они не совершат желаемое действие – это победа-выигрыш.
 

[email protected]


Рег
14 Dec, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 10, Jun 2024
  • #10
Итак, вы утверждаете, что единственный раз, когда ДОЛЖНО составить список, — это когда люди просматривают, а не читают? В остальное время по вашему список НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ? Все буллпаки от начала до конца.
 

oem2012_support


Рег
20 Nov, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #11
вы можете использовать чат-боты и push-уведомления, но ничто не может заменить маркетинг по электронной почте.

Подумайте об Алексе Беккере, он зарабатывает миллионы долларов на электронном маркетинге, Анике Сингале, у него более 700 тысяч электронных писем, и он зарабатывает более миллиона каждый месяц.

Джо, продавец пищевых добавок, вырос до 100 миллионов всего за 18 месяцев только благодаря маркетингу по электронной почте.
 

goga444


Рег
08 Jan, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 11, Jun 2024
  • #12
Мы не говорим, что люди буквально сходят с ума, но они скорее нажмут на ваше письмо из любопытства, чтобы посмотреть, что происходит, и, возможно, предпримут какие-то действия, но с меньшей вероятностью откажутся от подписки, поверьте мне. Email-маркетинг чрезвычайно эффективен: вы проникаете в сознание людей
 

antonio1


Рег
29 Apr, 2011

Тем
1

Постов
6

Баллов
16
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно