Вопрос - ответ

  • Автор темы kvvitka
  • 193K
  • Дата начала
S

studentlife_lv

Скин те ссылку о бесплатном обучение по нету и по нету. А самое главное, что бы Аттестат или диплом был. Заранее спасибо.
 
A

artiomtr

Anton Levin
Читайте документы купленные вместе с вашим ПК
или пользуйтесь гуглом (запрос: из чего состоит компьютер)
http://www.stroi.ru/pc/index_part_no1.html

Серёга <3 Савченко
Есть программы накручивающие рейтинг,
но будте осторожней, если переборщить,
то можно схлопотать бан...

Дмитрий Сверчков
если честно даже не понял о чем вы говорите))
 
S

SvetlanaLisenko

[#2988]Михаил • Афонин, если пальнут с этой прогой то на рутрекере бан осуществляется по ипакам нафиг надо?)
 
L

likhtman

да мне и отдать не жалко, без чёрной накрутки (безлимит с зорошей скоростью), просто как отдавать эти файлы от своего аккаунта, если они скачаны через другой???
 
S

SvetlanaLisenko

просто под своим акком скачай эти файлы в то же место если они в точности иддентичны тем что на трекере и все проверка пройдет и раздавать будешь
 
A

artiomtr

Пользуйтесь DC++ забейте вы на трекеры...
мне никакова рейтинга не нужно чтобы скачать, то что я хочу...
Vadim Osipov
на счет бана я писал...
 
L

likhtman

Vadim Osipov дело в том, что пока не подниму раздачу, скачать эти файлы я не смогу
 
L

likhtman

Михаил • Афонин что такое DC++ если подробнее???
 
I

igor888

DC++ свободный файлообменный клиент сети Direct Connect для ОС Windows. Разработан как замена стандартному клиенту NeoModus Direct Connect, написанному на Visual Basic. На исходных кодах данного клиента построено большинство Direct Connect клиентов, таких как StrongDC++, ApexDC++ и многие другие.

Клиент включает всё необходимое для работы. Отличается от других конкурентов надёжностью работы и стабильностью обновления дистрибутива. Поддерживает хеширование и скачивание из нескольких источников. Имеет развитую функциональность чата.

Для осуществления файлового обмена необходимо подключение к серверу сети, так называемому хабу.

Поддерживает обмен данными по протоколам NMDC и ADC. Некоторые хабы поддерживают линкование — несколько хабов соединяются между собой для удобства пользователей. Подключившийся пользователь видит один «общий» хаб.

В дистрибутиве имеются файлы изменения языка интерфейса программы, всего в дистрибутив на данный момент включены 56 языков. Также дистрибутив включает в себя базу GeoIP, для определения по IP страны пользователей. Данная база постоянно обновляется. Обновление идёт в последующем дистрибутиве, также базу можно загрузить с соответствующего сервиса в интернете.

подробнее: http://dccp.ru/
 
X

xeniaschiptsova

Ребята, помогите

Есть мать с сокетом AM2 и есть проц с сокетом АМ2+ они будут совместимы?
 
O

ollamh

Сокет проца совместим с сокетом материнской платы в даном случае
 
A

artiomtr

есть также халявные торренты
www.opensharing.org

хабами для DC++ могу поделится
 
X

xeniaschiptsova

Алексей Александрович Инквизитор Тлустый

Ставлю проц на мать, старт есть и всё, даже биос не проходит. Что делать или хотябы с чем связано?
 
M

matochkina

ппц. парни, мож кто сталкивался с таким?? вообще не как не могу подключить программы связаные с интернетом. например аська, скайп или контра. а всё перелазил по настройкам антивируса (нод32 - но там всё ок) и облазил настройки интернете и веб узлов, ничего не помогает. уже там и галочки эти тупые переставлял вообще некак(( мож кто знает, чо делать?
 
A

artiomtr

если у тебя ADSL модем, то в свойствак подключения
выбери свойства TCP\IP , далее укажи
ip адрес 192.168.1.23
маска 255.255.255.0
основной шлюз 192.168.1.1
далее применить, ок
 
M

matochkina

ADSL?? да нет у мя такого. обычное подключение через vpn.corbina.ru и все вот эти адреса стоят "получение автоматически" в TCP/IP.
 
P

Piato4ka

4 ядерный проц 2.66гц, видюха Inno3D GeForce 9600GT 512 MB,3 гб оперативы -все игры потянет на максимум?
 
L

lexx_84

Александр Суворов, я думаю да. Но нащёт такой игры как shift сомневаюсь
 
I

Iva_MaKitty

всем привет! короч такая проблема: звук в комп не идет ни как(ни на микрофон в скайпе, ни на шнур от гитары вобще не реагирует, зато вчера все работало...пробовал разные драйвера устанавливать-не помогло...че мне делать?? помогите плиз!
 
A

artiomtr

Попробуй винду переустановить... если не заработает то за новой звуковухой иди..
 
I

Iva_MaKitty

мля... на прошлой неделе ток винду переставил...а если звуковуха наебнулась, то вобще бы звука наверно небыло? я правильно думаю??
 
A

artiomtr

так у тебя только на микрофонном входе звук не пашет?
лезь в настройки... посмотри не стоит ли галочки Выкл на входе
 
A

artiomtr

лично у меня драйвер с програмой идет в которой можно все настраивать...
обычно это Realtek HD или AV Rack или типо того...
 
L

lexx_84

Илья Миронов, зайди в расширеную настройку громкости, там нажми Параметры/Свойства, там в списке, в конце у микрафона поставь галочку.
Патом обратно зайда в настройки громкости и убери калочку под настройкой микрафона.

Если не поможет, напишу что делать дальше.
 
S

sverchok

Такой вопрос!У мну скоростьинета 128!Взыл у друга модем!Друг работает на скорости 512.Тык вот теперь я качаю со скоростью 512!Наверно в настройках модема можно поменять ограничение скорости,но где???
 
A

artushyn

Омг... почитала вопросы, самой аж смешно стало насчет того, что хочу спросить х) Установила последнюю версию Опера, теперь видеоклипы В контакте не полностью просматриваются, останавливаются где-то за пару секунд до конца. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь это устранить?
 
S

SvetlanaLisenko

переустанови флеш плеер обнови на более новый http://get.adobe.com/flashplayer/
 
M

myxazzz

да опера гоневный браузер, устанавливай файерфокс и не парься)
 
S

SvetlanaLisenko

[#3020]Максим Доманов, скажите пожалуйста когда опера стал говеным браузером? и чем мозила лучше ?
 
C

coztas

Народ, подскажите...

Моя система:
AMD Athlon II X2 215; 2.7Ghz
Nvidia GeForce 8500 GT; 512Mb
2Gb; DDR2-533
Windows XP; SP2

Только вот апгрейдил. И игрули тормозят. =(

Я вот на оперу грешу... Слабенькая. Как думаете, в ней может быть проблема?
 
J

Jekazoid

при чем тут опера? железо слабое, многие игры пойдут на минимуме
 
C

coztas

Да ладно?! Не такая уж и слабая...

А если и слабая , то чем же именно?
 
I

illa_s

Всем привет) недавно апгрейдил комп, вот хар-ки:
Windows XP SP3
ATI Radeon 2400 agp 512mb(до этого fx5200 128mb)
1.5gb RAM ( до этого 512)
Pentium IV 2.60GHz
Дело в том, что до установки драйверов всё работало отлично, без каких либо вылетов. После установки что бы я не включил (Fallout 3, 3d mark 05) начинает ругаться VPU Recover. Подскажите что сделать) Блок питания на 350+. Скачал свежие дрова с сайта ати, 3д марк проработал 1е два теста и опять vpu recover отрубил виюху((
 
L

lexx_84

Скачай другой драйвер.
Драйвер чего именно?
Возможно он установлен неправильно
 
I

illa_s

Скачал 10-3_agp-hotfix_xp32_dd_ccc, попробовал, вылетает. Буду пробовать чтонибудь типа 7.9, или вроде того. Драйвер на видюху.
(добавил позже) и ещё я тут подумал.. Может попробовать установить заново Sp3 и вообще не трогать дрована видюху? там стояло всё без драйверов, пахало на ура)
 
A

alveaenerle

Народ, кто-нибудь знаком с программкой AllFusion Process Modeler(BPWIN)? может помочь создать модель программного обеспечения торгового автомата?
естественно помочь не безвоздмездно !
 
A

AndreyShredder

Помогите решить проблему. Поставил себе 7 а в ней нет звука хотя драйвера встали нормально... звуковая встроенная мат. плата asus p5pl2
 
D

dmitrysnet

Намного лучше смотреть видео и флэш на мозилле, с оперой щас одни проблемы!
 
0

0l0l0l

народ у меня вопрос:я скачал себе DivX 8.0.без регистрации.потом накопал практически все кейгены,кроме двух.и мне до сих пор пишет:версию осталось тестировать 13,12 и т.д. дней.помогите пожалуйста.
нужна кейгены для: DivX Plus Convereter 8.0

а также код регистрации(на окошке написано :WOW HD DivX Edition)
 
J

Jekazoid

#3023
Макс Орехов
Моя система:
AMD Athlon II X2 215; 2.7Ghz - сойдет
Nvidia GeForce 8500 GT; 512Mb - далеко не мощная )) ну хотябы 9600
2Gb; DDR2-533 - есть 667, быстрее будет )))
Windows XP; SP2
винт какой? SATA or IDE

с оперой проблем нет, и не дырявая как мозила!
 
L

likhtman

Денис ⎛⎳Люцифер⎲⎞ Листопад
сегодня в 14:23
Помогите решить проблему. Поставил себе 7 а в ней нет звука хотя драйвера встали нормально... звуковая встроенная мат. плата asus p5pl2

попробуй поставить флажок напротив "отключить определение гнёзд передней панели" - мне помогло.

а вообще 7 я разочарован, последней каплей стало то, что ТВ тюнер ни в какую не захотел с ней работать
 
I

illa_s

поправочка: скачал винду xp sp3. установил, скачал всё тот же 10-3_agp-hotfix_xp32_dd_ccc, установил его на этот раз без CatalystControlCenter. в 3дмарке 2001 вылетает после 5-10 секунд.
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.003
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу