Вопрос - ответ

  • Автор темы kvvitka
  • 193K
  • Дата начала
H

homemaderainbow

Сложно щас найти в дц норм метро 2033 со всем русским))
 
A

artiomtr

не знаю не знаю)) я все что мне нужно нахожу)
 
K

kvvitka

не надо тока на торренты гнать) и dc++ и торренты - вещи не заменимые)))
 
A

airadtsovorp

у меня какаето фигня с програмой скачивания Download master раньше она качала очень быстро песню за 20 сек скачивала а теперь очень долго
в чем дело непойму
может кто знает в чем проблема подскажите
 
A

artiomtr

там скоростной режим есть...
Shift+Ctrl+H в программе нажми,
не поможет тогда смотри настройки
 
A

airadtsovorp

Большое СПАСИБО реально помогло)))
 
A

AngelochekEvila

Подскажите пожалуйста програму для составления уравнений и формул, можна и веб...(через инет)
 
J

Jekazoid

без подтверждения пользователем - уже нет ))))
 
L

lexx_84

Антон *=_Обычный парень_=* Дегтярёв, могут!
У меня было и не однократно.
 
S

Sabinko

Кто знает, помогите...
Проблемка такая. На пол экрана табличка с просьбой отправить СМС на номер такой то. Этой хренью отзывается каждый ярлык на рабочем столе. Вроде и антивирус стоит.... но. Кто могет помоч стукните в личку плиз.
 
L

lexx_84

Можно заморочиться, но проще винду переустановить.
 
A

artiomtr

Берешь, устанавливаешь винду + все проги + настраиваешь все как любишь, потом, делаешь образ с помощью программы NORTON Ghost
и в следующий раз ты восстановишь винду за 2 минуты...
 
Y

yvobojkov

подскажите пожалуйста если такая прога для того что бы узнавать кто бывает на моей страанице ?
 
A

artiomtr

приложения вконтакте такие были....
 
A

Aly

У меня проблема: частое обращение к hdd при простое компа. Что может быть (Windows 7 Pro x64)? В Xp такого не было.

Авто дефрагментация диска - отключено
Windows Search (индексирование) - отключено
 
R

rxqueen24

у меня такой вопрос, меня стоит 2 жестих диска и на каждом по винде,когда один жёсткий выключаю то с того не грузится винда а показывает какую то ошибку что делать??????????????
 
Z

ZliDe

2Алексей Кравцов
#2948
не все так плохо,эта хрень где-то грузится с виндой,найди это место и удоли...
 
A

artiomtr

Сергей $добавляйтесь$ Рыбкин
дело в неправильном подключении винчестеров
там где втыкаеться шлейф есть место для перемычек
(пластмасска замыкающая 2 контакта)
нужно поставить на Master (см. рисунки на винчестере)
а т.к. стоит Slave, то указывается что с этого винта грузить не нужно...
 
M

mobile_review

Здравствуйте. Можете мне скинуть какую нибудь ссылку чтобы безопасно и бесплатно скачать Adobe Flash?
 
R

rxqueen24

Михаил • Афонин спасибо попробую
 
0

0l0l0l

привет всем у меня такой вопрос:хочу записать audio CD на 2 трека,но они вместе занимают больше чем надо места.как быть?мне надо обязательно записать это два трека вместе.
 
L

lexx_84

Нет, можно и раздельно.
А ещё проще купить болванку побольше.
 
0

0l0l0l

неужели возможно записать в audio-CD формате больше чем 80 минут?
 
A

artiomtr

пиши Audio DVD)) думаю запишешь)
а будет ли твой плеер читать DVD это уже твои проблемы)
 
E

electrocat_ru

Объясните, пжст, как осуществляется раскрутка групп, которую ВЫ предлагаете???
 
L

likhtman

подскажите, как заставить работать TV тюнер Videomate COMPRO на windows 7. Скачал последнюю версию драйвера (для семёрки) - нет изображения, запускал с дровами от ХР в режиме вин7 ХР - тот же эффект??? Кто сталкивался, помогите (желательно в личку, заранее спасибо)
 
S

SvetlanaLisenko

Оксана Стецюк
люди у которых в друзьях более 3 тысяч человек приглашают всех друзей в твою группу, или если через группу то ссылка на твою группу в группу друзей
Серёга <3 Савченко
пробуй через windows update
 
E

electrocat_ru

Vadim Osipov
Большое спасибо) А как можно связаться с такими пользователями?
 
S

SvetlanaLisenko

Есть люди у меня в друзьях есть Polo Vinka можешь ей написать или еще один чувак в личку кину ссыль
 
M

matochkina

народ, у мя запара(( не могу не как установить аську. уже и 6.5 ставил и 7 и 7.1 - ничего не выходит. и по миринде ну проосто ничего. уже раз 10 заново зарегился и все равно ниодна не хочет входить в сеть((( мож вы с таким сталкивались??
 
A

artiomtr

Пароль то правильно вводишь?) РеГиСтР и РаСкЛаДкУ уЧиТыВаЕшЬ?
 
M

matochkina

дааа((( я уже пароль блин раз 5 менял и нехуя. он неможет к аске подключиться и на оф. сайте аси у мя какие то баги. непонятно... нет работает отлично, все ок. но вот нихуя не могу подключить. не торрент не работает не скайп не контра которую я скачал токо токо(((
 
Z

ZliDe

2 Никитос [BORRO] Чистов
#2975
проверь настройки компа,у тебя походу антивирус\файрволл не даёт доступ в сеть асе\контре\скайпу
или у тебя закрыты все порты кроме 80
 
M

matochkina

80 тож пробовал-них..я. ок. попробую чонить.
 
Z

ZliDe

ася\контра\ работают не через 80, скайп вроде может,но не всегда...
 
S

sverchok

Теперь за пользование Торрентов могут посадить на у года или штраф в размере 200 000 р.
 
S

samojlov

Скажите пожалуйста, установил Windows 7, нету звука, скачал последние дрова на материнку gigabyte ep45c-ds3(с официального сайта).
В диспетчере устройств показано что звуковая карта установлена и работает нормально.
В Windows 7 есть такая штука как обнаружение проблем, но и она тоже говорит, что все работает нормально, а звука нету (((
 
A

artiomtr

откати драйвер, скачай Sam drivers и не парься..
 
S

SvetlanaLisenko

[#2981]Андрей MacKensai Швидченко,фигня это все, на самом рутрекере писали что если что серьезное будет то просто хостинг будет где нить на гладелупе а там свои законы
 
A

aagolubev

Я вот в компе разбираюсь только в том отношении, что знаю как его включать, программами некими пользоваться и по иннету лазить. Но что там внутри как пашет и как при случае что заменять - дело для меня тёмное. Есть у кого такой материал, где бы подробно описывались все детали компа, из чего он конкретно состоит, куда какие провода суют и прочее, чтобы и чайник понял? Дайте, пожалуйста, ссылку на такое дело.
 
L

likhtman

нужно повысить рейтинг на одном торрент трекере. Вопрос: можно ли торренты, скачанные кем то другим раздавать от всоего имени, и что именно нужно сделать с торрент файлом, чтоб раздача шла от моей учётной записи? Пользуюсь прогой uTorrent, кто знает, подскажите!!!
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.031
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу