Вопрос - ответ

  • Автор темы kvvitka
  • 193K
  • Дата начала
A

artiomtr

Евгений MrAnderson Хаменко
а программа что давала?
подключение к пк? - обработку фотографии? или еще что?
посмотри на сайте производителя
 
A

artiomtr

Сергій Rерtіl Кушнірук
forum . vingrad . ru
 
T

tassya

Народ можно сделать апгрейд на этот комп чтоб GTA 4 тянуло?intel celeron pentium IV,2.40GHz, 256 мб ОЗУ, GeForce 6200 128мб,
 
A

artiomtr

ты явно издеваешься...
копи на новый уже...
 
A

artiomtr

я сомневаюсь что у тебя хотябы CS Source на минимальных потянет...
оперативки СЛИШКОМ мало...
 
T

tassya

не ну я говорю что нужно поставить чтоб игры тянули. мне кажется 2 гига оперативы и видюху. будет летать)))
 
S

SvetlanaLisenko

Процессор: Athlon XP 1,7 GHz

Физической памяти всего: 1023,48 Mb

Видуха: NVIDIA GeForce FX 5200 (Microsoft Corporation)

санадреска прет не лагает на среднем
 
A

artiomtr

San Andreas это тебе не 4ка... там детализация в сотни раз лучше...
пора бы уже на 2 ядра перейти ;) + ко всему AGP видеокарты дороже чем PCI-Express
 
I

illa_s

Оперативы конечно маловато, но по логике видюха поддерживает все современные игры) тока не факт что играбельно будет
 
M

mista2k

Никак не устанавливается антивирус касперского2010. У меня виндовоз хр. Пишет, что программа с хр не тестировалась. А в конце установки пишет "установка не выполнена". ООООЧЕНЬ прошу помочь!!!!
 
L

likhtman

удали предыдущие антивирусы, при сообщении что он не тестировался нажми "всё равно продолжить" или скачай с другого источника.
 
M

mista2k

я не качала. купила... а удаляет антивирусы предыдущие он автоматически. Я нажимала все равно продолжить. нифигааа
 
A

artiomtr

скачай другой антивирь... что обязательно касперский?
у меня лично NOD32 3версия с ломанным ключом на 24104 дня
скачай AVIRA тоже хороший антивирь вроде
 
T

tassya

Михаил Hunter Афонин ну мне можно что то сделать чтоб комп хотяб не лагал?
 
V

.::Venom::.1

А что такое разгон?И для чего он нужен?
А то все пишут и мне интересно стало
 
X

xeniaschiptsova

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B...

вот, разгон)
 
S

sverchok

Поставил VirtualBox последнюю и предшествующую версию!В мане написано что есть поддержка русского языка.Но там только Дефаулт и Инглишь!В чем трабла?
 
R

rxqueen24

у меня вопрос срочный!!! у меня стоит винда xp sp3 2010 года,ставлю дрова на видюху а они не работают всё тормозит на других виндах всё прёт и на 7 тоже !!! скачвал самые последние толку нету!!!! чё делать????? если можно ответ в личу
 
X

xeniaschiptsova

какая видяха? Кто производитель?
 
R

rxqueen24

HIS 3650 AGP !!! ДЕЛО в том что на всех других прёт игры и на этой тормоза !!! и потом не отвечает
 
X

xeniaschiptsova

2 Сергей $добавляйтесь$ Рыбкин

Так, еще раз...я что-то не врубаюсь...
 
X

xeniaschiptsova

2 Андрей MacKensai Швидченко

Сама прога на английском?
 
R

rxqueen24

Владислав Valdesor Шитов что ещё раз?????
видюха HIS RADEON HD 3650 !!! дрова устанавливаю игрв с тормозами даже запускаются и клипы идут норм!!!!
 
X

xeniaschiptsova

2 Сергей $добавляйтесь$ Рыбкин

Так, есть видна xp sp3,видяху плющит под ней, но под другой осью - она работает нормально. Дрова не встают на эту ось. Все тупит.
Если я правильно понял, то:

Вывод - поставь другую ось. воткни xp sp2 и обнови до sp3. Дрова на радеоне могут быть косячные еще.
 
R

rxqueen24

Владислав Valdesor Шитов да дрова устанавливает но на играх только не идёт!!!
 
X

xeniaschiptsova

А старые версии дров устанавливал?
 
T

tw1steer

Хелп! Хочу на телефон скачать видео с контакта или просто просмотреть! Реально ли это? если да то как?
 
A

AndreyKobzev

на кой людям инет если на простые вопросы найти ответы не могут! набери это в гугле и посмотри! во многих форумах есть такие вопросы тан и найдёшь ответы
 
R

rxqueen24

Владислав Valdesor Шитов не пробовал олько самые новые и родные
 
X

xeniaschiptsova

2 Евгений Плешаков

+1 Согласен!
 
S

SvetlanaLisenko

в этой группе такое ощущение что процентов 80 на www.google.ru забанены
 
L

lidia_tour

Так оно и есть, за тупые вопросы XD
 
X

xeniaschiptsova

Ну намного наверное проще спросить и дождаться ответа, нежели погуглить...
 
S

SvetlanaLisenko

хорошо хоть не спращивают как поднять рейт на халяву)
 
D

DJin

Ребята помогите плиз!!!
Кароч чтоб не ходить вокруг до окола перейду сразу к проблеме. Был сидюк нэковский работал отлично, практически не пользовался, на нём только диски писал, карочь надумал сталкера лицэнзию взять, взял, отдал 150 рубасов, прихожу домой вставляю и ничего. Ноль на массу. Карочь проблема в том что сидюк каковато чёрта не читает новые диски на отрез, пробовал любые, подскажите плизз в чём дело...

Привод фирмы LG модэль: HL-DT-ST DVDRAM GH22NS50 ATA Device
Винду переустанавливал, ставил разные оси. Виртуальные приводы есть:дэймон тулс и алкоголь.
 
L

lexx_84

Может лиск палёный, всётаки лицензия за 150 р.
 
J

Jekazoid

подыхает... все кончается и резаки тож
 
X

xeniaschiptsova

Ну Согласен, диск паленый...150 рублей лицензия не стоит...
 
S

SvetlanaLisenko

150 рублей лицензия я чуть не подавился булочкой которую ел, ты еще скажи диск с лицензионной виндой 60 рублей стоит
 
S

sverchok

У мну еще небольшой вопрос не по теме.Мне перепал жесткач со старой инет качалки-где оч много книг pdf и огромнак коллекция музыки и фильмов!Думал в Торренте создать тему и раздовать ,но такие тему уже есть!Как можно присоединиться к чужой раздаче?Или есть другой способ?(Да еще линия ассиметричная так что очень затруднен набор рейтинга).
 
D

DJin

150гривень. дивидюк живой ток недавно купленный. Есть одно но, диски новые на компе вообще не читаються....вот моя основная проблема
 
S

SvetlanaLisenko

тестил диски на других сидюках?
 
H

homemaderainbow

Вообщем такая проблема:ставлю на ночь что либо скачиваться,утром проверяю все вроде норм качаеться но если я что ли бо делаю(запускаю прогу или захожу в пуск и тд) то комп перестает вообще отвечать на команды,все не пойму в чем проблема.Стоит виста сп2.
 
D

DJin

тэстил диски на других компах.....всё пашет. Пля...дело не в сидюке а в чёмто другом но я не могу понять в чём....мож это изза матери !?
 
A

artiomtr

Максим Дмитриев сам на висте не сидел, но на xp и на 7 ке все отлично) чтобы я не запускал) чем от куда качаешь?
 
H

homemaderainbow

Такая фигня была с торентом а щас качал через браузер айподовский,и все одно и тоже(.Качая файл весит 6г
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
385.999
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу