Вопрос - ответ

  • Автор темы kvvitka
  • 193K
  • Дата начала
L

likhtman

#2436
Vadim
Osipov
сегодня в 12:58
[#2424] Сергей Артюхов,откати винду назад

в случае удаления файлов откат не поможет:(
 
S

SvetlanaLisenko

[#2437]Серёга >>>К.М.П.<< Савченко,восстановление системы через системный диск поможет
 
L

likhtman

разве что так, я думал ты о стандартном восстановлении (служебной программе)
 
D

dergachoff

какую видеокарту лучше поставить на мать Msi P4M890M ?
 
A

AndyFMmusic

вопрос.
грохнул монитор,на месяц ремонт,ка проще подключить к телевизору видео РАДЕОН...
 
S

SvetlanaLisenko

[#2440], сапфирофская vga дуамю до 512 больше смысла ставить не вижу
 
L

lexx_84

Дмитрий Шушуев, тупой вопрос, просто проводом.
 
A

artiomtr

Дмитрий Шушуев
покупаешь провод) одна сторона аналогична выходу на видюхе,
другая тюльпанами, поключаешь, залазиешь в свойства экрана, настариваешь...
 
N

NikKluchevskiy

Я сегодня переустановила виндовс (старый полетел), так вроде как всё работало, но когда я начала перезагружать комп, то появился экран, пишут вставить какую-то дискету. Винда никак не загружалась. Я вставила установочный файл с другоим виндовсом, а там нажала команду "загрузить виндовс с помощью жерсткого диска", и только тогда оно загрузилось. Я так понимаю, у меня полетело что-то, что отвечает за автоматический запуск моей винды... что делать?.. помогите, пожалуйста
 
N

NikKluchevskiy

да, только это другой диск - с 98-ой версией, просто того диска, с хр, у меня нет, его забрали.
когда я нажимаю загрузку с диска, то пишет, что ошибка при установке, что-то там с чем-то не совпадает (из-за того, что слишком старая версия)
 
N

NikKluchevskiy

а как сделать, чтобы виндовс сам запускался автоматически??

может-быть, дело в драйверах или еще что-то типо того, я в этом не сильно разбираюсь.....
 
L

lexx_84

Ха-ха-ха, Вы зайдите в биос и нажмите загруску не с сидирома, а с хард диска.
 
D

dergachoff

жми кнопку Delete при включении компа)
 
L

lexx_84

Этого мало. Делит только кинет в биос.
 
S

SvetlanaLisenko

какой биос?версия, просто щас объяснять ты наворотишь делов)
 
L

likhtman

#2447
Валентинка Донченко ты делала чистую установку из биос или поверх старой версии? во втором случае может быть просто лажа с файлом boot.ini и в биос заходить не нужно, нужно чтоб знающий человек отредактировал этот файл
 
N

NikKluchevskiy

в биос зайти получилось, там исправила..)) спасибо))) теперь всё работает как надо))
 
D

dmitrysnet

Ребята, как снести 7ку и поставить обратно хр? А то диск ХР 7ка не хочет устанавливать, и как тока комп включается тоже не зарускается установка в биосе!
 
D

dmitrysnet

Что все 220 гигов форматнуть? У меня же там все данные.
 
A

artiomtr

разбей, перенеси данные и форматни
 
L

lexx_84

Разбей на несколько дисков, перенеси всё на тот диск, на котором нет винды и форматируй диск с виндой.
 
D

dmitrysnet

У меня 7ка видит только один жёсткий диск на котором же она и установлена( не получится знач?
 
A

artiomtr

оттащи в сервисный они тебе че хочешь сделают...
либо к другу сходи и форматни винчестер
 
L

lexx_84

Нет, значит не умеешь, отнечи к кому нибуть.
 
S

SvetlanaLisenko

7 сносится в путь и ставится Хрюшка, в чем трабла????или винду ставить не умеешь?
 
R

rapatar

какие проги есть, чтоб когда пишешь сообщение, она меняла автоматически язык? с английского на русский?)
 
M

myxazzz

открою тебе секрет,таких прог еще не придумали....но в подобном направлении это сократ(просто он очень не идеален, хороших переводов вряд ли от него дождешься)
 
A

artiomtr

PuntoSwitcher или Keyboard Ninja
(для смены раскладки)
 
M

myxazzz

ааа, ну если он раскладку имеет ввиду,....ну это совсем не тоже самое что ЯЗЫК!!
 
D

dolce_nsk

Дайте пож сылку где можно скинуть армани!..
 
A

artiomtr

на яндексе и гугле
ArtMoney скачать бесплатно
а за Armani в магазин и с кучей бабла
 
S

sweet_lavina

почему после переустановки винды я немогу зайти в свой почтовый ящик? Ввожу правильно свой логин и пароль, а он мне авторицазию выдаёт! Хотя я неменял ни пароля ни логина!
Что делать надо?? Подскажите пожалуйста!!! Помогите!!!
 
A

artiomtr

Проверьте раскладку клавиатуры
Проверьте выключен ли Caps Lock
Проверьте правильность ввода пароля
Воспользуйтесь восстановлением пароля по секретному вопросу
 
S

sweet_lavina

Я всё это проверил. А вот восстановление пароля по секретному вопросу неполучается почему то. Я ввожу праивльный ответ, а он мне пишет, что ответ неверный! Я вообще непойму что это всё значит? Может это вирусы виноваты? Или в браузере чё-то?
 
R

ready2impress

#2401
Антон *=_Обычный парень_=* Дегтярёв
25 янв 2010 в 13:29
Какой сейчас самый путёвый антивирус? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен!

Symantec Antivirus...лучше не встречал))) установи...не пожалеешь...
 
L

lexx_84

Ребята, такая отема, ща знакомому переустанавливаю винду, прикол в том что фарматнул диск, установка пошла, но патом вылезли всякие фиговины где недо работать мышкой, там имя компа и т.д., но мышка не работает. Я думаю всё потому что она юсб, но мне не понятно, она через переходник в ставлена в обычный разьём. В чём дело, в мышке или во мне?
 
S

SvetlanaLisenko

[#2475] Илюха /club206882 Донсков, может мышь сама косячит?если работает клава то пользуйся Tab он переключает тебя между всей этой фигней
 
L

lexx_84

Спасибо, попробую. Там какбы окно и в нём ещё одно, мне надо нажать окей, а он какбы внутри где галочки.
 
S

SvetlanaLisenko

ну таб должен переключать кнопки
 
A

artiomtr

клавиши управлеия Enter -Tab - Стрелочки - Esc - Alt - Alt+Tab (переключение между окнами)
 
R

rozsud

Хто розуміється на с++? Напишіть мені срочно
 
A

artiomtr

Видел в контакте группы по C++ там должна быть бесплатная помощь
 
L

luftaffe

У моей знакомой цифровой фотоаппарат Olympus M840, к нему прилогался диск, с какой то программойю где можно найти и скачать эту программу? или хотя бы как она должна называться?
 
R

rozsud

Шукав але там нічого нормального нема
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.051
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу