Вопрос - ответ

  • Автор темы kvvitka
  • 193K
  • Дата начала
A

Aly

Подскажите как отключить т.е. полностью выгрузить из памяти nod 32 SS4 во время игры? правой кнопкой в системном трее - отключал, а нужно полностью его выгрузить.Убить процесс не выходит... Кто-нить знает? Help!
 
P

Petya59

Макс Орехов...... Слабое место в конфиге - видеокарта
 
I

igor888

to Никита Traisar Егоров

а зачем?? а процессах висит резидентная защита. если уж хочешь грохнуть - удаляй=)
 
S

stasian

Подскажите плиз. Хочу установить себе windows 7 ultimate 32-bit build 7600.16385.090713-1255 (x86) de-en-ru final gold Стоитли мне ставить себе на ПК эту версию ОС, или поискать другую. Дайте пожалуста совет. Жду ваших ответов. Заранее спасибо! Комп по тех. хар-кам абсолютно подходит.
Можете также писать в личку.
 
J

Jekazoid

если подходит ставь, думаю понравится ;)
 
L

likhtman

ИМХО 7 - это лажа еще, потому что не на все устройства можно дрова найти
 
A

alexey_kiselev

Установил 7....
Все нормально работает, только дрова на звуковую не установились.
Побывал сам установить - не катит.

Вот что пишет:
У Realtek AC 97 audio for VIA (r) audio controller обнаружена проблема с драйвером.

Что делать?
Заранее спасибо.
 
X

xeniaschiptsova

Дима Миркушин

Воткни ХР, и забудь про 7-ку. Ибо 7-ка шлак еще тот.

ИМХО)))
 
O

onotolewaserman

Подскажите пожалуйста, какой лучше купить ноут с оперативой 3GB DDR3-1066MHz, или DDR2-800MHz.
 
S

sverchok

Артем ⎝⏜ ⏝⏜⎠ Бутим а как вы думаете!!!
 
M

mihan007

Во время игры телефон воткнул в usb и комп завис. На перезагрузку нажал, он перезагрузкися и система перестала запускаться. Гудка биоса как раньше нет, зеленая лампочка горит, комп шумит и все. Пробовал биос обнулить, не помогает. Помогите пожалуйста
 
X

xeniaschiptsova

Павел Косарев

сними оперу, проверь писк идет или нет, если идет, то по одному отключай и подключай устройства.
Если писка нет...то пипец твоей материнке...
 
D

danneteandzz

Ребята всем привет!У меня такой вопрос,как скачать игры на ipod touch безплатно не через офицалку?
 
P

Piato4ka

Что это за ошибка:ERROR:Could not load DLL 'prototypenginef.dll'.Please re-install the game and install the required DirectX 9.0c provided or obtain the latest version from Microsoft.
 
X

xeniaschiptsova

Александр Суворов

Восстанови винду. И попробуй директ поставить. Или мудя по сообщению игруху перевоткни.
 
S

sverchok

Проблема с Box Virtual Box!!!У друга ставил прога на русском!У себя тот же екзешник ставлю в проге нет выбора heccrjuj языка!Система Win XP SP2 рус!
 
O

ollamh

Проблема следующая на компьютере установлена два жестких диска на одном установлен Windows 7 на втором Linux Ubuntu 9.10. При отключение жесткого диска с Windows Linux не загружаться просит хард с Winodws. Как можно удалить WIndows из загрузчика GRuB что бы можно было отключать жесткий диск с Windows????
 
X

xeniaschiptsova

Алексей Александрович Инквизитор Тлустый

+100500!!! Я выпал!!! Особенно от windows linux!!!!
 
O

ollamh

Владислав Valdesor Шитов

Читай внимательно вопрос что в нем изложено
 
X

xeniaschiptsova

Даже если и так, то хотя бы запятые расставил)
Не в обиду)
 
X

xeniaschiptsova

А если по сути дела, то сначала ставится линь, после винда, и в линухе уже настраивается загрузка хардов.
 
O

ollamh

Просто хотелось бы без переустановки линукса как-то решить проблему.А windows весит совершенно на другом харде. А на харде на котором стоит Linux в Grub прописался Windows7
 
Z

ZliDe

2Алексей Александрович Инквизитор Тлустый
#3062
правь конфиг
/boot/grub/grub.conf
 
S

SeeGaal

нужны курсы по ява или репетитор .....есть предложения в личку
 
A

andymobile

НАРОД ОООООЧЕНЬ СРОЧНО НАДА ВЗЛОМАТЬ ОДИН ЮИНЧИК ПОМОГИТЕ,прост юин брата девушки он ему оооочень нужен,дайте какуй нить прогу иль чво нить такое плллиииииз)))
 
B

Brulik7

На жестком три сектора, один системный С, второй с моими документами Д и диск Е с играми. Решил почистить комп начал с игр. Давно хотел их снести, и вот наконец дошли руки. Пытаюсь форматнуть - никак. Пишет: "Зкаройте окна или прграммы использующие этот диск и тд". Все закрыто. На диске только игры и несколько системных фалов и папок - RECOVERY, System Volume Information (папки) и pagefile.sys. Что делать ? Сами игры через uninstall не удаляются, Установка и удаление программ из Панели Управления тупо виснет. Остальное все работает.
Заранее спсибо, извините за такую большу поэму...
 
X

xeniaschiptsova

Pavel I♥Nikon Popov

Ну для начала, на компе скорее всего вирус, причем на 99,99% Это так, к общему сведению.
А если хочешь форматнуть раздел, то попробуй с диска с виндой форматни или с liveCd. Также можно снять хард, принести к соседку, подрубить и форматнуть. Ну или если так, то в самой винде, запускаешь диспетчер задач и чистишь там ненужные приложения. Какое-то из них точно находится на твоем диске с играми. Или же зайди в безопасном режиме и формать на здоровье (обычно в безопаснике запускается только самое важное, и вирусы там не грузятся). Да, и почисти реестр RegOrganizerom ну или чем-то в этом роде.
 
M

makar

Как прошить Nokia 6300? Напишите подробную инструкцию, а то я шью в первый раз.
 
X

xeniaschiptsova

Честно, не в обиду....www.google.ru там можно поискать...
 
B

Brulik7

Владислав Valdesor Шитов

Диспетчер пуст, запущенных ноль. остальные способы мне неизвестны
 
X

xeniaschiptsova

Pavel I♥Nikon Popov

Ну тогда найди liveCD желательно acronis, ну или где есть partition magic и отформать жесткий.
 
S

SvetlanaLisenko

#3066
Правой кнопкой на мой компьютер-->управление --> управление жесткими дисками ---> правой кнопокй формотировать
пробывал? можно нах удалить раздел там и все)
 
V

.::Venom::.1

Здравствуйте!
У меня постоянно вырубается компьютер ,но не сразу а начну играть или долго сижу за компом.И в последнее время он гудит как бешенный!
Смотрю по Звересту температурупоказывает почти на всех 43-45 с иногда 48 с.В чём проблема?
P.S.Мне кажется новый блок питания надо брать.Компу 5 лет.Ничего не менял
 
X

xeniaschiptsova

#3075

вот кстати такая же проблема...возможно и новый блок питания, хотя если не менял...то фиг его знает что с ним....

Разбери комп и почисти, скорее всего вентилятор на проце грязный вот и гудит.
 
L

likhtman

Кирилл Звягинцев не факт что это вообще железо виновато, у меня такая лажа была из за дров на видеокарту, попробуй обновить
 
X

xeniaschiptsova

Ребята, посоветуйте прогу по ограничению инет траффика...Чтоб по сети можно было ограничить инет у людей.
Заранее спасибо.

З.Ы. Сижу гуглю, но не откажусь от помощи.
 
K

Kostyakov

Кирилл Звягинцев у Вас что то с видеокартой ,но могли и конденсаторы "вспухнуть" если компу 5лет , лучше бы в сервис показали , чтоб хуже чего не случилось
 
K

Kostyakov

Чтоб по сети можно было ограничить инет у людей.
У каких людей по локалке ?
 
X

xeniaschiptsova

Есть комп. класс, надо ограничить доступ в инет.
 
K

Kostyakov

http://www.usergate.ru/ - здесь глянуть можно ,тут - http://www.lan2net.ru/confafterinstall16.shtml, можно через касперский - родительский контроль или висту , я ж не знаю какая у вас ос,
http://www.netlimiter.com/ - страничку перевести надо и т.д
 
E

ekstremum

Привет, у меня мать GA-EP45-DS3 как или где в биосе поменять скорость лан
 
M

mstihi

Как залить мп3 файл большого (40-50 мб) размера в Контакт ???
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.014
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу