Вопрос - ответ

  • Автор темы kvvitka
  • 193K
  • Дата начала
X

xeniaschiptsova

Ира Арова(Олійник)

Премного благодарен!
 
J

Jekazoid

#3085
Илья Ильич Маслов

в биосе это не меняется, у тебя либо проблеммы со связью либо слишком длинный провод )))
 
B

blastav

А какой код нужен для програмки взлома?
 
O

ollamh

Скажите пожалуйста как настроить в Ubuntu общий доступ к файлам и пакам в локальной сети??
 
S

SvetlanaLisenko

#3089 убейтесь пожалуйста
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

да и нет прог ломающих контакт прочитал бы на страничку назад понял бы
 
O

ollamh

Доброго времени суток проблема такая есть два компьютера с операционой системой Linux Ubuntu 9.10 . Компьютеры подключены в сеть через хаб. Промбема в том что когда открываю общий доступ к папке она не появляется в во вкладке сеть. Вопрос в том как сделать что бы был общий доступ к папках и расшареные пакпи были доступны с обоих ПК через сеть???
 
X

xeniaschiptsova

Алексей Александрович Инквизитор Тлустый

http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&am...

хз...не читал...
 
M

monitorix_agent

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Как сделать на программе uTorrent,чтобы после одной завершенной загрузки автоматически началась следующая?Но одновременно качать две загрузки не хотелось бы,а хотелось бы поочередно.Очень нужен совет,если такое возможно.Помогите,пожалуйста.
 
X

xeniaschiptsova

Игорь Митриев
в настройках поставь чтобы закачивал только 1 файл
 
M

monitorix_agent

#3096
Владислав Valdesor Шитов
Спасибо!Помогло:)
 
X

xeniaschiptsova

Игорь Митриев
Всегда рад помочь))))
 
M

monitorix_agent

Можно ли на программе uTorrent поставить таймер?Хотелось бы желательно ставить его работу с 1-00 до 08-00,т.к сижу на Ночном форсаже.Если такое возможно,подскажите пожалуйста как это сделать
 
X

xeniaschiptsova

Игорь Митриев
http://multiki.arjlover.net/soft/uTorrent1.html
 
M

monitorix_agent

Владислав Valdesor Шитов
Благодарю за ссылку,полезная она
 
A

alas23

Ребят всем привет. подскажите кто знает, плиз!!я сайт создал, у меня на компе все грузится хорошо и красиво, а вот протестировал я его на другом компе и увидел, что картинки грузятся почему-то частями. Как это исправить можно?вес картинок совсем маленький, не знаю уже что и менять. вот он http://jurhelp.ru/
буду очень признателен, надеюсь подскажете!
 
S

SvetlanaLisenko

все норм грузится не знаю чо у тя на втором компе
 
A

alas23

вот и я не понимаю почему так происходит. спасибо что посмотрел!
 
X

xciber

Доброго времени суток.Скажите пожалуйста какое оборудование необходимо для того что бы использовать домашний ПК в качестве шлюза для раздачи интернета???
 
X

xeniaschiptsova

Cristiano Ronaldo

да нормально грузится...ну chrome открывает все....
 
S

SeeGaal

как на XP отключить в биосе загрузку с USB .....комп грузится минут 10.... American Megatrend
 
X

xeniaschiptsova

Эээ....загрузку с usb....ну попробуй в boot device priority там поставь загрузку с hdd
 
K

kuzmenkorv

Это нормально, что у меня часто изменяется IP-адрес? У меня мобильный интернет, оператор мегафон.
 
X

xeniaschiptsova

Ну как таковой, если логически судить- то да...это нормально. Хотя сам не сталкивался.
 
S

SvetlanaLisenko

Денис Ким у тебя просто динамический ip-адресс,динамический ip взаимозаменяем обычно когда твой копьютер отключен ip адреса у него нет вообще система считывает адрес только после включения многие сети не имеющие возможности предоставить полноправный и постоянный ip дают его только тем пользователям который на данный момент онлайн... система сервера интернет обеспечения предоставляет в слепую ( на угад) кому какой ip будет зачислен при при следующем включении (интернета или сети).. спонтанное определение
дает возможности избежать банов по ip и позволяет скачивать неограниченное количество информации с файл обменников... недостатком являются распространение интернет программ которые привязаны к ip адресу также некие сложности в установки серверов ( хотя сечас для таких делают сайты с индексом no-ip поэтому проблемы динамическом ip как таково нет...
 
A

azamattokhtaev

Вопрос касательно ХР на ноутбуке.
В общем, раньше была Семерка. Снес ее и поставил ХР. Все хорошо, только вот не могу понять одного - на семерке были схемы энергопотребления, которые позволяли повысить производительность или экономить энергию. В ХР ничего подобного не обнаружил. Все схемы тут отличаются только временем, через которое вырубается монитор и начинается спящий режим. Скажите пожалуйста, можно как-нибудь настроить это? А то ноут стал тормозить на тех игрушках, которые раньше бодро бегали.
Ноут сборки DNS, так что найти для него подходящуу прогу - занятие не самое легкое. Я пробовал искать - не нашел.
 
A

azamattokhtaev

Ноутбук DNS (0119112) (HD) P7450(2.13)/4096/500/NV G105M 512/DVD-SMulti/HDMI/WiFi/BT/Cam/No OS
 
J

Jekazoid

есть разные проги ))) но тормоза не от этого))
дрова все установил?
 
S

SeeGaal

комп не грузится , доходит до учётной записи , потом начинает опять перезагружаться ???????????????
 
S

SvetlanaLisenko

модель точно такая чо то я даже в инете не нашел такой
какие есть марки и драйвера к ним от туда
http://support.dns-shop.ru/
 
M

my_page

Как из контактов взять видео? Может есть какие-нибудь программы?
 
A

azamattokhtaev

Модель такая. Действительно, пойду саппорт пытать лучше.
 
M

mefistofel

Мужики, подскажите. Какой нужен патч для задействования второго ядра и распределения работы между ядрами?

Процессор AMD Athlon 64 Х2 M300 (2.0 ГГц)
 
A

abika65

Radeon HD 5650 или GeForce G240M какая видуха лучше подскажите, оч надо)))заранее спс!!!
 
E

EvaSerenova

Ребята подскажите какой взять ноутбук ??? У меня есть 8 тысяч гривен и я хочу купить ноут с диагональя 17 дюймов и полноценной клавиатурой.Подскажите какой взять???
 
X

xeniaschiptsova

Женя TRIAL is life Коптев
Ну хз, щас на рынке в основном асер или асус лидируют. Да, и если будешь с 17" то не рассчитывай на хорошую видяху в ноуте.
 
S

SvetlanaLisenko

Женя TRIAL is life Коптев
Lenovo нормальный ноут, 8 тысяч гривен это скока в рублях?
 
B

Blinskeita

а у меня проблемка. Играл в игрушку потом комп повис, я попытался вывести диспетчер задач но не чего не получилось. Я перезагрузил комп и потом кнопка монитора загорелся а на мониторе не чего не появилось.В чём проблемма и как её решить?
 
X

xeniaschiptsova

Влад Зинецов
Ну хм...либо мать сдохла, либо видяха, либо планка оперы померла(и если их несколько то они конфликтуют).
Ну или же надо его почистить, и стартовать до посинения. Носиться вокруг него с бубном и надеяться на чудо. (это не шутка, было уже такое)
 
S

SvetlanaLisenko

вариант с бубном всегда помогает в любой ситуации просто)
мать стартует?если да
то видяха сгорела
 
E

e_xor

Влад Зинецов
Если по экрану буквы не бегают и системник не пищит, попробуй для начала обнулить биос, путем вытаскивания батарейки или перемычки.
 
S

SvetlanaLisenko

все что вы делаете вы делаете на свой страх и риск
ну это так к слову сказать)
мы вам тока даем совет по вашим причинам
 
S

SvetlanaLisenko

Женя TRIAL is life Коптев
ASUS K70ID Intel Pentium Dual-Core T4400
 
A

anokl

помогите не могу в контакте смотреть видио нужен флэш плеер но не могу его скачать сижу я с камуникатора асус р750 подскажите што делать ?
 
M

mobile_review

Люди!!!! Подскажите что делать!!!!????? Пока я этот комп не разъеба****!!!
Вот такая проблема: когда я сижу в нете( не важно там в мэйле или контакте) вылазит такая фигня(уже заеб****!!!):

"Internet Expoler- обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим свои извинения.

Если работа не была закончена, рабочие данные могут быть утеряны.

Передайте Microsoft сведения об ошибке.

Создан отчет об ошибке, который может быть передан для исправления Internet Expoler. Этот отчет будет конфедициален и анонимен."

А внизу есть кнопки: Отладка, отправить отчет, не отправлять.
Нажимаю отправить отчет, появляется другое окно. В нем написано: подготовка отчета, соединением с сервером И чето еще. по очереди напротив них появляются галочки.
Если нажать не отправлять или откладка-то все окна сворачиваются и не че неможешь сделать. Приходится заново заходить.....
Помогите пожалуйста, а то уже ни каких нервов нет!!!!"!!!!!
 
S

SvetlanaLisenko

Николай Горпищенко
http://support.microsoft.com/kb/293623/ru
 
G

gribnik

у мя такая же ошибка выходит. тока с оперой.
когда поменял антивирус с ДрВеба на нод32, опера открывается без проблем, а когда ввожу адрес или кликаю по вкладкам, то опера закрывается и выходит сообщение оперы, что произошла ошибка (как у Николая Горпищенко). там отправить комментарий ошибки можно вводить. вводил. ноль реакции. переустановил оперу. все равно. удалил антивирус, оперу тож. потом снова установил оперу. все равно выходит одна и та же ошибка. снова удалил. с реестра, все папки и файлы оперы поудалял. переустановил. это вирус (троян) или что? я так и не понял. помогите пожалуйста.
 
S

SvetlanaLisenko

#3136
руками, какой интеренет?
#3135
по ссылке перейте сложно?
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
385.984
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу