Вопрос - ответ

  • Автор темы kvvitka
  • 193K
  • Дата начала
S

SvetlanaLisenko

[#2182] Миша |̳̿В̳̿|̶к̶о̶н̶т̶а̶к̶т̶е Квашнин,
переустановить драйвера для USB модема
 
F

freaky_juliette

Vadim |̳̿F̳̿U̳̿C̳̿K̳̿ ̳̿Y̳̿O̳̿U̳̿| Osipov, спасибо огромное!
 
F

freaky_juliette

Ещё вопрос: как сделать так, чтоб из раздела Новости попасть в тему?
 
L

legos

И дополнение к предыдущему вопросу: Есть способ побыстрому приглашать людей в группу? Нажал кнопку, подождал минут пять и приглашения розосланы, или так чтоб не выводились люди которых нельзя приглашать?
 
S

SvetlanaLisenko

[#2188] Елизавета Новогодняя девочка Проценко,вики разметка,
 
F

freaky_juliette

Там какая-то извините фиггня написана непонятно ничего
 
S

sverchok

Проблемы с Linux и XP!Помогите понять в чем проблема и по возможности решить ее!!!!
У меня на одном жестком диске стоит Linux и XP(Диск один)!Однажды работая в браузере комп завис и не какие комбинации не действовали (все повисло кроме курсора) После перезагрузки граб выдал Error 17 после перезагрузки Error 18!Восстановил загрузчик и все зароботало!На следующий день все повторилось и я проделал восстановление граба(заработало).На следующий день таж ошибка на при загрузке XP вылетает сообщение (Win Adisk read error occured)При загрузке Линекса комп ререзагружается!При загрузке Recovery mode вылетают сообщения такого типа (Error 18: Selekted exceeds maximum suppotted by BIOS) и (Error 16: Icon sistent file system structure)С английским у меня плохо по этому не смог перевести!!!
 
P

pinta_fa

кто нибудь помогите бедному нубу скажите пожалста как превратить ссылку в слово???
 
Z

ZliDe

to MaKeY Некромонгер ПсЫх
#2194
"<a href='ссылка'>слово</a>" учи html
 
S

SvetlanaLisenko

[#2195] Roman Nomad Bazarov
<<<учи html
вот такая шляпа пишется чуть ли на всех сайтах не надо учить програмирование html
 
A

alex_svetkin

помогите пожалуйста, где скачать работающий генератор gold ключей для letitbit net????Заранее спасибо
 
N

Ne_podrugka

Подскажите в чём дело!
Не работает печать в интернете IE, Mozilla,Opera и т.д Постоянно вылетают ошибки когда нажимаешь кнопку напечатать.Приходится запихивать сначала в ворд,а потом печать,но это уже надоело.

Вот что например появляется в Mozilla:
Приносим свои извинения

Firefox столкнулся с неожиданной проблемой и аварийно завершил работу. Мы попытаемся восстановить ваши вкладки и окна при его перезапуске.

Чтобы помочь нам в выявлении и устранении этой проблемы, вы можете отправить нам сообщение об ошибке.
 
R

raptor100

Кто знает сколько 7винда потребляет ОЗУ?
 
F

freaky_juliette

Опять я простите. Когда приглашаю людей, чтоб нажать на кнопку выслать приглашение мне надо вводить код. Достаёт Кошмар. Почему так?
 
S

SvetlanaLisenko

[#2201] Елизавета *Nancy Drew* Проценко,капча вылазиет,ни чо не поделаешь
 
L

Lostben

Кушилков _*Svistopliaskin*_ Александр
Кто знает сколько 7винда потребляет ОЗУ?
для установки требует минимум 1 гиг..
 
S

SvetlanaLisenko

да и минимальные обычные свойства ее около гига оперы потреблеие
 
R

Roi_S

как в Builder C++ 6 удалять (именно удалять, а не помечать удаленными) строки таблиц .dbf (dBase) через ADOTable?
 
A

Annelly

Ребят, что мне делать если все 8 USB на моем компе не видят никаких внешних устройств ( плееры, телефоны, фотики, и т.д. )?
 
A

Annelly

мне надо скачать музон на мой плеер, а плеер видит комп как зарядное устройтсво для него, я смотрел плеер, с ним все норм, это что то в компе случилось:(
что делать?
 
R

rxqueen24

как создать приложение в контакте??????там вроде сначала на компе делаешь а потом заливаешь в контакт???
 
D

dmitrysnet

Nikitka R.I.P , My Dear Grandma Kuznetcov, поставь винду свежее хр сп2
 
S

SvetlanaLisenko

[#2209] Сергей ⎛⎳⎞ Рыбкин,в групппу флеш айпи зайди там все описанно что да как сделатьт надо
 
M

Miss_Sorrow

Народ ситуация такая, хочу создать загрузочный диск windows XP SP3 Extreme на DVD через Nero 8, подскажите последовательность действий для этой операции?
 
M

manageproject

стоит-ли покупать нэтбук или нет????или лучше уж ноут взять?подскажите!!!
 
M

Miss_Sorrow

ноут конечно, что за глупые вопросы.
 
S

SvetlanaLisenko

[#2212] Женя Фондов,даймон тулс плюс неро копирование дисков

[#2213] Александр Казаринов, смотря для чего те надо??
 
L

lexx_84

SpeedFan мскачал прогу.
Но толку нет, наоборот вроде нечё не трогал, а комп шумит больше.
 
S

SvetlanaLisenko

дак при чем тут прога и комп шумит? почитси смажь кулеры
 
S

sverchok

Срочно нужна помощь!!!При включении компьютера появляется окно приветствия (на вместо приветствие написано Windows XP)
Находится чуть правее экрана!(небольшая натпись)И дальше загрузка не идет!!! Если можно пишите в личку!!!!!!!!!!
 
A

accentclub

Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

выбивает такую ошибку, если отладить или закрыть диалоговое окно - начинает лагать все - от пуска до интернета. что делать?
 
L

lexx_84

В паспорте от материнки написано что потдержывает 3 гига памяти, купил 3 планки, две по 1г, и 1 с 512 мб, ком видит все!
1) если вставилны все 2,5г, тупо включаеться, показывает что да как и дальше не загружаеться.
2) если вставлино 2г, то тогда комп вообще не включаеться и издаёт время от времени длинные сигналы.
3) если в комп вставлено 1,5г всё работает отлично.

Ребята, вопрос такой, что может быть и почему комп не загружаеться, каак это исправить?
 
C

camenbel

Помогите пожалуйста разобраться. У меня модем ADSL2+4 PORT ETHERNET . К нему подключен 1 компьютер, хочу подключить второй, но для этого нужно купить провод 5е категории, а какой именно нужен не могу понять, помоогите разобраться в этом вопросе. Провод хочу заказать через интернет, т.к. в нашем городке не продают. У меня на данный момент два выбора: "Витая пара UTP 4 5-е категория" и "Витая пара FTP 4 5-е категория", чем они отличаються и какой нужен мне? Может есть ещё какие-то варианты?
 
M

Makovcev

помогите выбрать ноут: какие бренды лучше? желательно что-то типа рейтинга... =)
 
S

SvetlanaLisenko

[#2222] Сергей ⎛⎳⎞ Рыбкин,http://http://vkontakte.ru/club1
 
L

likhtman

У меня такой вопрос: недавно скачал программу, которая ставит в фон папки рисунок, как в 98 винде. при создаёться ини файл а таким содержанием: "[.ShellClassInfo]
IconFile=D:\Install\Иконки\4444\Welcome Center.ico
IconIndex=0
ConfirmFileOp=0
[.ShellClassInfo.A]
IconFile=D:\Install\Иконки\4444\Welcome Center.ico
[.ShellClassInfo.W]
IconFile=D:+AFw-Install+AFwEGAQ6BD4EPQQ6BDgAXA-4444+AFw-Welcome Center.ico
[ExtShellFolderViews]
{BE098140-A513-11D0-A3A4-00C04FD706EC}={BE098140-A513-11D0-A3A4-00C04FD706EC}
[{BE098140-A513-11D0-A3A4-00C04FD706EC}]
Attributes=1
IconArea_Image=Folder Settings\Background.png
"
но рисунок ложиться плиткой, а не растягивается. может кто то знает, какой параметр следует изменить, чтобы рисунок растягивался к размерам окна?
 
T

tassya

может фотка маленького разрешения?)
 
L

likhtman

если большого - показана только часть фотки, верхний левый угол, а нужно (желательно) сделать, чтобы подстраивалась к размеру окна, или хотя бы висела в центре
 
G

gamedev_ru

Александр ''PeShIk'' Рыжков забудь об этом!
 
L

likhtman

#2228
Александр ''PeShIk'' Рыжков
вчера в 22:46
КАК В3ЛОМАТЬ СТРАНИЦУ В контакте

очень лаконичный и гуманный вопрос:-D
 
G

genester

на компе пропал звук и теперь он требует драйвер для PCI Device, с дисков, которые были с компом, ничего не подходит, как можно найти нужный? помогите пожалуйста....драйвера все на месте вроде, в диспетчере устройств знак вопроса на PCI и на Pinnacle PCTV 110i Capture Device, для него драйвера с дисков тоже не подходят(
 
L

likhtman

#2232 зайди на сайт производителя звуковой карты и скачай новую версию драйвера, по идее должно помочь
 
G

genester

извините за вопрос, а звуковая карта у меня Пиннэкл? Или Риалтек?
 
L

likhtman

у тебя вообще что в этом слоте подключено??? судя по вопросу звуковуха.
на коробке или на диске от неё сайт написан, заходишь туду, и качаешь последние драйвера для своей модели.
 
Сверху Снизу