Вопрос - ответ

  • Автор темы kvvitka
  • 193K
  • Дата начала
Y

yellka

Евгений Анатольевич Савин,
на оф сайте драва 2005 года))
спс) я уже нашёл)
 
H

homemaderainbow

я почитал отзывы о видяхе узнал критическую(110)конечно 80 и не рядом но всеже как я помню geforce не горячие видяхи
- как правило работают на 50,а тут 70 когда просто комп включен(над чем же она париться)))))
 
Z

ZliDe

2 Максим Дмитриев
Многие системы охлаждения проектируются исходя из того, что температура "забортного" воздуха не превышает 28С
А у тебя какая дома температура?
Попробуй в bios'е поднять скорость вентилятора.

>правда кулер реально стремный((((
возможно да(
 
M

my_page

У меня процессор Dual Core 2,80 Ghz и греется при игре Call of Duty Modern Warfare-2 до 76 градусов.Это нормально? Видеокарта NG 6600 256 mb,мат. плата Asrock.
 
S

sverchok

/photo-2030866_144472271-вопрос по ссылке!В альбоме разное.
 
1

1faeton

Я вот решил сделать ролик, обьесните пожалуйста как сделать, под каким программами нужно сделать. заранее спасибо!!!
 
B

bugtracker

Люди, кто нибудь знает как создать 'опрос' в своей группе???
 
S

SvetlanaLisenko

зайди в тему редактировать создать опрос если тему ты создал
 
A

Andriydrozda

люди кто может помочь в раскрутке группы!?если можна пишите в личку!!!
 
P

pinta_fa

Народ как можно в опере сделать так чтоб она ошибки в тексте выделяла и испровляла??? Пожалста очень нужно!
 
I

IBers

в обычной не знаю. я скачал opera ac - русская сборка, там все это по умолчанию есть
 
F

funsad

У друга не хочет включатся комп. Он его как бы включает, монитор загорается и сразу переходит в энергосберегающий. до БИОСа дело не доходит. в чём причина?
 
R

Reaver

батарея автономного питания на материнке наверное сгорела
 
L

Lana_Bu

батарейка БИОС'а? - не в ней тут дело , разве, что взорвалась и своими осколками повредила весь комп)))

Вопрос первый : когда комп работал, спикер в нём при старте писчал?
Вопрос 2: моник уходит в защиту, а комп вырубается или нет, если нет, то индикатор обращения к жёсткому диску мигает или нет?

сбрось биос (возле батарейки на мамке перемычку перекинь на другой пин и обратно)

если спикер в целом компе пищал, то сейчас вероятно дохлая мать, если не пищал, то может быть видюха
 
S

sverchok

Почему если не писчал то дохлае видеокарта?
 
S

sbblog

ASUS M3N WS как мать ???хочу купить , стоит ли???
 
L

Lana_Bu

Почему если не писчал то дохлае видеокарта?

бывает, что в компе пищика нет или он отключен както. если в работающем компе он не пищал при включении, то и сейчас при серьёзных ошибках железа (отсутствует оператива, дохлая видюха) он не будет пищать.
Соответственно круг возможных причин расширяеца.
 
M

myxazzz

почему в винде может не работать графиг архивирования(назначеные задания) тупо в то время ничего не происходит....?
 
L

Lana_Bu

службу "Планировщик заданий" включи.
контекстное меню моего компьютера => управление => Службы и приложения\Службы "Планировщик заданий" в свойствах выбери "тип запуска" "авто"

должно пойти
 
M

myxazzz

да стоит ужо(((( ну я переустановил может щас пойдет
 
M

myxazzz

из зачего в процессах остаются приложения? вирусая?
 
G

gamedev_ru

#2100
Arturiy <G@mBit> UzOFF

Попробуйте сначала поменять БП, часто такие проблемы возникают из за плохого питания(заниженные выходные напруги и повышенные "шумы" напруг).Если дело не в БП то нужно праверять мать а в частности целостность биосной прошивы и работоспособность стабилизаторов и преобразователей внутреннего питания матери(также заниженные напруги, обрывы, коротыши).Дальше уже сложнее и нужно специальное оборудование для выявления неисправности.
 
A

airadtsovorp

как подключить два жорстких диска вместе?у меня один отключен и нехочет пахать а мне нужни файлы с етого диска,как перекинуть на другой диск?
 
M

Maxikov

#2113
кидаешь джампер(маленькая хрень которой соеденяются два металлических штырька) на диске с осью на мастер, а на другом на слейв, и подрубаешь 2 винта на примари шлейф и "О чудо" работает 2 винта!!!
либо если ты не можешь сделать эти наисложнейшие действия, то просто скинь с обоих винтов джамперы и кинь на разные шлейфы! если не прокатит поменяй винты местами=)))
 
F

firestalk

Кто знает, опишите, пожалуйста, пошагово, как разбить винт на логические диски из под биоса, т.е. без ОС.
 
S

sverchok

Cкачай Acronis Disk Director Server!Там на понеле инструментов есть создать загрузочную дискету!Создаешь и ставишь загрузку с с того насителя на который записал!
 
D

DimiParvanov

как называеться программа для принтера
В этой программе есть функции распознать , проверить.......????,
 
D

dolce_nsk

AllRadio .3.02.Portable.rar,где можно бесплатно скинуть?? пешети в личку плиз
 
P

pinta_fa

каг в оперке сделать таг чтоб она ошибки в тексте испрвляла??? Пишите в личку!
 
M

M3tthew

Где скачать С++?
Ну и на каком языке С удобнее всего писать.
 
P

pinta_fa

Поможет! ну или кинте ссылку на мазилку! =)
 
M

Maxikov

>>каг в оперке сделать таг чтоб она ошибки в тексте испрвляла??? Пишите в личку

блин, народ, как сделать так что бы ассамблерный код сам исправлялся? а?
 
S

sverchok

"Лицензия на Runtu 3 Desktop или Runtu Office Pro и купон технической поддержки на 1 компьютер"-для чего он нужен?
 
M

myxazzz

из зачего на рапиде и на диспосидфайле(када качнуть хочу) пишет что мой айпишник уже качает, когда ничего подобного?
 
H

homemaderainbow

Максим Доманов
у всех кто пользуеться таким же провайдером как и ты один и тот же айпи,достаточно кануть что нить одному и все остальные уже не могут
 
M

myxazzz

т е на этих обменниках я вообще не качну?
 
H

homemaderainbow

Максим Доманов
да,у меня было такое,а потом нам поставили динамичный и все стало хорошо
 
Z

ZliDe

to Максим Доманов
в твоём случае используй прокси
а вобще у тебя в инфе стоит факультет информационных технологий и управляющих систем.
вам этого не обьясняют?
 
A

aranzevoe_zebra

Нужна помощь в оптимизации системы, кто поможет пишите в личку плиз)
 
I

ilka110

помогите! мне нужно в паскалеАВС в модуле graphabc написать пример блок схемы на любую задачу(не менее трех блоков)пишите в личку.
 
L

lamaister

помогите пожалуста у меня в дома комп подключенный к интернету через дсл модем ко мне хотят подсоединится два соседа . можно ли сделать так штоби я мог контролировать скорость интернета которую будут получать они и когда я буду виключать свой комп чтоб в них не пропадал интернет?
пожалуста напишыте как ето сделать и что для етого нужно............
ответ отправте мне в сообщении пожулуста
 
Сверху Снизу