Вопрос - ответ

  • Автор темы kvvitka
  • 193K
  • Дата начала
D

Dasha_Salvia

Не понятно в связи с чем или просто время от времени компьютер зависает (звук длинной в несколько долей секунды быстро повторяется, экран тупо виснет) прекращается это через несколько секунд (работает как ни в чём не бывало).
Что делать??

даже винду переустановил сначала все норм а к вечеру опять!мне кажется это WInRAR виноват!т.к. я разархевировал игру зашел в нее и началась эта шняга!да и в инете че нить пишешь и он зависает и потом через минуту где то отвисает
 
C

CookRu

луди, подскажите. такая тема: надо перекинуть папки на диск, болванки DVD-R DL двуслойки. вставляю в комп, пытаюсь закинуть на него папки через неро, но он выдает ошибку. попытался просто закинуть туда файлы, ответ - диск защищен от записи. что делать? пытался диск форматнуть, то же самое отвечает. зараннее спасибо.
 
A

airadtsovorp

если забил логин а пароль помниш че делать?
 
B

Beste_Rasse

Создать командный файл К6.bat, который проверяет наличие заданного в качестве параметра файла и в случае, если файл существует, ищет в нем подстроку, также заданную как параметр. как это сделать?
 
N

NetAnna

а можно отрегулировать скорость вентилятора 3пин?
 
W

warorc

Слышал, что в Windows 7 включен дистрибутив Windows XP Virtual PC. Сам пользуюсь вистой. Правда ли, что при помощи данного дистрибутива можно запустить старые игры? Например Diablo 2. Спасибо!
 
A

Andriydrozda

Артём на щёт дистрибутива не в курсе,просот у меня и так все старенькие(старкрафт,ренегат,диабло....)идут и так на 7=)
 
W

warorc

Например просто запустить тоже Diablo 2 на висте не получится! Очень хочется поиграть; пока готовится Diablo 3. А старушку XP не хочется ставить. Вот и еще вопрос! Переходить на se7en или нет?
 
L

lexx_84

Если очень старые игры, установи DOSBOX, а если с XP, то без модов на 7 -й пойдёт.
 
N

NetAnna

Подскажите пожалуйста, очень нужно! Можно отрегулировать скорость вентилятора 3пин?
 
L

lexx_84

Да и на проце как сделать тише куллер, а то затрахал уже и так тихий, но раздражает.
 
W

warorc

Если мама позволяет регулировать скорость вращения подключенных к ней вентиляторов, то можно попробывать программу Speedfan. Или попробуй загуглить свой вопрос))
 
S

_Santoz_

Кто знает что за фишка?У меня окна и курсор как бы отображаются!Тоесть как бы видно сбоку зеркальное легкое отображение!
Винду 10 раз переставлял -не катит!Драйвера тоже другие ставил!
Есь кто чё может посоветовать Пишите
Пи.Си. желательно в личку!)
Благодарен!
 
M

Maxikov

ребят, ПЛЗ, кто может помчь!!!!!
надо в паскале 2 хернюшки делать (2 курс универа), пишите в личку.
НЕ БЕСПЛАТНО!!!
по поводу цены думаю договоримся=)
 
H

Hohochet

подскажите, пожалуйста, как изменить формат видео, в какой проге?
у меня сейчас Windows Movie Maker (MSWMM), а нужно в один из этих:
AVI, MP4, 3GP, MPEG, MOV, FLV или WMV, чтобы в контакт выложить.
 
З

Заблокировано1

Xvid4PSP ищи последнюю версию и удачи
 
H

Heromant

как вернуть контакт?пароль поменяли(((на ейле пыталась и от него пароль тоже не тот(((кто нить подскажите!!
 
H

Heromant

есть какаянить техподдержка в контакте??т.к в мейле одно и тоже пишут..а я ниче не помню..и пароля ненаю
 
S

SvetlanaLisenko

аккаунт привязан к телефону?если да в то тп если нет прощайся с станицей, так как процент восстановление 5 из 100
 
L

lexx_84

vkontakte. ru/techsupp.php?fid=1
Мыло уже не востановишь.
 
R

rapatar

подскажите пжл где в Windows XP найти функцию восстановление системы? чтоб удаленные недавно файлы восстановить???))))
 
S

_Santoz_

Камалди ~Ъ~ Шамилевич
эт плохо но прийдется!
 
C

CookRu

ага. у меня у самого такая же фигня, только в добавок к этому экран желтый)) правда я привык уже, новую не покупаю)
 
F

filazavr

Аня НАКЛАДНЫЕ ВОЛОСЫ,часыJacob&c Тенкова
вчера в 20:41
как вернуть контакт?пароль поменяли(((на ейле пыталась и от него пароль тоже не тот(((кто нить подскажите!!

Востановление пароля. Пишешь номер телефона. Приходит SMS c кодом. Вводишь код и меняешь пароль
 
H

Heromant

ну я же при регистрации телефон не в водила..только мейл...телефон вводят кто без почты регестрировался
 
R

rxqueen24

у меня пару вопросов!!! мать старая asus A7N8X- E DELUXE !!! вот мнебы к ней биос новенький можно прямой ссылочкой!!!
какой системник можно собрать за 22-25 тыс руб везде разные цены!!!
 
N

NonGrata

Здравствуйте! Срочно нужна помощь по xml. Обращайтесь в личку, договоримся.
 
W

we_ll

я столкнулся с такой проблемой. У меня видео-карта GF9600GT очень сильно нагревается (или не она)и каждый раз когда я хочу получить удовольствие от графики на максимальных настройках у меня компьютер от нагрева перезагружается. хотя охлаждение самой карты нормальное и в корпусе тоже, почему так происходит? Заранее буду благодарен.
 
S

SvetlanaLisenko

[#2164] Аня НАКЛАДНЫЕ ВОЛОСЫ,часыJacob&c Тенкова,
телефон не только при регестрации вводится должен, так что если не привязан то навряд ли восстановят проще попрощаться
 
L

lidia_tour

Павел Дылгин возможно корень зла слабый блок питания, или его не корректная работа, попробуй с другим блоком включи комп с нормальным
 
L

lexx_84

Ребят, у меня комп не очень мошьный, ему 3 года.\
Что лучше, купить на него всё самое последнее и сделать как можно мошьней, или же не париться, купить новый, но переплатить?
 
V

Vol4a

Лучше переплати. Меня бы жаба задавила отдавать 1000 за 1 гб DDR1
 
S

SvetlanaLisenko

[#2170] Вова Бутолин,
на чем именно?
 
S

SvetlanaLisenko

[#2171] Илюха /club206882 Донсков,
смотря какой конфиг компа, моему до пустим пять лет, и апгрей делал не так давно, мне апгрейд дешевле вышел
 
B

boombardier

Люди, у меня проблема. Надо сделать свой собственный чат, в нормальной системе программирования. Только чтоб для новичков, я в програмировании
ни бум-бум.
 
T

tatabasta

Правда, Что Если На Лицензионную Висту Устанавливать Заново Ее, То Она Будет Работать 30 Дней???
 
S

SvetlanaLisenko

[#2177] Никита "Ник - Белый Ниньзя" Осипов,
нах те лицензионная ставь крякнутые, у тебя дома офис что ли чтоб тя проверяли?)
 
O

ollamh

#2177
Никита "Ник - Белый Ниньзя" Осипов

Винда потребует активации если она не будет активирована в течении 30 дней то доступ закроеться её можно будет активировать только по телефону. Если винду активировтьто она будет работать постояннодо следущей преустановки или сбоев ПО.
 
F

freaky_juliette

Здрасти, у меня такой простенькийц вопрос: Я создала группу вконтакте и я не могу сделать других участников админами, что делать?
 
I

i_cld_fly

Где в нете можна скачать архивы сайтов?
 
R

rapatar

У меня вопрос! Вот у моего друга есть USB-модем Билайн, у него он раньше работал, а щас перестал, но на моем компе пашет! Что можно сделать!???
 
F

freaky_juliette

Здрасти, у меня такой простенькийц вопрос: Я создала группу вконтакте и я не могу сделать других участников админами, что делать?
 
S

SvetlanaLisenko

[#2184] Илюха /club206882 Донсков, а ответить на вопрос человеку сложно да нормально???

[#2183] Елизавета (= Бла-бла-бла =) Проценко,
в группе зайдите руководство группы там есть поле ссылки куда нужно вбивать ссылки тех людей которых ты собираешься поставить админами, тока не перепутай с банлистом)
 
Сверху Снизу