Вопрос - ответ

  • Автор темы kvvitka
  • 193K
  • Дата начала
L

likhtman

тогда проблемма вообще не в драйвере, зайди пуск --> панель управления --> звуки и аудиоустройства, --> вкладка аудио и выбери в списке устройств свою звуковуху (например Realtek HD audio output)
 
T

tassya

народ есть какая нибудь прога которая ставит пароли на папки?
 
B

Barmasay

можно ли при линуксе ставить програмы для винды?
суть проблемы-есть есть юэсби-модем который работает со спецыальными драйверами, своей програмкой после запуска которой появляетсь связь с интернетом
на компе с виндой -ставил всё без проблем
на линуксе-не ставится
что можно сделать
П.с. извините,если вопрос ламерский-я очень далеко не програмист))
 
Z

ZliDe

>можно ли при линуксе ставить програмы для винды?

да можно есть wine для этого

>суть проблемы-есть есть юэсби-модем который работает со спецыальными драйверами, своей програмкой после запуска которой появляетсь связь с интернетом
на компе с виндой -ставил всё без проблем
на линуксе-не ставится
что можно сделать

поищи драйвера под линукс,либо настрой марщрутизацию интернета с виртуальной машины с виндой на линукс.
 
B

Barmasay

что такое "wine"?
драйвер под линукс-это реально?
ну,всмысле найти-существуют ли?
у меня PEOPLENET
тип модема-ac8710
потому,что "маршрутизация..."-не по силам))
 
R

rapatar

Ребята, подскажите пожалуйста??? Как теперь в контакте узнать свой пароль, если забыл?? На почту прислать можно или теперь только восстановление???
 
S

SvetlanaLisenko

#2241 у гугла в бане?
#2242 если акк привязан к телефону то пароль пришлют те на номер если нет то делай восстановление пароля через міло
 
R

rapatar

#2243
а как сделать через мыло-то????) я это и не понимаю((
 
D

dansury

Есть такая проблемка. У меня вин7... при включеном нете (запущены торенты, аська...) на старой моей хп , при смене пользователей(не выходя из системы) инет непрерывно роботал на моем пользователе,в то время как я сидел на другом. Можно ли так зделать на вин7?
 
D

dansury

Миша |̳̿В̳̿|̶к̶о̶н̶т̶а̶к̶т̶е Квашнин
http :/ /vkontakte .ru/login.php?op = forgot
 
R

rapatar

Пашульчик WHiTE ANgEL Паламарчук
Да я это и пробовал! Там просят написать номер телефона, куда выслать код! Как попробовать через мыло??? Объясните пжл пошагово??
 
R

rapatar

P.S. Когда жму Забыли пароль, он меня просит написать логин или мыло! Но когда я набираю своё мыло, он переходит к восстановлению по смс(( Что сделать?
 
H

hirondeau

Люди у меня на Honde oddisei SRS горит и не потухает может кто разбирается?!!!
 
A

AnnaPolischuk

Есть ноутбук на нем куча вирусов и не работает клавиатура, выходы есть только для USB как переустановить винду?
 
A

AnnaPolischuk

да. мене бы хотя бы в биос попасть но ни чего не работает. убил бы бывшего хозяина за такое опрашение с ПК
 
F

funsad

попробуй использовать клавиатуру USB
 
A

alona_alona

у меня вопрос:иногда при работе с Internet Explorer у меня вылазит табличка ''Offline...или типа'' установить соединение с помощью.''.что это такое?и имеет ли блютус к этому какое то отношение?
 
S

SvetlanaLisenko

Артур <G@mBit> Усов
USB клавиатура у ноутов в биосе не пашет
Сергей Зорин
acronisom чить жооский убивай всю информацию на нем и дальнейшее действие те тока остается сетевая установка виндоуса
Ekaterina Petrova
вы так все подробно написали....
 
L

likhtman

Сергей Зорин я думаю наврядли из за вирусов клава не работает, если бы из за вирусов, то при загрузке и в биосе клава пахала бы нормально, по ходу тут аппаратная часть подкачала
 
S

SvetlanaLisenko

скажите рабочие сервера обновления нода, и вообще у меня он у одного перестал обновляться в ближайщее время?
 
S

shnur

Миш а ты незнаешь что может быть с компом,короче устанавливал игру произошел сбой в електричестве,комп перезапустился появилась ошибка.и все полная лажа винда незагрузилась,при попытке переустановить ее ничего невышло,файлы до конца не скопировало,хотел форматнуть жесткий но ничего невышло пишет формат невозможен,что это может быть?
 
L

likhtman

Виталий, скорей всего винчестер накрылся, попробуй через акронис форматнуть, может выкинет поврежденные сектора
 
S

SvetlanaLisenko

читайте хоть немного о чем тут писалось хотя бы 3 листка назад и найдете на свой вопромс ответ
 
U

ulielie

Люди, тема такая. Вобщем инет у меня стремный до предела, обычный модемный. Качаю файлики со скоростью 6-7 кб/сек ))) А сегодня при очередном скачивании скорость поднялась до 28-30 кб/сек!!! Для меня это рекорд!)) Но сейчас опять по старому. Хотел спросить - как можно увеличить скорость интернета до его реальной пропускной способности? сегодня же ведь как-то это было? (кроме отключить QoS, это я знаю)
 
K

kvvitka

Подключи себе нормальный инет и не парься! он ща копейки стоит)
 
U

ulielie

Так и думал что такой ответ будет! У меня его даже за рубли не купишь!
 
L

likhtman

отключи проверку обновлений на всех программах я когда телефоном как модемом пользовался (кабельный отключили тогда) у меня Adobe Reader 8 гасил скорость, каждый раз обновления искал
 
U

ulielie

Отключил, все отключил! Тут либо прога какая нужна, либо где-то в системе еще шарить надо!
 
U

ulielie

Да и тем более обновления точно 25 кб/сек не скрадут....
 
L

likhtman

да бывает обновления и больше тормозят
 
N

nikitaoduvan

всем привет))

что значит: ошибка файловой системы.список запускавшихся программ поврежден
и как это устранить?
 
L

likhtman

Юля @Молодая Лань@ Иванова поподробнее напиши, при каких действиях появляется сообщение
 
N

nikitaoduvan

у меня дохнет второй винчестер, я пытюсь его спасти,
в Acronis Disk Director Suite там есть свойтва диска, ну так вот я посмотрела и там есть пункт ошибки так вот там написано это сообщение.

хотела викторией тестить, но она не тестит пишет что чего то там не запускаеться.

HDD Observer пишет что винда нашла ошибку в файловой системе(NTFS)

Acronis Disk Director Suite пишет тоже самое.

С помощью Acronis Disk Director Suite выбрала пункт поиск и исправление ошибок.здоровье было 84% до, а после стало 83%((

вроде все)
что мне делать?
 
L

likhtman

по ходу винт посыпался, форматни через акронис, он должен выкинуть повреждённые сектора и уменьшить обьем диска при этом. А вот инфу потеряешь
 
N

nikitaoduvan

а я смогу восстановить данные?или они будут стерты на всегда?
 
L

likhtman

перед форматированием скопируй куда нибудь
 
T

Tony_Montana

Что такое ZyLEX USB Adapter и как его настраивать??
 
A

Alla17

материнка ASUS M2N68-AM PLUS будет пахать с IntelCORE 2 Duo E7400? Ответы в личку, оооочень срочно.
 
A

airadtsovorp

а можна снять рейтинг если он уже потрачен например у меня било 3 голоса я его потратил на рейтинг а теперь хочу снять можно такое?
 
F

freaky_juliette

Срочно надо!!! Плиз, скажите как некоторые пользователи себе на "факультет" пишут всякое типа, "в друзья добавляю ток знакомых" ну и всё такое... пробовала много раз, не выходит. Ответ в личку плиз
 
S

SvetlanaLisenko

Елизавета *Hello, Kitty* Проценко
исходный код + прямые руки
Александр Котикнет
Андрей Kazyonnoff
спроси у гугла
 
A

airadtsovorp

что делать если забил логин и пароль на мейле.ру
 
F

freaky_juliette

Александр Котик
Если логин, то уже ничего наверное не сделаешь. Ну, я забывала, и мне сказали, что нельзя ничего сделать.

Vadim Osipov
Простите, а что такое исходный код + прямые руки =/
 
R

rapatar

С помощью какой проги можно музыку обрезать?
 
N

Ne_podrugka

Артур ◄lu4ik► Власов
Это приёмное устройство Wi-Fi,Wi-Max или Bluetooth (Надо по модели смотреть чего именно),настраивать вроде ничего не надо,втыкаешь в комп,ставишь дрова и пользуешся
 
R

rxqueen24

ГДЕ ОТКЛЮЧИТЬ ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА 7600 RTM V7.0 10.08.2009 ????????
 
R

rxqueen24

где взять дрова для RAEONA HD 3650 !!????? некакие неидут только родные
 
Сверху Снизу