Вопрос - ответ

  • Автор темы kvvitka
  • 193K
  • Дата начала
L

liakhovich

А, он еще и украинский, тогда не знаю
 
L

liakhovich

Распростарняются, должны по крайней мере, но я такие не знаю)
 
S

SvetlanaLisenko

кинь ссылку затестю одну фигню скажу как скачать если что)
 
F

freaky_juliette

Vadim Osipov
Простите, а что такое исходный код + прямые руки =/
 
A

antonikov

Ребята,какой программой вы скачиваете он-лайн звучание (с радио). Говорят ,что хорошее это Total Recorder,..а есть ли у вас ключи к нему ?
 
U

undershark

Кто нибудь может обьяснить в сетевом всмысле что представляет собой персональный мост???
 
0

0sh

Можно ли как-то сохранить мультимедию на комп, что бы Firefox не качал, время от времени картинки и тп, а загружал с компа? Для экономии трафика и более быстрой работы в инете
 
S

samojlov

Денис Медведев
Сам пользуюсь оперой, я думаю тебе надо просто расширить КЭШ в (настройках смотри 100% есть), по умолчанию например в той же опере стоит 20 Мб - этого мало. И поставить соответсвующий режим загрузки картинок(хз в фаерфоксе как , в опере нажатие 1 кнопочки снизу)
 
S

SvetlanaLisenko

Денис Медведев
мож вообще убратьмультимедию в браузере, а то чо за хочешь посмотреть откроешь и он откроет
 
S

SvetlanaLisenko

Елизавета ♥ Teddy Love ♥ Проценко
исходный код это код страниц интернета по простому с ними много что можно сделать)
 
R

rutrisot

мне нужно 20 свободных Гб с диска е: перенести на системный диск с:
как это сделать без переустановки винды?
 
I

IBers

лучше такое не делать. а вообще DKeeper вроде. точно не помню
 
B

bufet

Каким МФУ вы пользуетесь и посоветуете купить Мне нужно, чтобы качество приличное было, чтобы экономный был и чтобы краску заливать можно было, а не покупать катридж в каждый раз. Можно даже, чтобы шумный был, это не страшно. Мне для печати документов, для докладов и т.д, поэтому чёрно-белый пойдёт.
 
L

likhtman

Владимир *Yakut* Борисенко я себе подобные вещи делал с помощью Acronis всё идеально, лагов не было
 
P

petitmaitre

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как на свой HTML-сайт добавить форум и фотогалерею. Ответ пожалуйста в личку.
 
D

Dark_Sergio

а почему на аудио появилась кнопка скачать а на видео нет ?
 
S

sverchok

Вот месяц назад узнал что такое Linux!Поразмыслив установил себе Ubuntu.Говорят у ней дружественный интерфейс!И мне нужно найти источник знаний по системам на основе Unix!Мне очень сложно перестроиться под Linux так как 5 лет просидел под Окнами!Возможные источники (книги сайты форумы и чаты Линуксоидов где можно черпать информацию).
1.Знакомого Линукс Гуру не придлогать так как в местности в которой я живу многие люди вообще незнают что такое компьютер.
2.Убунтологию не придлогать так как я ее прошел.
3.Книги Линукс для чайников устарели и из них нецелесообразно черпать знания.
(Хотелось бы найти информацию об особенностях графического интерфейса и терминала,администрирования локальных сетей,особенностях работы Wine и установке программ (или пакетов или репозитариев точно незнаю) )
 
F

freaky_juliette

Так как на факультет поставить текст? Не понимаю...
 
L

likhtman

Елизавета ♥ Teddy Love ♥ Проценко добавь себе несуществующий ВУЗ, тогда факультет прийдётся вводить вручную, там и пиши всё что угодно
 
P

proff2199

Народ! Подскажите - нужен хостинг! По каким критериям его лучше выбирать???
 
V

ViktorCode

тебе платный или бесплатный нужен или безразницы ?
 
D

Dark_Sergio

а почему на аудио появилась кнопка скачать а на видео нет ?
 
S

ShoDanKG

Подскажи пожалуйста как организовать в своей группе "опрос"?
 
D

Dark_Sergio

произвел операцию для скачки аудио и видео файлов с контакта через оперу, на аудио файлах появилась кнопка скачать а на видео нет ?
 
K

kiRachkz

вот у меня вопрос тоже насчёт образования
как себе поставить вуз,которого нет в списках?
просто я пишу вручную,а он его стирает и пишет,что вуз не выбран!
как быть?
 
P

proff2199

#2308-лучше платный! просто, чтобы качество и цена были адекватны!
 
V

ViktorCode

бесплатный тоже есть качественный и там не удаляют его, немного рекламы и 497125 пользователей, 1 гиг места, чат, форум и много чего, все делается за минуту и остальное потом легко вставляется, за подробностями дам ссылку только если будет желание
 
F

freaky_juliette

Я тоже попробовала не выходит
 
A

Aly

Помогите пожалуйста решить или может есть программка для решения:

Запишите код действительного числа, интерпретируя его как величину типа Double.
а) –578,375;
б) –786,375

Дан код величины типа Double. Преобразуйте его в число.
а) 408E130000000000;
б) C077880000000000
 
B

Brulik7

гуд ивнин. Кто подскажет - дали витуху, надо перегнать информацию с одного компа на другой. Воткнуть воткнул, а куда жать - хз *DontKnow*
 
A

airadtsovorp

моего друга взломали страницу в контакте какой то бот и пишет на своей стене про всех друзей всякую хрень,как удалить кто знает?попробивали через мыло вернуть иыло тоже взломано
 
L

lexx_84

Pavel Igorevitch Popov, ыставь его и сделай загрузку с того диска, на котором винда и перекидывай сколько влезит.
 
B

Brulik7

Исчерпывающе...что значит "сделай загрузку" ?
 
L

lexx_84

Хм....загрузка призводиться с одного или другого хард диска, можно её поставить вообще на сидиром.
 
B

Brulik7

да как она производится - это потом. Сущность этой загрузки мне непонятна. Что это такое ? Как делается ?
 
L

lexx_84

Хм..незнаю как тебе обьеснить, а на том винче что тебе дали есть винда?
 
B

Brulik7

мне винт не давали. ко мне приехали с ноутом и попросили с моего пк перегнать фильмы на ноутбук. Есть флешка только 2Гб, фильмов 60Гб. Но мне одолжили витуху. Как таким образом копировать файлы - я хз. Так яснее ?
 
S

sverchok

Да в Гугле поищи создание локальной сети!!!
 
S

SvetlanaLisenko

вайфай или локал сеть и ниипать мозг
 
M

Maxikov

втыкаешь витуху (если компы очень старые, то нужен не пачкорд, а кроссовер (не 1236 - 1236, а 1236-3612)) в оба компа!
в одном подключении пишешь
IP 192.168.0.1
mask 255.255.255.0

на втором
IP 192.168.0.2
mask 255.255.255.0

потом расшариваешь винты (свойства -> доступ -> и открываешь общий доступ -> заходишь в сетевое окружение и перетаскиваешь файлики)
 
E

Eleine_Brune

Привет.У меня спутниковый интернет,в принципе всё работает.Но хочу про него знать больше.Может кто знает где что лежит .Может ссылки какие.Что можно что нельзя,настройки ,возможности и др.Спасибо
 
H

hirondeau

Александр Орлов .Че за скока подключал и где живешь?
 
M

Maxikov

Александр Орлов
а загуглить слабо?
 
A

artiomtr

<?php
echo 'Люди помогите пожалуйста!
нужно написать цикл выдающий 5 отличных друг от друга цифр в диапазоне от 0 до $count.'
?>
 
Z

ZliDe

2 Михаил Hunter Афонин
<?php
$i = 0;
$count=;
$d=$count;

while ($i <= $d) {

echo $i;
$i++;
if($i > 5) break
}
?>
как-то так....
 
Сверху Снизу