Запуск туристического сайта – с чего начать?

  • Автор темы TTT5
  • 48
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Уважаемые веб-дизайнеры/коллеги, Я новичок в веб-разработке, у меня мало опыта программирования, но я очень хорошо следую инструкциям.

Я хотел бы создать туристический сайт о конкретной стране.

Если вы знаете какие-либо сайты, поделитесь, пожалуйста, хорошими примерами сайтов туроператоров, созданных с учетом удобства пользователей.

Я действительно не уверен, с чего начать, и был бы признателен за некоторые рекомендации.

Заранее спасибо!

P.S.

О сайте:

Это удобный и информативный веб-сайт, на котором люди могут найти любую информацию об этой стране, прежде чем они планируют поездку, с возможностью купить пакеты «все включено», включающие отели, билеты, транспорт, питание и т. д.

По сути, это будет сайт туроператора, продвигающий конкретную страну и предлагающий туристические пакеты «все включено» в определенные города страны.

TTT5


Рег
06 Apr, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
Установите WordPress и выберите тему. Существует множество бесплатных тем, и вам не потребуются какие-либо продвинутые навыки программирования. Для путешествий вам следует предпочесть тему с большим количеством фотографий и, возможно, блог. Я также создал свой сайт http://top-gummifisch.info/

с WordPress без каких-либо знаний программирования.
 

Bepбa


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 01, Jun 2024
  • #3
Установите WordPress (он бесплатный и очень-очень хороший) и выберите подходящую бесплатную тему.



Либо убедитесь, что тема является адаптивной (т. е. она меняет макет в зависимости от размера экрана, на котором она просматривается, меняется, что очень важно в наши дни, поскольку количество мобильных устройств превышает количество компьютеров), либо используйте адаптивный плагин, чтобы сделать это.

Добавьте несколько подходящих бесплатных плагинов для таких функций, как автоматическое резервное копирование, улучшение SEO, добавление навигационной цепочки, упрощающей навигацию по вашему сайту, легкое добавление форм и т. д.

Затем добавьте контент, используя WordPress.

. . Страницы для статических страниц, Сообщения для сообщений в блогах или меняющегося контента. У WordPress так много основных преимуществ, что его использование имеет большой смысл. Крис
 

Wooowle


Рег
26 Jan, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #4
Я очень рекомендую использовать SiteGround в качестве поставщика веб-хостинга, и они также используют Wordpress в качестве платформы! Я вставлю их сайт ниже!
https://www.siteground.com/index.htm?afcode=e3a524d6d802e0671711724999a89bac

У меня также есть блог о путешествиях, и я также писал в блоге о том, как начать блог / блог о путешествиях и т. д., если вам интересно читать сообщения, я вставлю сообщение в своем блоге ниже, надеюсь, это вам поможет!
http://borntobealive.blog/welcome/start-blogging-6-simple-steps/
 

incFelix


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно