Помоги пожалуйста!

  • Автор темы Андрей4
  • 40
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Привет,

У меня возникли некоторые проблемы с поиском правильного кода для редактирования баннера моего следующего веб-сайта:
www.peruzzousa.com

Если вы находитесь на главной странице и начинаете с просмотра логотипа (Peruzzo USA с американским флагом), посмотрите направо и обратите внимание на корзину.

Слева от корзины покупок, если вы наведете курсор на эту область, вы увидите, что можете на что-то нажать.

Нажмите, и появится «окно поиска».

Я не могу найти в HTML код, как изменить цвет поля поиска, чтобы оно отображалось, и мои клиенты могли видеть его на главной странице, не щелкая вслепую по нему (как сейчас).

Кто-нибудь знает, как решить эту проблему, когда окно поиска не отображается?

Пожалуйста, помогите,

Присцилла

Андрей4


Рег
13 Mar, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 19, May 2024
  • #2
Я зашёл на твою страницу. Нашел логотип слева.

Затем «ГЛАВНАЯ», «СПИСОК ЖЕЛАНИЙ», «О НАС» и «СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ» — все кликабельны.

Больше в шапке ничего не видно. При наведении курсора мыши отображаются четыре кликабельные ссылки, а также всплывающий синий шарик.

При нажатии на синий шарик открывается корзина покупок.

Наведение НЕ вызывает больше ничего.

Поскольку у меня НЕТ видимой КОРЗИНЫ, а ЕДИНСТВЕННАЯ НЕВИДИМАЯ НАЖИМАЕМАЯ ссылка на самом деле является вашей корзиной покупок, меня совершенно сбивает с толку ваше заявление о том, что слева от корзины покупок есть невидимая кликабельная ссылка.

Вы можете быть более конкретным?
 

alexsimfi


Рег
08 Jan, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #3
Сейчас заглянул под капот.

Понятия не имею, что вы там пытаетесь сделать, но вот что я вижу. У вас есть , содержащий поле поиска, а затем список навигационных ссылок.

Ниже у вас есть

с вашим логотипом, четыре видимые кликабельные ссылки, ссылка на окно поиска, а затем ссылка на корзину покупок.

Под всем этим у вас есть ДУБЛИКАТОРНЫЙ список навигационных ссылок.

На этом мое прочтение закончилось, но я уверен, что существует множество проблем, поскольку в вашем коде ДЕСЯТКИ ОШИБОК >>> https://validator.w3.org/nu/?doc=https://www.peruzzousa.com/

Мои вопросы:

1) Какую цель имеет раздел

, поскольку все в нем дублируется ниже?

2) Зачем вам нужен «», когда в контейнере SPAN НИЧЕГО нет?

3) Почему в вашем документе код окна поиска ДВАЖДЫ?

Кроме того, вы используете "", который наполовину работает, когда я наводю на него курсор, но в противном случае не виден, и вы также используете "", который тоже вообще не виден и даже полудурком не работает.

Поскольку НИ ОДИН из них не работает должным образом, вам нужно перейти по этим двум ссылкам, чтобы найти свою проблему (проблемы), поскольку именно здесь и кроются проблемы.
 

wwwrekl


Рег
26 Apr, 2011

Тем
0

Постов
4

Баллов
4
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно