Я думаю, что Youtube невозможен.

  • Автор темы klaos27
  • 101
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Здравствуйте, я продолжаю видеть, как люди очень легко и за очень короткое время получают подписчиков и просмотры! Иногда с отличным содержанием, иногда нет:
https://www.youtube.com/channel/UCb-_qhrP9S9Aty_1aX3A3Xw?view_as=subscriber



Но дело в том, что таких каналов сотни и они получают сумасшедшие просмотры, я пробую с 2016 года и за это время у меня всего 100 подписчиков!!! Например, если вы снимаете видео ни о чем, просто снимая входную дверь, и добавляете разные заголовки и описания\теги\миниатюры различных тем и вещей, которые люди ищут, вы получите просмотры быстрее, чем это!! Я думаю, дело в алгоритмах, и что бы я ни делал на своем канале, он все равно будет непопулярен.



как вы думаете?

klaos27


Рег
30 Jul, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
У этого видео всего несколько сотен просмотров.

Это ваше или пример того, о чем вы говорите? На мой взгляд, видео ужасное.

Там самая скучная музыка, которая усыпит вас.

Контент может быть веселым и интересным, но он представлен самым скучным образом.

Я смотрел только более 10 секунд, потому что подумал, что это может быть ваше видео.

Это действительно заинтересовало меня, но мне пришлось отключить его, потому что оно полностью убивало настроение. В любом случае.

упомянутое видео не имеет значительных просмотров, потому что оно абсолютно отстой.

В нем есть музыка, от которой хочется заснуть или порезать вены, нет ничего, кроме фотографий, которые не оказывают никакого воздействия, и ничего цепляющего в заголовке или описании.

Посмотрев еще пару видео с канала - тот же формат.

Полный перебор. Это ваш канал? Если да, то вы скучный человек? YouTube, возможно, не ваша ниша...
 

sedoy2011


Рег
06 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 18, May 2024
  • #3
Здравствуйте, вам нужно продвигать свой канал так же, как вы продвигаете сайт.

Поделитесь URL-адресом видео на всех своих платформах социальных сетей и в любом месте, которое вы считаете подходящим. Кроме того, тема видео должна быть чем-то актуальным в последнее время или, по крайней мере, быть востребованной многими людьми.

Привлекательная миниатюра также важна, поскольку первое впечатление очень важно.

Вы можете проверить этот сайт на наличие хорошего дизайна миниатюр (https://www.fotor.com/templates/youtube-thumbnail

).
 

SahokVIPoPwnz


Рег
14 Apr, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 21, May 2024
  • #4
Продолжайте в том же духе и постарайтесь создавать видеоролики, связанные с текущими тенденциями/темами.

 

Roman481


Рег
01 Mar, 2016

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 01, Jun 2024
  • #5
Я думаю, что объем может вам очень помочь.

Многие люди создают потрясающее видео или больше видео и думают, что получат много просмотров и т. д. Я не говорю, что качество — это не поможет, но в этой нише может быть большая конкуренция.

Я думаю, вам нужно настроить таргетинг на как можно больше ключевых слов
 

LekS1


Рег
05 Aug, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 01, Jun 2024
  • #6
Одно слово.

ДРУГ! Все дело в SEO.

Это печальная, но чистая правда.

Я могу выпустить видео сегодня, у которого есть миллион других видео, таких же, как оно, и даже лучше, но когда я закончу SEO, мое видео появится на первом месте по ключевым словам поиска.



Если у вас много подписчиков на других платформах, вы можете привлечь трафик на свой канал, но большинство других сайтов, форумов и платформ социальных сетей закрыли большинство дверей для использования своей платформы для продвижения канала YouTube из-за того, что ютуберы рассылают спам в их системы.



. Я тоже начал в 2016 году, сейчас у меня 6К подписчиков, а мой канал занимает крайне узкую нишу.

Если бы я был в популярной нише, у нее было бы 6 миллионов подписчиков.

Но все дело в SEO.

Tubebuddy поможет вам начать работу.
 

Надежда4


Рег
01 Oct, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #7
Ваши каналы и видео должны быть хотя бы в некоторой степени оптимизированы для SEO. Вы также должны получать лайки, комментарии, твиты, репосты в Facebook и отзывы на Reddit для URL-адресов ваших видео. Все это повлияет на их рейтинг.
 

24hostbiz


Рег
29 Jul, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 08, Jun 2024
  • #8
одно видео, если оно станет вирусным, может принести вам массу подписчиков. Подумайте о чем-нибудь, связанном с вашим каналом, но новом, чего никогда раньше не видели на YouTube, вы также можете продвигать его на YouTube или Facebook.
 

Константин Эмма


Рег
25 Oct, 2011

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 09, Jun 2024
  • #9
Получение подписчиков и просмотров на YouTube также похоже на получение трафика для веб-сайта. Все правила применяются. Ваш заголовок, теги и описание должны быть оптимизированы для SEO. Вы должны продвигать свой канал YouTube везде, где вы будете продвигать свой веб-сайт, списки адресов электронной почты, социальные сайты, на своем веб-сайте и т. д.
 

Нияз Гильманов


Рег
01 Apr, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 13, Jun 2024
  • #10
Не выбирайте самый быстрый путь, чтобы получить больше подписчиков.

Например, я создал канал на YouTube на 3 или 4 месяца и публиковал только видео о взломах и доказательствах платежей.

Затем я перешел на взрослую аудиторию, публикующую видео из программного обеспечения iStripper, и менее чем за 24 часа я получил рост на 800%, больше подписчиков и зрителей.
Проблема: Материалов типа видео, показывающих интимные части женщины, достаточно для предупреждения, и меня забанили.
 

terramozg


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 14, Jun 2024
  • #11
Я не думаю, что это эффективное вложение времени. Вы можете получить несколько быстрых просмотров, но вам придется посвятить МНОГО времени для временных краткосрочных минимальных результатов. Лучше всего потратить свое время на продолжение создания ХОРОШЕГО контента для YouTube.
 

umar91


Рег
12 Nov, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 15, Jun 2024
  • #12
Попробуйте комментировать другие видео на YouTube, похожие на ваш канал. Также я бы порекомендовал создать страницу в Facebook и продвигать ее там или в группах Facebook. Социальные сети помогают набирать подписчиков.
 

omegaman1


Рег
29 Feb, 2016

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно