Партнерский маркетинг и PPC — это большая афера. Не позволяйте им поймать вас!

  • Автор темы Catherine Camui
  • 47
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет, ребята, я занимаюсь партнёрским маркетингом уже около 12 лет.

И сегодня я хочу обсудить с вами одну тему, которая меня действительно волнует.

Я просто хочу сказать: партнерский маркетинг – это большая схема мошенничества! Все просто.

Привлекая клиентов в ЛЮБУЮ партнерскую программу (исключением может быть 1%, об этом поговорим в следующий раз) с тысячными продажами и получайте 1-3-5-10-20% ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.

Они не платят вам за дополнительные продажи (допродажи) в течение всего срока службы.

Вы когда-нибудь слышали о LTV? Пожизненная ценность каждого клиента.

Это стоит гораздо больше, чем вам платят.

Что-то около 50 000 долларов за КАЖДОГО привлеченного вами клиента! Действительно.

Эти клиенты будут возвращаться и платить снова, платить и платить снова, но вы не сможете получить ни копейки, вам придется много работать с утра до вечера снова и снова, чтобы получить немного денег для вас, вашего семья, и за твою свободу они никогда не дают тебе по-настоящему.

Понимаешь, как это можно назвать? Маркетинг? Бизнес? Нет, брат, я называю это Большой Аферой (в облегченной версии, лол). Почему? Почему бы вам не платить КАЖДЫЙ раз, когда ваш реферал платит вашему рекламодателю? Потому что таких блестящих парней, как ты, слишком много! Это просто.

Пока вы все готовы постоянно работать по 10-12 часов в день, ради привлечения кликов, построения лендингов, оптимизации конверсий и т. д. - вас будут все больше и больше грабить! Да, это мошенники! Больше ничего.

Ребята уже слишком много, пора что-то менять.

Ты еще здесь? Хорошо, хорошая новость в том, что я знаю, как это изменить.

Лучший способ получить столько баксов, сколько действительно стоит ваш тяжелый труд БЕЗ сумасшедших рисков, не получить зарплату вообще и потерять последние деньги - это работать НАПРЯМУЮ.

Можно найти несколько (2-3-5-7) рекламодателей, которым не хватает наглости для участия в партнёрских сетях.



Тогда вам просто следует спросить их: «Эй, кому-нибудь нужны новые клиенты!?» Поверьте: любой бизнесмен вам ответит: Эй, приятель, конечно хочу! Как вы можете мне помочь? - Затем вам следует объяснить, как вы действительно можете помочь им привлечь клиентов и четко объяснить, сколько % вы хотели бы получать за это с КАЖДОГО текущего и КАЖДОГО следующего заказа от этого клиента, которого вы привлечете.



Это действительно работает, поверьте, сделать это на удивление легко! На самом деле вы можете сделать это в течение 3-5-7 дней или меньше.



Теперь вы можете использовать весь свой опыт и время не для того, чтобы просто потерять его с риском и получить копейки, а купить для построения по-настоящему сильной, СОБСТВЕННОЙ бизнес-системы, которая будет работать каждый день 24/7/365 и возвращать инвестиции для вас, а не для вашего менеджера по работе с партнерами, а не вашей партнерской сети или вашего правительства.





Ты сейчас чувствуешь что-то внутри? Есть некий резонанс, да? Если это правда, не сомневайтесь, давайте продолжим этот разговор прямо здесь, в ветке DigitalPoint, или (гораздо лучше) давайте пообщаемся по скайпу (мой логин: slavaposh), просто добавьте меня и я создам групповой чат, где Некоторые мои частные инструменты для привлечения ПРЯМЫХ рекламодателей я предоставлю абсолютно бесплатно.





Давайте сделаем этот рынок чище! Давайте изменим наше настоящее ради будущего наших детей! Я очень хочу, чтобы ваши дети ГОРДИЛИСЬ Вами! Для меня это очень важно, чувак, я отдохнул около 6 месяцев здесь, в Таиланде, а теперь вернулся и хочу делать взрывные вещи сейчас, для тебя и вместе с тобой.



А что насчет тебя!?

Catherine Camui


Рег
20 Mar, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
Партнерский маркетинг – это реальная вещь.

Вы можете продвигать товары в Интернете или стать партнером многих крупных розничных магазинов.

PPC или оплата за клик — это один из наиболее целевых видов трафика, который вы можете получить в Интернете.

Вы предлагаете свои продукты и услуги человеку именно в тот момент, когда он в них нуждается. Заработок в Интернете – это все о цифрах.

Цифры говорят всю историю.

Есть много цифр, которые нужно знать, например, продается ли продукт или нет.

Это то, что называется EPC или прибыль за клики.

Коэффициент конверсии для ваших кампаний.

Делают ли люди те шаги, которые вы хотите, и если нет, то почему? Это оптимизация.

Требует работы, но награда очень приятная.
 

seo056


Рег
05 Jun, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 04, Jun 2024
  • #3
Ну это не совсем лохотрон, ведь по договору все понятно. Однако вы абсолютно правы: если хотите заработать реальные деньги, играйте в свою игру, а не в чужую.
 

BopoHangel


Рег
15 Mar, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно