Влияет ли блокировка аккаунта Google Рекламы на аккаунт Goggle AdSense?

  • Автор темы Evron
  • 54
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Привет, Несколько дней назад я создал учетную запись Google Ads для размещения рекламы на Youtube.



После размещения моего первого объявления учетная запись была заблокирована по причине «В учетной записи были обнаружены подозрительные платежи» - однако, насколько мне известно, я не сделал ничего плохого, моя банковская карта абсолютно чиста и никогда раньше не использовалась для каких-либо связанных с ней целей.



. Чтобы избежать дальнейшего разочарования, я немедленно закрыл этот аккаунт Google Рекламы. Через несколько недель я хотел бы подать заявку на монетизацию моего канала на Youtube.

Адрес электронной почты Gmail этого канала такой же, как и в вышеупомянутом аккаунте Google Рекламы.

Мой вопрос: будет ли это заявление каким-либо образом обработано, поскольку у меня был этот аккаунт Google Рекламы, использующий тот же адрес электронной почты Gmail? Спасибо за ваш ответ заранее.

Evron


Рег
26 Mar, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 09, Jun 2024
  • #2
Я думаю, что это совершенно разные вещи.

Подозрительный платеж означает, что Google обнаружил что-то не так в вашей транзакции.

И вот вы подаете заявку на монетизацию, а монетизация занимает какое-то время (Если вы не используете какие-либо неправильные способы чтобы получить подписку и время просмотра). Вы можете подать заявку на монетизацию без каких-либо проблем.
 

Maxwell92


Рег
08 May, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 12, Jun 2024
  • #3
Спасибо! Банковский счет, Google AdSense и Gmail зарегистрированы на меня, поэтому остается загадкой, почему возникло подозрение. С тех пор я использую другую учетную запись Google Ad, и она работает хорошо. Еще раз спасибо!
 

busyava


Рег
21 May, 2012

Тем
0

Постов
5

Баллов
5
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно