Не могу войти в AdSense, чтобы получить файл Ads.txt.

  • Автор темы Tjhack
  • 31
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
На моей странице AdSense появляется страница ниже

Проблема в: 1. Мой веб-сайт работает через Weebly, и ему нужен файл Ads.txt, но я не могу получить его от AdSense, потому что не могу войти в систему.

Re: сообщение ниже

2. Чтобы убедиться, что мой сайт соответствует требованиям, мне нужно будет удалить 6000 объявлений со своего сайта на 2000 страницах!!!

Очевидно, мне хотелось бы иметь возможность убедиться, что моя учетная запись соответствует требованиям, не удаляя вручную всю эту рекламу.

Я надеюсь, что кто-нибудь сможет мне посоветовать

Мы не можем подключить ваш сайт к AdSense.

Пожалуйста, убедитесь, что: 1. Ваш сайт соответствует правилам программы AdSense. 2. У вас еще нет другой учетной записи AdSense, поскольку мы разрешаем использовать только одну учетную запись на человека.

Если у вас есть другая учетная запись AdSense, закройте ее, чтобы использовать эту.

Устранили нарушения?

O Я убедился, что мой сайт соответствует правилам программы AdSense, и подтверждаю, что это моя единственная учетная запись AdSense.

O Я хотел бы использовать другой сайт для AdSense и подтверждаю, что это моя единственная учетная запись AdSense.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Tjhack


Рег
30 Aug, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 05, Jun 2024
  • #2
Войдите в свою учетную запись AdSense. Если на вашей домашней странице появилось предупреждение, нажмите «Исправить сейчас». В противном случае нажмите Сайты. Нажмите стрелку вниз.

, чтобы открыть сообщение «Добавьте свой идентификатор издателя в эти файлы объявлений.

txt». Нажмите «Копировать». Вставьте эту строку в каждое из ваших объявлений.

txt-файлы.
 

hostangel


Рег
07 Apr, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13