sombes.com - Рекламная сеть с push-уведомлениями

  • Автор темы Not1ng
  • 87
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Привет, Из-за большого количества личных сообщений, которые я получил по поводу этой сети push-уведомлений, я решил открыть неофициальный сайт. sombes.com нить. Если здесь откроют официальную тему, я удалю свою. Итак, в основном, как это работает:
1. Пользователь посещает ваш веб-сайт или ваш уникальный URL-адрес SOMBES и подписывается на push-уведомления.
2. Все ваши активные подписчики ежедневно получают одно push-уведомление, независимо от того, какой сайт они просматривают.
3. Вы получаете оплату за каждое полученное уведомление! Пользуюсь ими с марта и первую выплату получил в этом месяце — в июне. Еще один появится в следующем месяце. Статистика весьма впечатляет:

Я сделал это, имея около 13 тысяч активных подписчиков на веб-сайте Alexa 100k. Как я уже сказал, я работаю с ними с марта и постараюсь ответить на ваш вопрос.

Однако я не их представитель или что-то в этом роде.

В качестве благодарности вы можете использовать ссылку в моей подписи для регистрации. Вот URL: https://www.sombes.com/

Ваше здоровье!

Not1ng


Рег
16 Dec, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
мой аккаунт и восстановить Хорошие новости на данный момент

 

moskva177rus


Рег
27 Feb, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 31, May 2024
  • #3
Я получил свой первый платеж, но их поддержка работает медленно. Я хочу перевести свои доходы на счет рекламодателя, но такой возможности нет. @reival @wizman вы получили свои первые выплаты? Я отправляю им слишком много трафика и надеюсь, что они просто не заплатят первый раз, а затем исчезнут.
 

olekman


Рег
11 Aug, 2010

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 01, Jun 2024
  • #4
Да, хотя было здорово использовать их прямой URL-адрес во всплывающих окнах, я связался с ними, чтобы изменить сценарий для моей учетной записи, чтобы при нажатии кнопки «ОК» открывалось новое окно. Просто свяжитесь с ними, так менее навязчиво.
 

bmwfan


Рег
28 Jan, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #5
Привет,

Моя цена за тысячу показов стабильна, в этом месяце она даже подскочила до $5+. Из каких ГЕО приходят ваши подписчики? Постарайтесь привлечь больше подписчиков уровня 1/2 (лучше всего мне подходят США, Япония, Австралия, Западная Европа).

Да, я привлекаю подписчиков с помощью всплывающих окон — отправляю трафик прямо на мою страницу подписки (Прямой URL). Трафик popads.net конвертируется очень хорошо.

Ваше здоровье!

Эй, вы получили платеж за этот месяц? Я знаю, что до 10-го числа осталось несколько дней, но я просто хочу знать, есть ли задержка только для моего платежа.

Я не хочу, чтобы это превратилось в мошенничество, поскольку это мой любимый сетевой банкомат.
 

lotopobeda


Рег
13 Aug, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 04, Jun 2024
  • #6
В прошлом месяце я обратился в службу поддержки Ad-Maven, чтобы получить информацию о нативной рекламе, я получил JS-скрипт для нативной рекламы — вы можете посмотреть мой заработок.
https://ibb.co/kUZZkf
 

Алексей Ткачёв


Рег
16 Mar, 2013

Тем
2

Постов
53

Баллов
73
  • 10, Jun 2024
  • #7
Привет, Есть какие-нибудь советы, как привлечь больше подписчиков? Я вижу, что некоторые ребята, зарегистрировавшиеся по моей реферальной ссылке здесь, в DP, получают более 1000, а один даже более 4000 подписчиков в день, но нет возможности связаться с ними через сайт.

Надеюсь, они смогут дать несколько советов здесь (или в личку), кроме прямых URL-адресов во всплывающих окнах и поддельных кнопок загрузки/нажмите здесь, ведущих на страницу подписки.
 

Кулагин


Рег
24 Aug, 2015

Тем
1

Постов
5

Баллов
15
  • 10, Jun 2024
  • #8
Привет, Я тоже хотел дать рекламу. Они мне сказали, что их рекламная платформа крепостного сервиса выйдет в следующем месяце. Я не знаю, кому они продают трафик в банкоматах, может быть, частным рекламодателям или другим сетям. Ваше здоровье
 

mari194


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 13, Jun 2024
  • #9
Я думаю, вы владелец и мошенник.

Если нет, пришлите сюда подтверждение оплаты.

Не тратьте мои месяцы на ерунду. Я прекратил отправлять подписчиков, пока не получу оплату. Я чувствовал, что веб-сайт ненадежен.

Выплаты раз в месяц. У них до сих пор висит уведомление о том, что «выплаты payoneer задерживаются». (через месяц) Служба поддержки всегда оффлайн и не отвечает. Мне нравится только идея, лежащая в ее основе.

Им не нужно заботиться о посетителях или подписчиках, отправляйте им «не знаю», чтобы отправлять сообщения, но зарабатывайте деньги для меня.

Может быть, кто-то, предприниматель, создаст на этой идее еще один безопасный бизнес.

Потому что сегодня нам нужны деньги. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
, ты получил оплату?
 

Evgenij118


Рег
19 Dec, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно