Почему AdSense в последнее время не одобряет сайты?

  • Автор темы Invader_Nassy
  • 64
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
За последнее время мне от них отказывали 5 раз, как и многим моим знакомым.

Каждый раз, когда мне отказывали, я изо всех сил старался изменить свой контент, улучшить пользовательский опыт и т. д. Я попробую еще раз, сделав свой контент настолько уникальным, что ни один другой веб-сайт в мире не будет иметь сходства, если они не одобряют я тогда не знаю.

Но не только я, многие люди, которых я знаю, и некоторые из моих партнеров пытались получить AdSense на соответствующих сайтах с уникальным контентом, но им все равно было отказано.

Я хочу спросить, знает ли кто-нибудь, что происходит, и является ли это «вещью»? У них в последнее время уровень одобрения упал? Я знаю, что они одобряют только около 7% представленных веб-сайтов, но сейчас это число упало до 3-4%? Или это только мне и моим друзьям не повезло?

Invader_Nassy


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 31, May 2024
  • #3
хорошее правописание — это хорошо, но грамматика важнее всего. Если вы установите Word на английский, это может вам помочь. Это подчеркнет плохую грамматику зеленым цветом. Или попросите кого-нибудь, для кого английский является родным, прочитать ваш текст.
 

miomaster


Рег
20 Nov, 2010

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 03, Jun 2024
  • #4
Хм... Я тоже это заметил, но мой блог посвящен философии и искусству, и я не могу разделить эти два понятия в двух разных блогах, потому что считаю, что они зависят друг от друга. Если бы я только мог поговорить с сотрудниками отдела проверки AdSense XD
 

Александр П.


Рег
22 Jan, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 03, Jun 2024
  • #5
Спасибо за ваш ответ.

Я понимаю грамматические и орфографические ошибки, английский не мой родной язык, и, очевидно, мне придется использовать некоторые инструменты, чтобы их исправить.

Но мне кажется более серьезной проблемой то, что вы сказали «качать», я пишу философские тексты, где пытаюсь объяснить некоторые вещи на очень глубоком уровне, и, возможно, вы правы.

Зачем какому-то издателю его простые объявления на странице, которая требует людям сидеть и думать, пока они читают.



Я уже знаю, что мои тексты очень хороши, поскольку, когда я писал их на родном языке в своей стране, они были хорошо приняты среди людей, которые понимают философию и имеют дело с идеалами искусства, но это могло бы Если проблема в том, что вы сказали «плохо написано», мне нужно значительно улучшить свои навыки письма.



Но даже тогда будет ли такой сайт, как мой, представлять интерес для AdSense?
 

ClockWorkHeads


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 03, Jun 2024
  • #6
"с английского" "письмо" «я пишу тексты» слишком много «и» во многих описаниях вверху страницы ваши предложения в большинстве случаев слишком длинные. «сила вопроса» вопроса поместите эти тексты в Word и проверьте грамматику, и он разобьет за вас предложения.
 

LearnRussianNow


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #7
Я только что проверил две страницы. Насчитал 4 орфографические ошибки в первых нескольких абзацах одного. Неудача. Что касается другой страницы; это был скучный, плохо написанный бред, не имеющий коммерческой ценности для рекламодателя.
 

ChernovSergey


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #8
Ну, с грамматикой у меня тоже очень хорошо, в школе у меня всегда были лучшие оценки по английскому. Не то чтобы я писал что-то глупое вроде «Они этого не делали», я всегда писал «Они этого не делали» и т. д. Я знаю времена. В любом случае http://fifthdimensionart.com/

вы можете зайти на мой сайт и сказать мне, что вы думаете о моем написании грамматики, поскольку все там написано мной, но будьте предельно честны, пожалуйста.
 

shon1


Рег
23 Sep, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 10, Jun 2024
  • #9
Привет, они написаны на идеальном английском, мой английский сам по себе не идеален, но я использую проверку орфографии каждый раз, прежде чем публиковать сообщение.

Мои посты связаны с искусством и философией, у меня трафик только из лучших стран: США, Великобритании, Швеции, Норвегии, Германии и т. д.

Весь контент является оригинальным, в Интернете вряд ли есть что-то подобное.

Я не знаю, почему они меня не одобрили, возможно, в будущем они это сделают.

Но мне интересно, стал ли AdSense более решительным в отношении того, кого они одобряют, а кого нет?
 

GeniuS2


Рег
31 Oct, 2013

Тем
1

Постов
8

Баллов
18
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно