Ищу альтернативу AdSense

  • Автор темы akella1900
  • 39
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Здравствуйте, у меня есть форум на испанском языке, посвященный военной тематике по всему миру, но особенно по Америке.

С 2012 года я использовал Google AdSense и в течение года или более использовал авторекламу, но в последние недели августа они начали появляться в местах, которые нарушали визуальный дизайн сайта и закрывали 70% контента на мобильном устройстве.

подал претензию, и через два дня Google решил отключить рекламу на моем сайте по следующим причинам:
  • Включите явные, отвратительные или неприятные описания или изображения.
  • Демонстрируйте насильственные действия.


Для меня было большим сюрпризом, что спустя 8 лет они приняли такое решение, к счастью, мой аккаунт не был заблокирован, только на этом сайте, у меня AdSense на двух других сайтах работает без проблем.

Честно говоря, ничего из этого не существует на сайте: как только пользователь загружает изображение такого типа или комментарии, провоцирующие насильственные действия, контент удаляется, а пользователь забанен, у нас есть строгие правила, позволяющие избегать такого типа контента.

Все это произошло 25 августа и с тех пор я ищу альтернативы, опишу свой сайт, это форум на военную тематику, с содержанием PG-13, полностью на испанском языке, ежемесячное количество просмотров страниц 500к+, и 90% трафика идет из Латинской Америки, это изображение из Google Analytics за август:

В настоящее время у меня есть несколько объявлений от Amazon, но ничего особенного, поскольку они отключили веб-сайт AdSense.

Я искал альтернативы, я собираюсь разместить список компаний, с которыми я связался, и свой опыт:
Медиа.нет: отклонено, поскольку большая часть трафика поступает из Латинской Америки.
Медиавиайн: отклонено, поскольку большая часть трафика поступает из Латинской Америки.
Приживайтесь: отклонено, поскольку большая часть трафика поступает из Латинской Америки.
ОптAd360: Я честно рассказал им о своей ситуации с Google AdSense, они сочли это подозрительным и отвергли меня.
grumft.com: отклонено содержанием сайта. В этих компаниях меня утвердили:

попмяды: Мне не понравилась их реклама, она показалась мне слишком агрессивной.
Илликс: Я обнаружил, что реклама очень низкого качества.
ПропеллерРеклама: Мне не понравилась реклама. В настоящее время я жду одобрения от AdNow но я немного сомневаюсь в качестве их рекламы, а также в некоторых плохих отзывах о них. А также Эзойский период Жду обзора сайта, они уже хотя бы одобрили заявку на Google Ad Exchange. Я хотел бы найти компанию, которая предлагает рекламную систему на основе баннеров, очень похожую на ту, что предлагает Google AdSense.

Я был бы очень признателен за рекомендации, я не хочу набить свои карманы, я просто хочу монетизировать сайт для выживания и иметь немного дополнительных денег.

akella1900


Рег
13 Apr, 2013

Тем
2

Постов
9

Баллов
29
  • 09, Jun 2024
  • #2
Привет! Как сейчас обстоят дела с монетизацией ваших сайтов? Мы хотели бы предложить вам попробовать монетизировать свой трафик с помощью push-уведомлений от Adrenalead. Мы сотрудничаем с ведущими рекламодателями и предоставляем вам качественные рекламные кампании, сохраняющие качество контента вашего сайта.
 

kitl


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно