Propellerads Popunder обходит обновление Chrome

  • Автор темы cdsviper
  • 65
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет! Сейчас я покажу вам за 1 минуту, как мы можем помочь вам избежать проблем с Google AdBlock для ваших веб-проектов. Пишу об очень хороших новостях о февральском обновлении Google в Chrome! Они собираются блокировать попандеры.

но не наши. Проверьте это: — Google AdBlock Bypass Demo Это версия Google Chrome для разработчиков с новым встроенным блокировщиком рекламы.

Как вам это нравится? Как вы собираетесь обеспечить свои доходы и убедиться, что все ваши усилия по SEO не пропали даром после того, как Google запустит блокировщик рекламы Chrome в феврале? Предлагаю начать с попсов PropellerAds.

Мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО платим много денег за ваш трафик и будем платить еще больше благодаря монетизации трафика AdBlock.

Все как обычно: фиксированная цена за тысячу показов для WW или выбранных ГЕО, выплаты раз в две недели, все способы оплаты.

Предоплата за большие объемы трафика.

Пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы внедрить наше новейшее решение по борьбе с Adblock на {{websiteurl}} и других доменах и обезопасить вашу работу!

Skype: live:alex.l_50 <— Для получения более подробной информации свяжитесь со мной через Skype или по электронной почте. Жду твоего ответа Искренне, Алекс

cdsviper


Рег
04 Sep, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 22, May 2024
  • #2
Протестировал URL вашего сайта в видео, http://pub.propellerads.com/presentations/publishers/anti-adblock3/

Не в Chrome, а с помощью обычных блокировщиков рекламы (AdGuard и Ublock), которые блокируют вашу рекламу....

Бесполезно против любой другой формы блокировки рекламы в мире, поскольку большинство из них используют расширения adblock, adblockplus, ublock, adguard и т. д., а вы ничего с ними не делаете?
 

my_revenge


Рег
03 Jul, 2010

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 05, Jun 2024
  • #3
Сейчас ставка clickadu для меня составляет 0,69, кажется заблокированной (я не знаю почему), ваши ставки намного лучше, но меня больше всего беспокоит, прежде чем присоединиться к пропеллеру, как долго это продлится, пока эти ставки не снизятся, как это делают все остальные.
 

kuznetsovviktor


Рег
08 May, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 07, Jun 2024
  • #4
Google не будет вносить в черный список веб-сайты только за использование всплывающих окон/межстраничных объявлений/пуш-апов и т. д. Веб-сайты всегда попадали в черный список за слишком навязчивую рекламу (например, техподдержка), и обычно проверка занимает 1-2 дня, не более.

Кроме того, «у PropellerAds также есть способы заставить всплывающие окна соответствовать стандарту Google Better Ads Standard, чтобы избежать их официальной блокировки или изменения», - вот что говорит мой менеджер.

Не забывайте, что это не первый случай, когда Google обещает уничтожить рынок pop-under.

Тем не менее, все цветут.
 

recomplete


Рег
07 Nov, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 08, Jun 2024
  • #5
Не так популярен...
https://addons.mozilla.org/en-GB/firefox/addon/ublock-origin/statistics/?last=30

https://chrome.google.com/webstore/detail/adguard-adblocker/bgnkhhnnamicmpeenaelnjfhikgbkllg

Оба работают в нескольких браузерах, и у каждого браузера миллионы пользователей.

Нельзя так говорить, это все равно потеря трафика. Существуют тысячи расширений для блокировки рекламы LOL, и почти всегда веб-браузер позволяет устанавливать расширения для блокировки рекламы.

Вы рады, что все эти расширения для блокировки рекламы явно теряют ваш трафик?
 

Илья Щербачев


Рег
16 Feb, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #6
Никто этому не рад.

Ты прав.

Это боль! Тем не менее, Adblock, Adblock+ и Chrome постоянно обновляют свои системы, и это требует усилий.

Например, uBlock использует другую систему, поэтому было принято решение оставить ее до сих пор.

ADB и ADB PLUS являются наиболее популярными — их разумнее сначала обойти. В любом случае PropellerAds обходит больше блокировщиков рекламы, чем другие.
 

garminkz


Рег
02 Dec, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 12, Jun 2024
  • #7
Внесение в черный список или блокировка ВСЕЙ рекламы на сайте.

Вы никогда не знаете, когда ваш сайт будет снова проверен после того, как вы избавитесь от навязчивой рекламы.

Google может проверять это целую вечность.

Что по сути означает - НЕТ денег для владельца сайта.

Я рассматриваю возможность перехода только на нативную версию.
 

Dezar


Рег
14 Oct, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно