Прочтите этот пост, чтобы узнать о различных рекламных сетях CPM (Chitika, Propeller, MediaNet, WWWpromoter и т. д.).

  • Автор темы ndn2012
  • 38
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет ребята, У меня есть свой блог, который распространяется 1000-1500 просмотров страниц в день, 30 000 просмотров страниц в месяц. Весь органический трафик в основном из США. За неделю я пробую/перепробовал много AdNetworks. Я делюсь своим опытом работы со всеми рекламными сетями, которые я пробовал до сих пор. P.S. Это мой личный опыт, у кого-то может быть лучше/хуже, чем у меня.
1) Читика Объявления- Я думаю, эта сеть мертва. Они одобряют ваш сайт в течение дня и не предъявляют минимальных требований, но их Ecpm ужасен. Я связался с их поддержкой и не получил ответа, так что эта сеть, возможно, была хорошей в прошлом, но сейчас она отстой.
2) Реклама пропеллера- Отклоненный! Причина показана на изображении ниже Так что, если у вас есть домен блоггера или домен WordPress и менее 10 тысяч посетителей в день, будьте готовы к тому, что вам откажут.
3)WWWПромоутер Если у вас нет большого объема трафика, вы не получите одобрение на этот сайт! Статус: Отклонено!
4) МедиаНет Отклонено из-за меньшего трафика!
5)Адстерра Снова -.-
6) АдМедиаКинг ОТСТОЙ БОЛЬШОЙ ВРЕМЯ! Прошла неделя, а статус моего сайта все еще в очереди. НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ ВООБЩЕ! В то время как другим сетям требуется максимум 2 рабочих дня, чтобы сообщить вам о статусе, эти люди ничего вам не сообщают!
6) Адсоми Немедленное одобрение веб-сайта и кажется лучше, чем все вышеперечисленное, но не для таких, как я, которым не нужна сеть всплывающих окон.
7) Оптимальная реклама В настоящее время веду это в своем блоге.

Множество опций, отличный интерфейс.

Дает дополнительные 5$/15$, когда вы интегрируете их код на свой сайт.

Одобрение занимает 1-2 рабочих дня.

Единственный недостаток, с которым я столкнулся, — показов очень мало.

Когда мои просмотры страниц показывают 1000, показы в статистике показывают только 32 :/ Пытался связаться со службой поддержки, пока нет ответа.
Помогите мне сейчас! Пожалуйста, посоветуйте какую-нибудь хорошую сеть. В моем списке есть Ubercpm, qupads, Ad-Maven, но, увидев несколько сообщений о спаме в этих сетях, я не уверен в них. Все, что вам нужно, это AdNetwork только с баннерной рекламой! НЕТ Всплывающего окна Я буду очень признателен за вашу помощь.

ndn2012


Рег
28 Dec, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 01, Jun 2024
  • #2
попробуйте yllix [рекомендуйте HTML/безопасную рекламу], у них есть рекламные баннеры и всплывающие окна.

Если вам нужны всплывающие окна, я бы посоветовал popcash, они предлагают хорошую цену за тысячу показов.

Дайте Yllix несколько дней, чтобы обеспечить вам лучшую цену за тысячу показов.

В первые пару дней вы можете не достичь 0,10 CPM, но пока вы являетесь пациентом, вы сможете получить премиум-членство [AKA.

если у вас 1 конверсия] цена за тысячу показов будет выше.

Я не думаю, что у них есть требования к трафику.
 

querida1


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 06, Jun 2024
  • #3
Вам следует попробовать всплывающие рекламные сети, которые дадут вам контроль над всплывающими окнами . В рекламной сети есть много законных популярных объявлений, которые работают без сбоев и не влияют на поведение ваших посетителей.
 

Bizik


Рег
07 May, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно