УпырЪ! Успехов!

  • Автор темы adrianomatroxx
  • 14
  • Обновлено
  • 28, Apr 2023
  • #1
УпырЪ! Успехов! В отличий от некоторых из воронежских блоггеров, которые собирались идти, но в итоге не пошли, у меня ситуация была как раз наоборот.

И я в итоге посетил закрытый показ нового российского фильма «Горячие новости», продюсером и сценаристом которого является Сэм Клебанов.



Всё это действо происходило при поддержке 3G-оператора Skylink, попробовать услуги которого можно было прямо в фойе кинотеатра, не могу сказать, что качество интернета меня впечатлило, пока могу сказать, что менеджеры Skylink гораздо симпатичнее качества услуг предоставляемого Skylink, так что компании есть к чему стремится, качество их услуг должно соответствовать уровню их менеджеров, особенно в синеньком Девушка в синеньком как Вас зовут? Сразу же в зале была выявлена и рассекречена большая группа сотрудников allvrn, на этом фото запечатлены: Ясько, Алексей, Лада и лицо имя которого установить не удалось, но он тоже сотрудник данной компании.



На этом фото удалось запечатлеть звезду одной из предыдущих фотосессий: Киру, к моему глубокому сожалению фото на этот раз не носят того характера, что в прошлый раз Что-то в этом взгляде есть, вы не находите? Перед началом кинопоказа был произведен розыгрыш призов от Skylink, один из призов достался сотруднику allvrn: Ясько, что не удивительно и даже по-теории вероятности было ясно, что кто-то из низ должен выиграть приз, так как компания была представлена в большом количестве.



В итоге Ясько выиграла коммуникатор от Skylink, с чем её и поздравляем.

Ясько получает приз Затем был просмотр фильма, ради которого нас всех там и собрали собственно.

Я не могу сказать, что фильм мне не понравился, но и не зацепил, второй раз смотреть я его скорее всего не буду.

Фильм рекомендуется к просмотру в хорошей компании.

После фильма были вопросы сценаристу, актерам.

Фото- и автограф-сессия.

adrianomatroxx


Рег
17 Jul, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно