Сколько бы вы заплатили? для «Продукта в коробке» (электронная книга + страница продаж + партнерская страница + электронные письма) ??

  • Автор темы Ale2
  • 43
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Было бы неплохо узнать мнение создателей продуктов, аффилированных маркетологов, маркетологов-новичков на этот вопрос: сколько вы ожидаете заплатить за все это в одном пакете продукта?

Если создатель продукта собирается продавать электронную книгу (и множество дополнений, перечисленных в списке ниже) в единой упаковке, в нише, выбранной покупателем,

который затем покупатель может просто купить и начать продавать, используя свою собственную стратегию и т. д.,

Тогда сколько вы рассчитываете за это заплатить?

  • Электронная книга (более 50 страниц)
  • Коммерческое письмо
  • Сжать страницу
  • Краткий отчет (дополняющий страницу сжатия)
  • Партнерская страница (6 баннеров, копия электронной почты, различные заголовки, статьи, сообщения в блогах и т. д.)
  • 10 писем автоответчика
  • Страница благодарности
  • Страница загрузки
  • Можете ли вы предложить что-нибудь еще для включения в этот список? (пожалуйста, добавьте в этот пакет, если покупателю будет еще что-то полезное)


1) Сколько вы обычно готовы заплатить за этот пакет?
2) Какую минимальную цену вы бы заплатили за этот продукт «все в одном» - в коробке? Какую цену вы бы назвали справедливой минимальной ценой, включая все это?
3) Какую максимальную цену вы бы заплатили за этот продукт «все в одном» - в коробке? (как максимум, за который вы бы не заплатили больше?)
4) Можете ли вы предложить что-нибудь еще для включения в этот список? (пожалуйста, добавьте в этот пакет, если покупателю будет еще что-то полезное) для [любой ниши] по своему выбору.

Было бы неплохо узнать мнение создателей продуктов, аффилированных маркетологов, маркетологов-новичков и т. д. по поводу 1) 2) и 3) Спасибо.

Ale2


Рег
31 Mar, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Мне нравится описанная выше стратегия.

Еще одна вещь, о которой следует помнить, — это принцип спроса и предложения.

Если ваша упаковка пользуется спросом и в ней есть острая потребность и рынок, вы можете снизить цену и стремиться к увеличению объема.

Однако, если вы одиноки в своей нише и нет сильного рынка, вам, возможно, придется поднять затраты, чтобы остаться в бизнесе. Вы можете найти комфорт при продаже по цене 99 долларов США при цене продажи 69,99 долларов США.

Это потребует тестирования.

Чтобы добиться успеха, вам понадобится хороший пакет и правильный маркетинговый план.

Сначала вам следует побеспокоиться о своем контенте, а затем определиться с ценой.
 

Триана


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #3
1) Сколько вы обычно готовы заплатить за этот пакет?
На самом деле это отличная идея! Я был бы готов заплатить за это около 70-100 баксов, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО то, что я получаю, действительно того стоит.

Чтобы гарантировать это, возможно, вы можете предложить потенциальным клиентам просмотреть образец работы, чтобы они приняли решение.

Кроме того, отличным шагом было бы предложение начальной цены (например, 49 долларов, как предложено выше).

2) Какую минимальную цену вы бы заплатили за этот продукт «все в одном» - в коробке? Какую цену вы бы назвали справедливой минимальной ценой, включая все это?
Я думаю, было бы справедливо, если бы цена (после стартовой цены) не опускалась ниже 70 долларов. Если контент хороший, покупка наверняка будет удачной! Хорошая покупка, за которую люди готовы платить.

3) Какую максимальную цену вы бы заплатили за этот продукт «все в одном» - в коробке?
(как максимум, за который вы бы не заплатили больше?)

Я думаю 100 долларов.

4) Можете ли вы предложить что-нибудь еще для включения в этот список?
Я думаю, вы включили в список отличные функции. Однако я думаю, вам следует также сосредоточиться на послепродажном обслуживании. Что вы готовы сделать для потенциальных клиентов после того, как они купят продукт?

Удачи, и я надеюсь, что это поможет.
 

Богдаша


Рег
11 Aug, 2013

Тем
1

Постов
6

Баллов
16
  • 08, Jun 2024
  • #4
Когда я думаю о коробке «все в одном» (неважно, в какой нише), я думаю о двух разных ценовых категориях: 49 и 99 долларов, и неплохо иметь два разных варианта цен.

НО, я не знаю, сколько времени вам понадобится на выполнение каждого пакета, и я не знаю, сколько вам нужно в час, чтобы оправдать ваше время, поэтому ценообразование действительно начинается с ваших базовых затрат.

Многим людям, которые впервые пользуются мгновенными сообщениями, нужна поддержка, и они хотят большего, чем просто чтение электронной книги.

Добавление «более 5 часов поддержки по скайпу» могло бы быть хорошей функцией.

Если это действительно «все в одном»… людям действительно нужна гарантия результата.

Если вы предоставите надежное пошаговое руководство, а также поддержку покупателей, и все будет сделано, то нет причин, по которым премиальный пакет не может иметь гарантию результатов или возврат денег.

ИМХО, в зависимости от ваших базовых затрат, заключите выгодную сделку по цене 49 долларов.

и отличную сделку по цене 99 долларов.
 

innocense


Рег
19 Jun, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13