Вопросы о партнерском маркетинге - продукты Clickbank

  • Автор темы Александр Каменских
  • 20
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
(Я хотел, чтобы это было в партнерской зоне, но на форумах сказали, что у меня недостаточно привилегий)

Привет, я собираюсь продвигать партнерские программы, в основном продукты Clickbank, и есть несколько вопросов, которые я хотел бы задать всем.

Я собираюсь продавать продукцию без веб-сайта.

Эти вопросы касаются Clickbank

1. Где лучше всего рекламировать продукты Clickbank, желательно бесплатно, но и платно, как только я заработаю немного денег?

2. Я просмотрел всю статистику, но не знаю, на что обращать внимание, поэтому спрошу, какую общую статистику следует учитывать при выборе продукта в Clickbank?

3. Какие веб-сайты лучше всего подходят для сокращения ссылок Clickbank?

4. Какие веб-сайты лучше всего использовать для отслеживания ссылок Clickbank?

5. Чтобы не тратить зря время, какие категории наиболее популярные люди будут покупать?

Спасибо, Крейг.

Александр Каменских


Рег
02 Oct, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 11, Jun 2024
  • #2
1. Где лучше всего рекламировать продукты Clickbank, желательно бесплатно, но и платно, как только я заработаю немного денег?

Вы можете начать вести блог и продвигать продукты CB в своих сообщениях в блоге.

2. Я просмотрел всю статистику, но не знаю, на что обращать внимание, поэтому спрошу, какую общую статистику следует учитывать при выборе продукта в Clickbank?

Гравитация кликбанка — хороший показатель, на который стоит обратить внимание. Он сообщает вам количество отдельных партнеров, которые получили комиссию за продвижение продуктов поставщика в течение последних 12 недель.

3. Какие веб-сайты лучше всего подходят для сокращения ссылок Clickbank?

В этом нет необходимости. Вы можете настроить перенаправления в файле .htaccess, чтобы они даже не выглядели как ссылки aff.

4. Какие веб-сайты лучше всего использовать для отслеживания ссылок Clickbank?

Используйте аналитику в партнерском бэкэнде CB.

5. Чтобы не тратить зря время, какие категории наиболее популярные люди будут покупать?

Это зависит от вашего сайта и трафика. Вы добьетесь наибольшего успеха в продвижении продуктов в своей нише.
 

11.03.90


Рег
14 Feb, 2007

Тем
0

Постов
2

Баллов
2