Как структурировать мой партнерский сайт(ы)

  • Автор темы RuNet24
  • 18
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Итак, нужен совет по поводу партнерских сайтов, которые я создаю.

Эти сайты в основном работают на некоторых небольших нишевых рынках.

Со временем у меня будет от 30 до 40 сайтов, и все они будут ссылаться друг на друга.

Все продукты из партнерских сетей, таких как Shareasale.com и т. д. На каждом сайте будет перечислено множество похожих продуктов от разных филиалов, к которым я принадлежу, с миниатюрами и названиями продуктов.

Это не будет похоже на блог. Я могу создать свой сайт одним из двух способов:

Во-первых, я могу загрузить плагин партнерской маскировки на Wordpress, и он замаскирует все мои партнерские ссылки, чтобы они не выглядели как партнерские ссылки.

Если бы я сделал это, я не совсем уверен, должен ли я иметь статус «нет подписки» для всех ссылок в моем файле robots.txt.

Создание этого процесса также заняло бы много времени, поскольку мне пришлось бы добавлять каждый продукт вручную, чтобы скрыть его. Второй способ: я мог бы оставить партнерские ссылки такими, какие они есть, но я бы определенно поставил «нет подписки» в файле robots.txt для каждой ссылки.

Я бы не стал использовать плагин плаща.

Это сэкономило бы мне массу времени, потому что партнерские сети создают именно такой код, который мне нужен, за считанные секунды, чтобы его можно было скопировать и вставить прямо на мою страницу WordPress.

RuNet24


Рег
27 Dec, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно