Заработок на шоу мыльных пузырей

  • Автор темы vasilii
  • 25
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1




Дорогие друзья, хочу заметить, что хороший раствор для шоу мыльных пузырей - необходимая база, которая позволит вам успешно выступать.

За последние 4 года я работала на очень многих растворах и столкнулась с тем, что некоторые составы и формулы работают очень непостоянно и слабо - пузыри получаются не с первой попытки, быстро лопаются, не пластичны.

На мой взгляд - это неприемлемо. Я делаю универсальный раствор для шоу мыльных пузырей.

Он подходит для ручных трюков, пластичных шлейфов, гигантских пузырей, трюков на светящемся столике.

Себестоимость 1 литра раствора- 40р, все компоненты легко доступны, кроме одного, его можно заказывать по интернету, хватит его на год, если активно работать, а скорее всего на 1,5 года.



Я продаю вам не только формулу, но и все свои наработки по раствору, я сама покупала эту формулу некоторое время назад и достаточно усовершенствовала ее- я делюсь с вами моей граммовкой, способами и секретами смешивания и хранения раствора, не могу сказать, что все предельно просто, но если вы хотите делать пузыри красиво, если вы хотите удивлять своих зрителей- пожалуй, этим стоит заняться.



Я обещаю помогать и советовать, консультировать по скайпу до того момента, пока у вас не получится также, как у меня.

К формуле раствора я прилагаю видео, в котором подробно показываю и рассказываю как сделать самый Прекрасный раствор для шоу мыльных пузырей Стоимость формулы и моих консультаций - 12т.р. Продажник

тут

WOW SHOW Ксении Ризаевой, Шоу мыльных пузырей, Бумажное шоу, Тольятти, Самара, Россия, Обучение, WOW школа, обучение мыльным пузырям, реквизит для мыльных пузырей

Скачать

тут

Файл из Облака Mail.Ru

vasilii


Рег
17 Aug, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно