Умнобедный 3 - Андрей Парабеллум 2016

  • Автор темы iep33
  • 20
  • Обновлено
  • 11, Apr 2023
  • #1
Бедный думаетЯ совсем не знаю, как решить эту проблему Если я буду нравиться людям, я буду успешен Мне важно быть правым Я умный и сам знаю, что надо рынку.

Неправильные ответы от рынка говорят о том, что люди пока не знают, что им нужно мое решение

Главное – знать как можно больше фишек в своей темеБогатый думаетЯ пока не знаю, как решить эту проблему

Если я буду нравиться людям, значит, мои результаты похожи на результаты серой массы

Мне важно быть результативным

Я полагаюсь на обратную связь от рынка.

Неправильные ответы от рынка говорят о том, что мое решение надо изменить Внедрение одной идеи и выкачивание из нее денег лучше знания тысячи фишек Андрей Парабеллум - Один из самых дорогостоящих бизнес-тренеров России.

Бизнес-тренер.

Бизнес-консультант.

Успешный бизнесмен.

Практик инфобизнеса.

Убежденный сторонник практических навыков против теоретических знаний.

К 27 годам достиг полной финансовой свободы, в 30 вышел на "пенсию", но заскучал и решил опять с головой окунуться в работу.

Владелец 2х различных бизнесов: производство и продажа биометрических систем учета рабочего времени (Xpress Software Inc., Канада) и консалтингового проекта Infobusiness2.ru (Москва). А также совладелец более десятка проектов.

Офф сайте

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать умнобедный 3
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

iep33


Рег
14 Jan, 2005

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно