Профиль на Mix.com

  • Автор темы ShamAN3
  • 28
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет Не могли бы вы представить свой профиль на сайте mix.com ниже, чтобы мы могли следить за вами? Например. это мое. Мы все можем начать подписываться друг на друга.
https://mix.com/kaizenlogcom

Для тех, кто не знает: mix.com — преемник Stumbleupon. Представляем Mix.com 30 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА Поиск контента всегда был одной из моих страстей.

Поскольку в Интернете доступно так много информации, каждому нужен способ найти наиболее интересный для него контент.

Это одна из причин, по которой я основал StumbleUpon еще в 2002 году, а сегодня, когда в Интернете находятся миллиарды страниц, потребность в этом еще больше. Поэтому мы рады начать работу над новой платформой открытий Mix.com.

Миссия Mix — соединить любопытных с творческими людьми, предоставляя персональные рекомендации одним щелчком мыши.

Mix предоставит современный и элегантный способ найти лучший контент, который нравится друзьям и экспертам, из Интернета на ваше мобильное устройство.

Mix станет новой компанией, основанной на наследии SU. Несколько месяцев назад мы сообщили, что SU станет частью семейства Expa, и я рад сообщить, что это приобретение завершено.

Команда SU объединит усилия с Expa для создания Mix.com, принеся с собой все полученные знания и предоставив 50 миллиардов рекомендаций миллионам людей.

Пользователи StumbleUpon.com смогут использовать сайт как обычно и смогут ознакомиться с ним заранее, когда Mix.com будет готов к тестированию.

StumbleUpon продолжит работать как обычно, поскольку мы исследуем новые идеи продуктов в Mix.

Мы только начали работу над Mix, и потребуется некоторое время, чтобы все исправить.

А пока мы приглашаем вас посетить Mix.com, чтобы запросить свое имя пользователя (например: mix.com/expa) и иметь то же имя пользователя, что и где-либо еще. Мы скоро свяжемся с вами, когда у нас будет готова первая версия Mix.

Хотите присоединиться к команде? Пожалуйста, посетите mix.com/join, чтобы сообщить нам об этом. Гарретт Кэмп –Генеральный директор Expa

ShamAN3


Рег
25 Oct, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно