Сеть Adsterra – маленькие грязные секреты

  • Автор темы wse
  • 31
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Прежде всего позвольте мне сказать, что эта сеть действительно платит.

Мои сайты не отличаются большим объемом трафика, но получают все большее количество конверсий по объявлениям CPA.

Их прямые ссылки также приносят хороший доход, но клики по ссылкам считаются показами.

Таким образом, в статистике по любым прямым ссылкам нет значения CPC.

Большинство рекламных сетей делают это с помощью прямых ссылок, не знаю почему. Как только я начал зарабатывать более 40 долларов в день на трех своих сайтах, они закрылись по счету.

Я мирился с их ужасной рекламой, потому что они регулярно платили.

Однако теперь я могу поделиться своими наблюдениями.

Они должны были просто отправить мой платеж. Не хорошо... Их рекламный код перенаправляет пользователей на мобильные сайты, а также при загрузке внедряет майнеры монет и другие вредоносные скрипты.

Вы когда-нибудь задумывались, почему им нужны сайты с большим объемом посетителей? Попробуйте загрузить любую страницу с рекламой Adsterra на старом компьютере (подойдет duo core) и подождите.

Их реклама также вызывает перенаправление на iPad, на которых отображается настольная версия страницы.

Если ваши пользователи используют iPad, они никогда не попадут на вашу страницу. В результате их реклама CPA остается в основном на настольных компьютерах.

Слишком много конверсий по этим объявлениям, и вы помечены как мошенничество.

Нет денег для тебя, больше для них... Похоже, что рекламным сервером является www.urldelivery.com

, который McAfee Security и другие пометили как вредоносный сайт.

Не стесняйтесь сообщить о сайте в Google. Их рекламный код также блокирует рендеринг, поскольку они используют document.write.

Имейте в виду, что их реклама также загружается в iframe с разрешениями верхнего уровня.

Отсюда и перенаправления.

Любой, кто все еще хочет использовать свой код, должен изменить его, сделав его асинхронным.

Это легко сделать, просто удалив элементы, блокирующие рендеринг.

Однако нет возможности поместить элементы iframe в песочницу. atOptions = { 'ключ': '7ef6aeeb41d6e63b5e80e3a6c27424fd', «формат»: «iframe», 'высота': 600, 'ширина': 160, 'параметры': {} }; тип сценария="текст/javascript" src="https://www.bcloudhost.com/7ef6aeeb41d6e63b5e80e3a6c27424fd/invoke.js

" асинхронный = асинхронный"/ Если я мог это понять, почему они не могут?

wse


Рег
18 Jun, 2013

Тем
2

Постов
10

Баллов
30
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно