новый сайт

  • Автор темы dimaggh
  • 32
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Я хочу создать новый веб-сайт для своего магазина и нашел местную компанию NiwTech. https://www.niwtech.com

и они предлагают мне это, я просто спрашиваю, хорошее ли это предложение, мне нужно начать искать где-нибудь еще?

1-Хостинг и доменный план с Siteground

NiwTech посоветует лучший план для вашего бизнеса.

Siteground — один из лучших и пользующихся наибольшим доверием поставщиков веб-хостинга и регистрации доменов в мире.

NiwTech не взимает комиссию за веб-хостинг или регистрацию домена, если это делаете вы.

Расходы: примерно 400 фунтов стерлингов в год, поскольку это осуществляется через вас и Siteground.

2-Доменное имя

Одним из наиболее важных факторов при выборе доменного имени является то, что оно короткое и лаконично описывает ваш продукт и услуги на онлайн-рынке.

NiwTech может предоставить вам уникальное и лаконичное доменное имя.

3-Веб-дизайн и разработка

NiwTech настроит готовую тему WordPress.

Первоначальную стоимость темы оплачиваете вы. Чрезвычайно важно отметить, что, хотя общая тема куплена, это основа дизайна веб-сайта, и NiwTech полностью настроит ее, чтобы ваш веб-сайт был полностью уникальным. NiwTech не взимает комиссию за готовую веб-тему, если она приобретена вами.
Временные рамки: Этот этап может занять максимум 1 месяц.
Расходы: £1000 выплачено NiwTech 50% предоплата и 50% после полной настройки и завершения веб-разработки.

dimaggh


Рег
06 Jul, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 31, May 2024
  • #2
Во-первых, WordPress предоставляет на выбор множество дизайнов тем, а если вас не устраивают те, которые предоставлены, вы можете загрузить и установить их по своему выбору или даже использовать свои собственные уникальные.

Я думаю, вам ничего не нужно, чтобы NiwTech настроил под вас, потому что WordPress предоставляет вам все инструменты, необходимые для настройки и создания уникального веб-сайта. Во-вторых.

Чтобы создать веб-сайт/блог, конечно, вам понадобится веб-хостинг и программное обеспечение.

Веб-хостинг — это компания, которая хранит все файлы вашего веб-сайта/блога и доставляет их пользователю, когда он вводит что-либо, связанное с вашим доменом. Итак, я здесь не для того, чтобы отговорить вас от использования NiwTech или сказать, что NiwTech плох, а для того, чтобы помочь советом.

Поэтому, как вы знаете, WordPress является самым популярным, настраиваемым и простым в использовании.

А чтобы запустить веб-сайт и запустить его, вам также понадобится веб-хостинг.

В этом случае bluehost — один из лучших для использования, и мои миллионы уже используют его по всему миру.

Bluehost рекомендован WordPress с 2005 года, и в настоящее время на нем размещено более 2 миллионов блогов и веб-сайтов.

Это один из крупнейших сайтов, на котором работают миллионы веб-сайтов. Blehost предоставляет своим клиентам 4 различных плана по очень низкой цене, каждый из которых имеет множество различных привилегий.

Вот это:

1.Базовый

2. Плюс

3. Выбор плюс

4. Про

Вот некоторые из доступных функций:

• неограниченное количество веб-сайтов

• неограниченное SSD-хранилище

• неограниченная пропускная способность

• БЕСПЛАТНЫЙ SSL-сертификат

• неограниченное количество доменов

• неограниченное количество припаркованных доменов

• неограниченное количество поддоменов

• Эксперты по спаму и многие другие...

Попробуйте базовый план, если вы еще не пробовали его раньше, тогда по мере продвижения вы будете добавлять некоторые дополнительные привилегии.

Также WordPress имеет круглосуточную поддержку клиентов, с которой вы можете работать. Наконец, для вашего доменного имени создайте описательный домен, связанный с ключевыми словами вашей конкретной темы, чтобы пользователи могли легко найти ваш веб-сайт. Выбор за вами.

Это зависит от вашего решения. Продолжайте улыбаться.
 

Oops1


Рег
05 Apr, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 04, Jun 2024
  • #3
Этот niwtech – это твой собственный сайт, не так ли? РЖУ НЕ МОГУ Надеюсь, вы уже починили свой ноутбук!!! РЖУ НЕ МОГУ
https://community.webroot.com/webroot-secureanywhere-antivirus-12/ransomware-343804?postid=357720

Если вы хотите опубликовать информацию о своих услугах, представьтесь на «знакомом» форуме этого сайта. Не нужно пытаться обмануть нас, выдавая себя за невинного покупателя... Кстати, любой, кто использует WordPress, не должен называть себя «технологической компанией…»
 

Dozvonov


Рег
12 Nov, 2010

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 04, Jun 2024
  • #4
Вам нужно найти отзывы об этой компании, позвонить им и задать несколько предпродажных вопросов. Есть ли у вас опыт создания веб-сайтов, WordPress и т. д.? Если да, то вам следует сделать все своими руками, как предложено выше. Если нет, то я думаю, что 1000 фунтов стерлингов — это немного дорого для создания сайта электронной коммерции WordPress.
 

whisla com


Рег
14 Mar, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 07, Jun 2024
  • #5
Вам необходимо прочитать отзывы о компании в Интернете. Вам нужно поговорить с существующими клиентами Вам необходимо просмотреть их текущие сайты, которые они используют. Каковы ваши навыки? Сколько у вас свободного времени? Если они собираются продать вам только сайт WordPress с корзиной для покупок, вы можете сделать это своими руками и потратить 1000 фунтов на хорошую тему и пиво. Ребята, вы все еще заперты, верно? Используйте это время простоя с пользой.
 

Rasil


Рег
11 Feb, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #6
В цитате и сообщении не указано, сколько веб-страниц будет частью проекта. Ожидается ли, что он будет объемом 5, 50 или 500 страниц? Имеет большое значение, конечно. Стоимость действительно кажется высокой, если только в проекте нет чего-то сложного или трудоемкого.
 

fisheluck


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно