Всегда держитесь подальше от концертов Fiverr Traffic

  • Автор темы seo-blondinko
  • 166
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет, я просто хочу предупредить людей, чтобы они были в курсе всех мероприятий по генерации трафика на Fiverr.

С каждым днем их появляется все больше и больше.

Все они утверждают, что настоящие, но я гарантирую вам, что 100% из них — нет.

Все они используют программное обеспечение для привлечения потенциальных клиентов.

Весь сгенерированный трафик даст вам 100% показатель отказов при просмотре только 1 страницы. Многие из них говорят, что Google AdSense безопасен, но уверяю вас, что это не так.

Google не глуп, и они знают об этом мошенничестве больше, чем люди, создавшие программное обеспечение.

Люди платят Google кучу денег за рекламу реальным людям, поэтому Google относится к этому очень серьезно.

Я пишу это, потому что один из моих клиентов подумал, что это будет отличный способ привлечь на свой сайт тысячи посетителей в день, но обнаружил, что конверсий не было, и весь трафик шел либо из Китая, либо откуда-то еще с тем же Айпи адрес.

И если это не тот же IP-адрес, они используют прокси-сервер для изменения IP.

Высокие показатели отказов только создадут плохую репутацию вашему сайту в глазах Google, поскольку это, по сути, говорит им, что на вашем сайте нет ничего интересного.

Когда я выполняю поиск на Fiverr, я замечаю, что там масса отличных отзывов, и это только потому, что люди, которые их купили, доверяют продавцам, чтобы они привлекли к ним реальных посетителей, и не знают о программном обеспечении для генерации трафика.

Но поиск в Google (поиск в Google по запросу «Программное обеспечение для генерации трафика») занимает всего 1 секунду, и вы обнаружите, что существует бесконечное количество программного обеспечения, доступного каждому, чтобы сделать это самостоятельно.

Или, более того, статьи, предупреждающие пользователей о рисках их использования. Дайте мне и сообществу знать, если вы купили какое-либо из этих выступлений или получили какой-либо положительный или отрицательный опыт.

seo-blondinko


Рег
21 Jun, 2010

Тем
3

Постов
12

Баллов
42
  • 18, May 2024
  • #2
Да, я обнаружил, что это правда.



. . количество посетителей было таким, как оплачено, но я получил нулевой интерес даже к самым интересным бесплатным предложениям, поэтому трафик стоил ноль с точки зрения дохода и, конечно, отрицательный с точки зрения SEO (я проверял это на старом сайт, чтобы не повредить ни один из моих ценных веб-сайтов).

Крис
 

1200


Рег
29 May, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 20, May 2024
  • #3
Проблема с Fiverr в том, что вы можете получить дюжину запросов в неделю, а затем ничего не делать в течение 3 месяцев, их алгоритм странный, и даже если они говорят, что изменение вашего концерта может вернуть его на первое место, я не думаю, что это работает.

, в конце концов, свою долю получают только бестселлеры, новички вряд ли что-то получат, хотя я получил контакт через Fiverr и теперь работаю с ним на стороне, контракт на 8 тысяч долларов, так что.

могу ли я жаловаться?
 

dynamo_kiev


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #4
Косвенно, как будто Google видит посещаемый трафик, не связанный с SE, интерпретирует его как естественный и поэтому не обесценивает рейтинг сайта, более высокий рейтинг должен привести к более высокому трафику поисковых систем от реальных людей.
 

DimaPups


Рег
05 May, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 21, May 2024
  • #5
Большинство из этих людей продают хитовый трафик или подобные сайты, никого не волнует, что вы делаете на своем веб-сайте, поскольку они запускают его в фоновом режиме, это в некотором роде безопасно для AdSense, однако я не буду рисковать. То же самое касается любых просмотров на YouTube и тому подобного: в Интернете я могу найти ботов, которые тоже ставят лайки вашим видео и просмотрам, но не реальным людям. Некоторые из этих продавцов трафика также используют всплывающие окна или попандеры на веб-сайтах с интенсивным трафиком, но большинство этих веб-сайтов — просто дерьмо и мусор, кто действительно смотрит всплывающие окна в наши дни?
 

Cosmos2


Рег
17 Apr, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #6
трафик с Fiverr, например, 1000 или 30 000 посетителей, является фальшивым и создан программным обеспечением (Sennuke, Ninja и т. д.). Вы можете легко это понять, настроив Google Analytics и посмотрите, откуда поступает трафик? Большую часть трафика составляют боты и фейки, что увеличит показатель отказов.



Также измеряйте показатель отказов, сеанс, местоположение и т. д.
 

Jesika


Рег
07 Feb, 2014

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 21, May 2024
  • #7
Да, это правда.

То есть это сообщение уже было сказано много раз, не только здесь, но и на многих форумах и в блогах.

Но многие все же идут вперед и совершают покупку, надеясь на лучшее.

Я поражен всеми людьми, которые покупают эти концерты, думая, что это настоящие люди.

Это заставляет меня задуматься, о чем они думают и задумывались ли они когда-нибудь о том, откуда берется этот трафик и как они его генерируют. И да, что касается трафика в социальных сетях, это, по сути, то, что вы упомянули.

Возможно, там есть что-то хорошее.

Но стоит проверить социальный профиль продавца и насколько активны его зрители/подписчики.
 

987654321098765


Рег
05 Dec, 2005

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 29, May 2024
  • #8
Спасибо за внимание.

Я не использовал Fiverr для трафика, но да, я подумывал об этом.

Прочитав ваш пост, я думаю, что мое мнение, так сказать, изменилось.

Ботов используют так много «продавцов трафика», что найти платный трафик от реальных живых людей становится редкостью.

Спасибо еще раз за ваше сообщение.
 

vvra


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 01, Jun 2024
  • #9
Понятия не имею, делают ли люди это до сих пор, но раньше они брали URL-адрес клиента, пропускали его через сокращатель URL-адресов Google, а затем направляли трафик ботов на сокращенную версию ссылки Google URL-адрес.

Для клиента это будет отображаться в их аналитике как ссылка Google или что-то в этом роде.
 

trek1


Рег
09 Nov, 2012

Тем
1

Постов
5

Баллов
15
  • 03, Jun 2024
  • #10
SEO-провайдеры не заботятся о вашем сайте, поскольку они продвигают его так, как продвигали бы.

ваш сайт на тех же сайтах, что и остальные их клиенты, ссылки на профили, ненужные правительственные ссылки и т. д.

ненужные ссылки, затем они оборачиваются и называют весь свой ссылочный спам «гугловым» безопасным....

настоящий провайдер SEO персонализирует вашу ссылочную кампанию так, как вам нужно, однако один на

Подобная услуга одного уровня будет стоить вам немало денег, так как на SEO потребуется время.

провайдера, чтобы найти ссылки, которые будут соответствовать вашим потребностям.

Если вы наймете случайного SEO-провайдера, тогда в конечном итоге они нанесут больше вреда вашему сайту, и вам придется наводить порядок позже....
 

UkrGroup


Рег
11 Mar, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 03, Jun 2024
  • #11
Я рад, что помог.

Ничего хорошего в этом нет.

Когда это слишком хорошо, чтобы быть правдой, обычно это касается дорожного движения.

За 5$ и получите 30 000 реальных посетителей! Ух ты, это слишком хорошо, чтобы быть правдой. По моему опыту, если вы готовы платить за трафик, реклама с оплатой за клик (Google и Bing) будет лучшей.
 

dimonolog2008


Рег
16 Oct, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 04, Jun 2024
  • #12
У меня есть хороший друг, который недавно купил тонну этих «посетителей» и был очень разочарован. Мне бы хотелось прочитать этот пост, прежде чем он решит купить так много у разных продавцов.
 

sergeiss2011


Рег
06 Apr, 2012

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 04, Jun 2024
  • #13
Добро пожаловать. Я не думаю, что нашел на Fiverr ни одного реального предложения по продаже трафика. Совет, который следует иметь в виду: если концерт предлагает тысячи трафика в течение нескольких часов или дней, то это слишком хорошо, чтобы быть правдой.
 

stanis1


Рег
04 Feb, 2015

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 07, Jun 2024
  • #14
Этот мусорный транспорт существует на рынке уже более 15 лет и присутствует до сих пор.

К счастью для меня, я узнал об этом 15 лет назад. Я купил 10 000 просмотров за 29 долларов.

Мой счетчик посещений увеличился БЫСТРО, и я был взволнован.

В конце концов, ZERO конвертируется.

После того, как я провел исследование, я понял, что все эти штуки с массовыми хитами — фейк.

Я даже видел некоторые сайты фрилансеров, на которых люди просили эти скрипты трафик-ботов. ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЭТО ИЗВЕСТНЫМ МИРУ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ СТАНЕТ ЖЕРТВОЙ.
 

tanushik_u


Рег
15 Dec, 2011

Тем
1

Постов
6

Баллов
16
  • 07, Jun 2024
  • #15
Fiver - это помойка продавцов, которые только и ждут, чтобы продать вам низкокачественную хрень.... Посмотрите на этого парня!
https://www.fiverr.com/blboss/do-pr9-high-pr-backlinks-safe-google-dofollow-quality

имеет 49 тысяч+ отзывов и 47 заказов в очереди.... Чего новички не знают, так это того, что эти профиль обратные ссылки бесполезны.... этот продавец продает за счет популярности, иначе он бы не продавал херню.... Вот обратная ссылка Edu/Gov, которую я купил за 50 долларов.
https://www.fiverr.com/chemical129/write-guest-post-on-lifehack

В течение 3 месяцев страница продавца EDU/Gov не продлила подписку, и

теперь обратная ссылка на 100% бесполезна, поскольку его страница EDU/Gov больше не работает....

Fiver — это не что иное, как помойка низкокачественных SEO-спамеров....

(конец истории....)

Просто не существует системы сдержек и противовесов для защиты покупателей/потребителей...
 

Maxl


Рег
27 Mar, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #16
Будет ли кто-нибудь использовать Fiver для увеличения своего присутствия в социальных сетях, например в Facebook, Google+, LinkedIn и Twitter?

А что вы думаете о рынке электронной почты на Fiver? Все это может косвенно увеличить посещаемость вашего сайта/блога.

Хотелось бы услышать второе мнение по этому поводу.

Вот мой опыт

  • Концерты в Твиттере ужасны все.
  • LinkedIn, Facebook есть хорошие медиамаркетологи (это недешево)
  • Google+ (никогда не покупался)
  • Список адресов электронной почты (никогда не покупался)
 

Wedma


Рег
13 Nov, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #17
На этом форуме много раз говорилось, что 99% трафик-гигов — фейк. Этот трафик генерируют боты. Исключением могут быть выступления с трафиком в социальных сетях, когда ваше объявление ретвитят, пересылают, повторно публикуют на большой аккаунты в социальных сетях несколько раз в день в течение x количества дней. Но даже в этом случае трафик может быть случайным и в некоторых случаях может не дать ожидаемых результатов..
 

Василий Баскаков


Рег
15 Dec, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 07, Jun 2024
  • #18
Определенно согласен... будучи новичком, я давал концерт, который якобы рекламировал меня группе из 2 миллионов человек (не судите меня, я все еще мокрый на этой арене, лол) все, что я могу сказать, это полный мусор .
 

quqa1


Рег
23 Aug, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #19
Да, большинство трафик-концертов — это просто боты.

И все они говорят: «НАСТОЯЩИЕ посетители-люди» и «никаких ботов!» что является ложью.

Честно говоря, вы не можете сказать мне, что десятки реальных людей каждый день приходят на мой сайт из одних и тех же мест, причем внезапно более 20 человек одновременно.

А затем добавляю товары в корзину, но ни один из них не оформляется. Я попробовал их на нескольких сайтах, и это была плохая идея.

Из-за одного из них даже забанили в AdSense. Я бы посоветовал придерживаться обычных методов, таких как Adwords.
 

JimmS


Рег
02 Oct, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 09, Jun 2024
  • #20
Это правда, и это одна из самых важных тем, открывающих глаза всем участникам блога и форума.

Веб-сайты Fiverr хорошо известны своими обзорами.

и на основе этих обзоров, данных неизвестными профессионалами, страдают многие другие.

Как сказано в обсуждении выше.

...Fiverr хорош, но не для трафика
 

Константин Акок


Рег
03 Sep, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #21
Да, трафик-концерты всегда проводятся с использованием ботов. Если они не будут осторожны, он покажет информацию, которую вы не хотели бы видеть в Google. Лучше всего сделать это самостоятельно.




 

zasranec123


Рег
02 Sep, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 11, Jun 2024
  • #22
Это совершенно верно и объясняет, почему «трафик», генерируемый таким образом, можно назвать «безопасным» Google или AdSense.

Google вряд ли будет наказывать за использование своих собственных ресурсов (You Tube, сокращений и т. д.) при доставке посещений на ваш сайт.

Известно, что ссылки со страниц «паразитов» (ведущих сайтов/страниц, которые получают массу посещений из хороших или плохих источников) не подлежат штрафным санкциям Google.

Этот теневой трафик может быть полезным, поскольку Google также учитывает в своей формуле ранжирования количество посещений сайта, которые не получены от поисковых систем.

Если сайт получает мало или вообще не получает трафика, кроме как через поисковые системы, Google рассматривает эту ситуацию как также неестественны и могут обесценить сайт. Лучшее использование трафика происходит не в первую очередь для целей SEO-рейтинга или конверсии, а для второстепенных функций, таких как придание свойствам, ссылающимся на финансовый сайт, более естественного вида.

Страницы Web 2.0, например, часто нуждаются в социальных сигналах, чтобы показать, что они не созданы искусственно.

Некоторые источники рекламы, кроме AdSense, могут запросить статистику трафика, показывающую, что сайт имеет минимальное количество посещений в месяц, прежде чем размещать на нем рекламу.

Это может привести к тому, что владелец сайта решит использовать трафик, чтобы дешево продемонстрировать такой объем трафика.

В таких целях концерты выполняют полезную функцию и могут стоить денег.
 

vasilisa1


Рег
08 Sep, 2011

Тем
2

Постов
6

Баллов
26
  • 13, Jun 2024
  • #23
Я согласен, я использовал FIVERR для дизайна логотипов и подобных вещей и получил очень хорошие результаты. Но как вы сказали, точно не для пробок!




 

IntelSoftwareRu


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно