Мошенничество с PopAds (не платит)

  • Автор темы atom99
  • 42
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет,

Я из Турции.

Я использую PopAds последние 8 месяцев без проблем.

6 дней назад я попробовал вывести деньги.

Система PopAds сообщает: «Вам не разрешено снимать средства.

Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки». Я связался со службой поддержки PopAds.

Поддержка ничего не говорит.

Отвечает: «Мы проверяем». и превратились в автосообщения.

Моё мнение, я не обманываю.

В моей стране правительство блокирует мой веб-сайт (4 раза). Мне нужно переместить другой домен.

Затем я зарегистрировал текущий домен в PopAds.

5 раз, регистрация без проблем.

Мой трафик органический и обычно мобильный.

В некоторые дни мероприятий (например, футбольное дерби «Галатасарай» — «Фенербахче») мой трафик быстро растет.

Я хочу получить ответ, но PopAds ничего не говорит.

Я действительно думаю, что PopAds является мошенничеством.

Надеюсь, эта проблема решится быстро.

Я не хочу ждать. Мой адрес электронной почты: (в PopAds) Извините мой английский. С уважением, Огун.

atom99


Рег
07 Aug, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 12, Jun 2024
  • #2
Вы правы, не все рекламные сети допускают все источники трафика и не все являются мошенничеством.

вам нужно дождаться ответа и попросить денег. Я не пользуюсь Попадами уже 4-5 месяцев, поэтому не знаю, что там сейчас происходит.

Если вы хотите зарабатывать деньги на поп-трафике в течение длительного времени, вам придется искать другую компанию с лучшей системой поддержки.
 

dmitrimakonnen


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 12, Jun 2024
  • #3
Исходное сообщение было от 7 декабря. Я вижу, что моя служба поддержки разблокировала аккаунт 10 декабря. Пожалуйста, дайте поддержке 2 или 3 дня (если между ними выходные), чтобы проверить вашу учетную запись, прежде чем звонить мошенникам.
 

mC_kendra


Рег
05 Aug, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно