Рекламный рынок — фиксированная цена за тысячу показов — лучший вариант для монетизации трафика.

  • Автор темы worldvam
  • 43
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Здравствуйте, меня зовут Джулиан Фернандес, менеджер по работе с клиентами Ad Market Media, позвольте мне представить мои услуги:

Рекламный рынок СМИ — ведущая платформа цифровой рекламы, предлагающая издателям решения по повышению эффективности.

Мы предоставляем решения для онлайн-рекламы для монетизации вашего трафика на основе модели CPM, обеспечивая наилучшую ставку для вашей аудитории и правильную модель рекламы, анализируя демографические данные и интересы пользователей в соответствии с их поведением при просмотре веб-страниц.

Мы специализируемся на таргетировании аудитории и программной рекламе.

А еще у нас есть собственная платформа управления. Мы работаем с баннерами и попандерами, фиксированная цена за тысячу показов, удобная для настольных компьютеров и мобильных устройств. Наши платежи условия NET 30, через PayPal, Payoneer, skrill, банковским переводом. Минимальный вывод 50$. Совместимость с Адсенс Чтобы создать учетную запись, свяжитесь со мной Скайп: hectorramirez871
http://admarket.media/

С уважением.

worldvam


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11