60 тысяч просмотров страниц в день, ~ 10 тысяч посетителей требуют CPM/CPC

  • Автор темы Frans1
  • 30
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
У меня есть сайт, на котором есть ard. 10 тыс. посетителей в день, ул. 60 тысяч просмотров страниц в день. Требуются смешанные баннерные объявления с ценой за тысячу показов/за клик (БЕЗ POPUP/UNDERS).

Ниже приведена статистика моего сайта Ниже приведены компании, с которыми я работал/работал; 1. Adsterra: ужасный опыт из-за частых перенаправлений вредоносных программ и всплывающих окон. 2. QupAds: ужасная цена за тысячу показов (0,01) плюс ужасная поддержка.

все еще должен несколько долларов. 3. UberCPM: в настоящее время по умолчанию используется очень низкий показатель эффективности за тысячу показов. 4. TribalAdNetwork: не учитывает показы.

О 50 % показов/кликов не сообщается.

ужасный экпм. 5. Доходы: худшие показатели.

Клики не засчитываются.

при 50 тыс.

показов показывает 0 кликов.

6. Adsoid: в настоящее время работает, но количество показов, похоже, значительно смещено почти вдвое.

7. Bitvertiser: о показах и кликах не сообщается, ужасная заполняемость

8. Adnow: очень низкая цена за тысячу показов плюс потерянные показы.

В настоящее время работает;

Знающий: очень низкая заполняемость (25%).

FidelityMedia: очень низкая заполняемость (20%).

H12-медиа: низкая заполняемость (30%) и очень низкая эффективная цена за тысячу показов.

Мне нужна надежная компания (которая платит) с хорошей заполняемостью для моих 10 лучших гео.

Я открыт для сделок с фиксированной ставкой показов, например, от 1 до 5 миллионов показов в месяц с предоплатой.

Frans1


Рег
26 Sep, 2010

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 19, May 2024
  • #2
Вы можете нажать нативную рекламу. Они предлагают рекламу RTB, а также нативную рекламу. В настоящее время я получаю 0,60 доллара США за тысячу показов за их рекламу DoubleClick, а также цену за клик 0,10 доллара США за их нативную рекламу. Вы также можете попробовать Табулу.
 

anatolii1


Рег
15 Aug, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 01, Jun 2024
  • #3
Вы сказали, что всплывающих окон нет, но я думаю, вам стоит попробовать popads.net, поскольку вы полностью контролируете всплывающую рекламу.

Например; у вас может быть только одно всплывающее окно на каждого посетителя в течение 24 часов, и здесь ставка CPM выше в отрасли, плюс минимальная оплата составляет всего 5 долларов США в день.
 

kavkaz06


Рег
20 May, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #4
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
: AdSense отвергли, как и племенное слияние. @lukey372: Пробовал Adnow, низкая цена за тысячу показов плюс жалобы на частые перенаправления/показы на мобильных устройствах.

Применен MGID, отклонено: пожалуйста, подтвердите право собственности на сайт через месяц.

Как проверить отсутствие ответа. @assam: тоже работал с ними, но очень низкая заполняемость и низкая конверсия, что в конечном итоге привело к их закрытию. @robyries: моя ниша — индийское телевидение (проверьте мой аватар)
 

nkvd1


Рег
12 Dec, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13