Меньше рекламных блоков для большего дохода?

  • Автор темы vladenio
  • 38
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Привет, ребята Я хочу спросить и узнать, что вы думаете об одной или нескольких рекламных объявлениях AdSense на веб-сайте.

Правда ли, что если я помещу на страницу рекламу из примера 3, я заработаю меньше, чем с одной рекламой? Я тестирую эту штуку в эти дни.

До этого у меня на странице было 3 объявления из примера 2, но количество кликов было небольшим, и когда я размещал только один клик, это было намного лучше.

По вашему опыту, люди лучше иметь один или несколько рекламных блоков, я имею в виду, какая комбинация является лучшей.

Теперь я немного не понимаю, как смешивать разные объявления на одной странице, например, одну адаптивную, одну 728X90 и т. д. Когда я размещаю адаптивную рекламу, у меня больше кликов, но когда я размещаю обычную рекламу, у меня меньше кликов.

У меня есть три очень важных вопроса, и, пожалуйста, позвольте всем поделиться своими мыслями по этому поводу и ответить на вопросы с пояснениями и описаниями.

1. Какова наилучшая комбинация смешанных объявлений? (отзывчивый и нормальный)

2. Лучше использовать только адаптивную рекламу?

3. Лучше всего размещать на странице только одно адаптивное объявление?

Я надеюсь, что эта тема очень важна для всех нас, кто использует AdSense.

Давайте начнем и поможем друг другу получить максимальный потенциальный доход от AdSense.

Люблю тебя все

vladenio


Рег
17 Aug, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно