Требуются бета-тестеры – высокая цена за тысячу показов

  • Автор темы Ramiros1
  • 31
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Недавно я стал партнером компании, которая монитизирует пользователей, использующих «блокировщики рекламы». Мы платим фиксированную ставку за ВСЕ ГЕО. Я хотел бы предложить нескольким издателям фиксированную ставку в размере 0,75 доллара США за тысячу показов в WW. Неважно, из какой страны ваш пользователь — вам платят 0,75 доллара за 1000 просмотров!

Мы засчитываем показы только в том случае, если пользователь использует блокировщик рекламы, в противном случае наш код не загрузится.

У нас установлен лимит 2/24, что означает, что каждый пользователь увидит максимум 2 объявления в 24 часа.

Все, что вам нужно сделать, это добавить простой JS-код на свой сайт, вам не нужно обновлять код — НИКОГДА!

Поскольку мы все еще находимся на ранней стадии бета-тестирования, панели отслеживания еще нет, поэтому я могу ежедневно отправлять вам отчет с доходами за предыдущие дни.

Наш код загружается только тогда, когда пользователь использует блокировщик рекламы, а это означает, что ваш текущий доход останется прежним.

Мы принимаем как взрослых, так и мейнстрим.

Что касается мейнстрима, то нас больше всего интересуют киносайты и тому подобное.

Взрослым хорошо подойдут тюб-сайты. На данный момент мне нужно всего 1-3 сайта.

Вам будут платить ежедневно за трафик предыдущих дней.

Например, сегодняшний доход будет выплачен завтра через PayPal.

Ramiros1


Рег
15 Nov, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 31, May 2024
  • #2
будьте осторожны, он не платит за тестирование! у меня "+33 тыс. посетителей в день", а после месячных он уклоняется от меня... : мы не можем с тобой продолжать, у тебя только "33 тыс./мес" лол МОШЕННИКИ держитесь подальше
 

Algin1


Рег
20 Dec, 2010

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно