MediaBlam.com ОФИЦИАЛЬНАЯ ветка издателя

  • Автор темы ManagerFelomena
  • 78
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Привет! Добро пожаловать в нашу ветку о MediaBlam.com, рекламной сети издателя, основанной на цене за тысячу показов.

Мы предлагаем следующие форматы рекламы: 300x250, 728x90, 160x600 и всплывающие под рекламой. Зарегистрироваться в качестве издателя можно быстро и легко, и мы надеемся, что сайты, добавленные в нашу сеть, будут одобрены в течение нескольких часов.
  • Мы предлагаем оплату через PayPal каждые 2 недели.
  • Заполняемость 99,9% для лучших географических регионов.
  • Сайты для взрослых принимаются, поскольку у нас есть для них выбранные рекламодатели.
  • Мы подключены к ведущим биржам, поэтому мы можем устанавливать высокую цену за каждый проданный показ.
  • Легко начать, присоединяйтесь к нам, разместите сайт, получите рекламный код и начните зарабатывать.


В рамках нашего предложения для участников digitalpoint мы можем предложить вам как издателю бонус за присоединение в размере 10 долларов США только в течение ограниченного времени, который будет добавлен в вашу учетную запись, когда вы присоединитесь.

Просто напишите в службу поддержки, сообщив, что вы присоединились из digitalpoint, и мы зачислим средства на ваш счет.

Для достижения порога выплаты необходимо всего 20 долларов США, включая бонус в 10 долларов США!

Приходите и попробуйте нас сегодня, и давайте посмотрим, что мы можем сделать для вашего дохода.

http://mediablam.com

ManagerFelomena


Рег
14 Apr, 2014

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 03, Jun 2024
  • #2
Вам нужно быть немного более откровенным в этом вопросе. Это достаточно сложный бизнес, чтобы работать без непроверенных обвинений. Насколько я вижу, тебе не нравятся те, кто использует тот или иной сценарий? У вас проблемы с людьми, создающими сценарий, а не с их клиентами?
 

Di3812


Рег
28 Mar, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 05, Jun 2024
  • #3
пожалуйста, отправьте сайт блоггера, и мы сможем рассмотреть его для вас. Возможно, мы не можем сопоставить сайт с рекламодателями.

однако мы сообщим вам результат.

мы не хотим тратить время издателей, поэтому обычно мы не принимаем блоггеров автоматически, их приходится проверять вручную.

Спасибо.
 

lace


Рег
12 May, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 06, Jun 2024
  • #4
Я предполагаю, что вы в конечном итоге купили фальшивый трафик на свой сайт, чтобы обмануть рекламодателей, и, сделав это, вы сами были пойманы и забанены в прошлом, верно? Извините, но ваши утверждения ничего не значат без каких-либо доказательств.
 

ben-56


Рег
18 Oct, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 06, Jun 2024
  • #5
Здравствуйте, пожалуйста, свяжитесь с нами через Skype по любым вопросам оплаты, и мы решим каждую из них и произведем оплату всем, кто имеет право на оплату.

СКАЙП:



Для всех новых пользователей, желающих присоединиться и соответствовать требованиям, мы предлагаем предложение по оплате NET 7 всем, кто получил одобрение своих сайтов, чтобы помочь доказать, что мы действительно честны и вовремя платим за подлинные сайты/трафик, а также стремимся создать длительные отношения со всеми нашими издателями.

Еще раз: если вы не получили платеж, свяжитесь с нами по скайпу, и мы разберемся с этим как можно скорее.

Обратите внимание, что мы обновили наши условия оплаты, а также требования к издателям, как указано ниже:

Требования издателя
1. Веб-сайты предпочтительно быть на английском языке.

Неанглоязычные сайты по-прежнему могут претендовать на участие, если у них есть профиль обратных ссылок и рейтинг Alexa для проверки.

2. Чтобы соответствовать критериям, веб-сайты издателей должны обслуживать не менее 1000 уникальных показов в день.

3. Большая часть трафика издателей должна поступать из США/Великобритании/Канады/Австралии/Индии и некоторых частей Южной Америки.

Если ваш трафик в основном из Китая, мы не сможем одобрить ваш сайт.

4. Веб-сайт издателя не должен быть веб-сайтом для загрузки, потоковой передачи, для взрослых, биткойн-сборщиком, оружием, насилием, азартными играми или любым веб-сайтом, связанным с любой другой незаконной деятельностью.

5. Сайты издателей не должны размещаться бесплатно.

6. Сайтам издателей должно быть не менее 3 месяцев.

7. Сайты издателей проверяются на соответствие и должны иметь некоторый профиль обратных ссылок, который можно обнаружить.

8. Сайты издателей должны иметь хороший объем органического поискового трафика, а также присутствие в социальных сетях.

2. Каковы ваши условия оплаты? Наши условия оплаты составляют NET 30, что означает, что мы выплачиваем соответствующие издателям выплаты каждый месяц.

Должен быть достигнут минимальный баланс выплат в размере 50 долларов США.

Мы платим только через PayPal.

Наше предложение еженедельных платежей NET7 доступно для новых регистраторов здесь, на digitalpoint, чтобы показать вам, что мы можем зарабатывать вам хорошие деньги, а также платить вовремя и без проблем!

В настоящее время мы предлагаем всем издателям бонус за регистрацию в размере 10 долларов США.

Спасибо!

Если возникнут вопросы, добавьте нас в скайп
 

Алехандр1


Рег
01 Oct, 2015

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 07, Jun 2024
  • #6
просто вопрос! почему вы используете скрипт мошеннических сетей? Вы можете пожаловаться на каждое мое сообщение, но ничего не можете с этим поделать: Каждая сеть, использующая сценарий мошеннических сетей, является мошенничеством или будет мошенничеством!
 

Shmitz


Рег
29 Oct, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 08, Jun 2024
  • #7
Я знал, что это мошенничество, как и другие сети с таким же сценарием. Хорошо, что я никогда не размещал рекламу.




 

Liman25


Рег
27 Mar, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 11, Jun 2024
  • #8
Здравствуйте, условия оплаты обновлялись дважды за время нашей работы.

У нас есть гибкие условия для некоторых издателей. Обсудим вашу ситуацию по скайпу.

В настоящее время мы работаем по британскому времени GMT.

Обратите внимание, что мы будем доступны с понедельника по пятницу.

с 09:00 до 20:00, а в субботу мы доступны с 10:00 до 15:00. Я попрошу кого-нибудь пообщаться с вами в скайпе и как можно скорее отправлю вам оплату.

Спасибо.
 

Ruben2


Рег
02 Apr, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 11, Jun 2024
  • #9
Я даже не знаю, какой сценарий они используют, и не понимаю, почему их клиенты автоматически становятся коррумпированными.

У вас здесь не так уж много истории, поэтому я даже не могу просмотреть ваши прошлые посты и узнать, как вы к ним относились в прошлом.

Вам действительно нужно предоставить нам информацию, иначе вы просто будете выглядеть так, будто троллите.
 

Vichka1


Рег
31 Mar, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12